Наездница• 16 июня 2017

Ну что мне делать? Как быть? Схожу с ума(((

Женаты 9 лет. Еще давно муж был замечен на сз, ссоры, уговоры, обещания, через время опять там((
Потом вроде бы все прекратилось, отношения начали налаживаться, и тут как гром среди ясного неба - сообщения, что муж мне изменяет. Я уже создавала здесь тему об этом, не хочу повторять всю ту грязь. Муж клянется, что ни с кем, я не верю, хоть и анониму тоже не верю. Время не лечит((( тихо схожу с ума. Пытаюсь думать о будущем. Сейчас живем на съемной квартире, я не работаю. Уже ищем варианты на покупку, то есть, жилье у меня будет, потому как куплено будет в браке. О работе задумываюсь - уборки квартир, выращивание и продажа чеснока ( земля есть), сколько смогу заработать, не знаю, может еще что найду
Пока с мужем, учусь водить машину и буду сдавать на права, тоже пригодится, ну и откладываю деньги себе
я даже не знаю зачем пишу, что спросить хочу, просто выговорится, может поддержите, поругаете, совет дадите
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
У вас скоро роги не помістяться в дверний пройом, а ви все не вірите)))
Яка конкретика? Фото, з баби його зняти?
нет, хотя бы написать я такая-то, встречались тогда-то, ну и у мужа на теле есть приметы, которые не возможно не заметить
а написать твой муж тебе изменяет, и закрыть страницу, может каждый
да я и не ищу оправданий, были измены или не было, мне уже все равно, я не верю ни анониму ни мужу, и думаю, как дальше жить
мне нужен год, чтобы стать на наги ( получить права, может курсы какие-то закончить, найти способ заработка, переоформить машину на меня) а как этот год продержаться?((((

Не против• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
мой муж, эту фотку он давно выкладывал на сз, еще первый раз когда там был, потом обновил на более свежие, а мне прислали почему то эту
что у нее есть то и прислали. Иногда мужчины под анонимами знакомятся а фото шлют на эмйл. То что он ей выслал то она и прислала не будьте наивной. нет дыма без огня. Поэтому четко решите нужен ли такой муж. Какие плюсы и выгоды.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляНе против
я уже решила, и не хочу никаких плюсов и выгод
я знаю, что прислали ей то она и выслала, так же знаю, что тем, с кем он общался позже, он показывал более свежие фото
я когда нашла его второй раз на сз, перечитала все(
и вот не пойму, зачем женщине, которая с ним была сто лет назад, искать меня и писать такое?(((
да ладно, еще раз повторяю, я не верю никому, и жить так больше не хочу, думаю, как продержаться еще немного, пока стану на ноги, мыслей много, но все они хаотичны((
Не против• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Сто лет на зад он и познакомились. А была она или есть сейчас это большой вопрос. Потому что скорее всего если это одноразово вряд ли будут такое писать. обычно такие смс результат долгих отношений когда любовница уже сыта обещаниями любовника развестись и думает ускорить процес. Поэтому вам надо думать о себе. О том где вам жить и как зарабатывать на свои расходы, выяснять ситуацию с мужем не советую потому что пока вы не тяните расходы сами. По всем признакам муж гуляет. А спид не спит, не дай бог к вашим проблемам по здоровью ещё какую-то болячку принесёт от любовниц. Это самое плохое в это ситуации что может быть. Поэтому готовьте себе пути к отступлению и пользуйтесь презервативами.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляНе против
да я и готовлю
а с мужем отношения, так у меня нервов не хватает молчать, да и он никуда не собирается уходить, хочет ’наладить отношения’ мы квартиру сейчас ищем, покупать будем, как его потом оттуда выгнать?
Не против• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
да я и готовлю
а квартира за его деньги или ваши? Если за его то это он потом будет думать как вас выгнать. как я понимаю вы постоянно дома и все свои деньги на лечение тратите. если деньги ваши например наследство то не покупать с мужем в браке не в коем случае.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляНе против
деньги, ну как вам сказать, там и мужа, и мои ( я же раньше работала, откладывала, мы на квартиру долго собирали) и мои родители дали немного, пол суммы лежит у меня на депозите, пол суммы у него
купим мы однокомнатную квартиру и кому-то придется уйти
я хоть и разбита сейчас, но меня с квартиры не выпрешь))) она будет оформлена на двоих

Не против• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
как то это все стремно с ним покупать. купите он начнет гулять в открытую что вы тогда будите делать. его же тоже вы не выгоните. а ещё были случаи когда мужики любовниц в дом приводили. так и живут бывшая жена с ребёнком и муж бывший с новой бабой
правда квартира двухкомнатная.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляНе против
правда квартира двухкомнатная.
не знаю, у нас будет однокомнатная, а гулять, пусть гуляет, я все равно на развод собираюсь подавать
а в однокомнатную он женщину не приведет, не думаю, что кто-то захочет жить втроем) а если и захочет, приведу парочку друзей туда пожить
а выбора просто нет, я на свою часть денег не куплю ничего, а снимать не вариант - дорого очень