Наездница• 16 июня 2017

Ну что мне делать? Как быть? Схожу с ума(((

Женаты 9 лет. Еще давно муж был замечен на сз, ссоры, уговоры, обещания, через время опять там((
Потом вроде бы все прекратилось, отношения начали налаживаться, и тут как гром среди ясного неба - сообщения, что муж мне изменяет. Я уже создавала здесь тему об этом, не хочу повторять всю ту грязь. Муж клянется, что ни с кем, я не верю, хоть и анониму тоже не верю. Время не лечит((( тихо схожу с ума. Пытаюсь думать о будущем. Сейчас живем на съемной квартире, я не работаю. Уже ищем варианты на покупку, то есть, жилье у меня будет, потому как куплено будет в браке. О работе задумываюсь - уборки квартир, выращивание и продажа чеснока ( земля есть), сколько смогу заработать, не знаю, может еще что найду
Пока с мужем, учусь водить машину и буду сдавать на права, тоже пригодится, ну и откладываю деньги себе
я даже не знаю зачем пишу, что спросить хочу, просто выговорится, может поддержите, поругаете, совет дадите
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Ну это вы решили, а не муж. Вы не хотите работать. А надо думать что не дай бог останетесь одна с ребёнком-вы должны себя прокормить и обеспечить ребёнка. Пока вы зависите от мужа-он будет с вас верёвки вить и никуда вы не денетесь. Будете терпеть измены
нет, это больше решил муж, я пыталась подрабатывать до последнего и сейчас дома подрабатываю, но это копейки
просто мне часто нужны были курсы массажа, капельниц, тренажерный зал, бассейн, что не один работодатель не выдерживал, меня увольняли, я расстраивалась((

Дядя Жора• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
я готовлюсь, вот думаю, какую подработку еще придумать
старается наладить отношения((( клянется что уже давно там не сидит, и кто такое мне написал не знает
Врет. Чистоплотные отношения не предполагают сидение на СЗ. Это неуважение к партнеру.

Поддержу по поводу знакомства с другим. Даже просто на отдушину, чтоб оттягивало на себя всю Вашу боль и разочарование. Поболтать. А одна Вы и так одна.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляТепличная
Мне кажется вам надо найти основную работу. По специализиции не знаю получится найти. А выращивание чеснока это уже вспомогательное будет будете сдавать куда-нибудь. Ничего не ищите в телефонах в вайберах. Просто задайтесь целью чего то добиться у вас все получится
спасибо, я и не ищу ничего, не знаю где искать
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Значит максимально гребите себе соломки чтобы не больно было приземляться. И спокойствие, главное спокойствие. А ещё улыбка.
я гребу, но вот спокойствия нет((
Я такое• 16 июня 2017
Я пережила все это чуть больше года назад. Но со стороны бывшего было много обмана и выяснения отношений, он во всем делал виноватой меня. Мой вам совет, не портьте нервы и здоровье как я, в случае развода не впадайте в выяснение отношений, а то потом будете доставать свою самооценку из-под плинтуса.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
как минимум скучно.
я не знаю, чем вы больны, я это все не вам в упрек писала, а просто с позиции мужчины если посмотреть. вы дома, всегда рядом, вам деваться от него некуда, ибо зависимы. новизны для него никакой в вас
у меня проблемы со спиной, я не сижу дома, я посещаю спортзал, бассейн, общаюсь с людьми, много читаю, вот только финансово да, зависима
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
а разве у автора есть ребенок?
нет, у нас нет деток, муж их не может иметь

Дядя Жора• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
я гребу, но вот спокойствия нет((
Поддержите себя седативами, попейте. Сейчас паника и незнаете с какого конца за что браться и с какой стороны подойти.
Схлынет эта пена и волна и все будет яснее. Без надрыва.

Джобс юа, ворк.юа посмотрите. Рано паниковать, рано.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляЯ такое
ну кто может написать, кроме той, с кем он отношения там завел? и видно дело далеко зашло, что та баба пошла на крайние меры, нашла вас и решила написать.
Ну или кто-то из ваших знакомых случайно его там увидел.
точно не знакомые, так знакомые писать не будут
и не думаю, что нынешняя любовница, она фотку выслала 7-8 летней давности, у нынешней любовницы были бы по свежее
Юпитерная• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Это все отговорки. Люди работают и в инвалидных креслах и без руки и полуслепые. Дома удалённо. Ищут варианты, копирайт, итд итп.было бы желание. У вас одни отговорки,’ я бедная несчастная, больная’. Мужу скучно с вами, вы не развиваетесь, не стремитесь никуда. Как бурьян. Уж простите за правду.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляДядя Жора

да мне бы сейчас решить где деньги заработать со своей спиной, а знакомства на заднем плане
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляЯ такое
мой меня не обвиняет, нервы не портить не получается, хотя знаю, что себе хуже делаю
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляДядя Жора

седативы мне не помогают, я на транквилизаторах(((
Дядя Жора• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Настраивайтесь на более жесткий лад. И у меня спина, и шея еще. Пока можно было себя пожалеть Вы себя жалели: тренажерный, бассейн, капельницы т.д. Сейчас спина спиной, а никто в положение входить не будет. Надо перетерпеть. И возможно долго перетерпеть.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
я дома работаю, писала выше
Я такое• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
ну сложно о чем-то говорить, не зная вот таких деталей. кто на фотке? Только муж ваш или кто еще? Может у любовницы только такое фото есть? Мой бывший тоже не любил фоткаться с любовницей, я нашла только их фото, где они порознь в одном и том же месте.
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
ну вот теперь надо будет терпеть, да я и раньше терпела и работала, только постоянные больничные никому не нужны были
теперь ищу работу ’на себя’, чтобы и заработать на жизнь и в случае чего, пролечится
АсобеннАя• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
у меня тоже проблемы со спиной, лечусь в выходные, в отпуске, после работы... в бассейн ходить некогда, потому что надо зарабатывать на это самое лечение
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляЯ такое
мой муж, эту фотку он давно выкладывал на сз, еще первый раз когда там был, потом обновил на более свежие, а мне прислали почему то эту

Я такое• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
ну и что это фото должно было доказать? Что с этим фото ваш муж сидит на сЗ? В качестве какого факта предлагалось в доказательство это фото?
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляЯ такое
я не знаю(( наверное другого ничего нет кроме этой фотки, а показать что-то нужно
АсобеннАя• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
удаленную вам наверно надо работу. я так из-за болеющего ребенка не смогла в офисах работать.
вам желаю найти себя и найти другого мужа. вы же хотите полноценную счастливую семью?
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
а где вы в выходные лечитесь? у нас только одна частная клиника, и там очень дорого
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
я хочу найти работу, которую я смогу выполнять и зарабатывать, жить и ни о чем не думать ( где, с кем, когда)
отношения и семья мне сейчас вообще не интересны
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
я работаю, пишу статьи, получатся где-то 1000 плюс минус, это очень мало, я и коммуналку не оплачу
раньше больше выходило((
АсобеннАя• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
в частных приходится, да.
так в государственных все равно нет оборудования для МРТ, цифрового УЗИ, бесплатных массажей и т.д.

есть наверное какие-то институты (я в Киеве), но у меня нет времени ездить по госклиникам и сидеть в очередях
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
в частных приходится, да.

МРТ да, у нас хоть и есть в гос, но качество там никакое
а все остальное в обычной гос больнице, но я не сижу там в очередях, я ложусь в отделение, и прохожу лечение
сектантка• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
у нас на то время были проблемы, когда он сидел на сз, вроде выяснили, наладили отношения, все было хорошо
вот я и думаю, как стать финансово независимой
что такое сз???
автор Наездница • 16 июня 2017
Ответ длясектантка
что такое сз???
сайт знакомств
Боюсь признаться• 16 июня 2017
Ответ дляКаяспер
не верю, потому как кроме размытых бла-бла-бла никакой конкретики
У вас скоро роги не помістяться в дверний пройом, а ви все не вірите)))
Яка конкретика? Фото, з баби його зняти?