ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2017

время меняет все особенно мысли

если бы вы встретили или услышали эту цитату "время меняет все особенно мысли" , а также вместе с ней эту "Всі брешуть, що всіх люблять – катастрофа". Что бы вы сказали о моральном состоянии человека который это говорит или постит в соц сетях? Ваше мнение? Очень важно.Спасибо.
Указка• 16 июня 2017
Подумала бы, что со временем и он поймет, что его внутреннее состояние это его личная проблема, никому не интересны его личные открытия.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 июня 2017
Ответ дляУказка
по сути так оно и есть.хотелось бы понимать это звучало как резюме от происходящего или скрытая просьба о том , что как и прежде нужд\ается во внимании(((((((
Смешнюча• 16 июня 2017
я бы не искала подтексты в абстрактных постах и репостах
кому надо - сам напишет и скажет, если ему это нужно
если не пишет - значит, не нужно или нужно, но не от меня
jtywest• 16 июня 2017
всего лишь чужие цитаты, и не более того.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 июня 2017
Ответ дляjtywest
чужие,да. разве их не используют для того, чтобы выразить что-то ?мы же не пишем от фонаря что-попало...
jtywest• 16 июня 2017
а вы уверенны что все не пишут от фонаря? я знаю таких которые пишут только потому что мол красиво звучит и типа я тоже себе такое напишу чтобы казаться умным, мудрым и т.д.
Указка• 16 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Любой человек нуждается во внимании особенно демонстрирующий свои переживания. Он так «бросает удочку».
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 июня 2017
Ответ дляУказка
кому-то определенному или типа для всех потенциальных?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 июня 2017
Ответ дляjtywest
это больше характерно для подростков, на мой взгляд.
jtywest• 16 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
люди в разном возрасте могут оставаться на уровне подростков
Указка• 16 июня 2017
Ответ дляjtywest
Так все же хочет показаться «умным, мудрым и т.д.». Значит что-то переживает... Это ж ему кажется, что звучит мудро, значит соответствует его мыслям.
Лучше просвятите меня, зачем вообще статус писать?