Стеклянная мышь• 16 июня 2017

Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.

С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
K@rolink@• 16 июня 2017
А зачем ссориться из-за ничего? Что вас связывает кроме детей? Может,это ваша депрессия?
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Послушаю...на будущее. Бывает всякое
...но муж мне потом сам названивает и говорит давай не ругаться
Отжигающая• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
нет, не пытается.
Значит у вас уже вариантов нет. Сейчас вернетесь - растопчет до конца.
Ночуйте на работе. Завтра едте домой и разговаривайте.
Но готовтесь к тому, что придется уходить.
Выбивайте деньги на содержание детей и ищите квартиру.
yokogama• 16 июня 2017
Ну переночуете на работе, а завтра то что? Возвращайтесь, просто старайтесь меньше общатьСя, живите своей жизнью, воспринимайте мужа как соседа по коммуналке
завитушка• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
вы знаете, уходить с детьми можно в том случае, куда есть куда уходить. В моем это означает тянуть их на работу в офис, спать на стульях. Я может и дура, но не настолько
ну ок, а какой тогда план?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляakatava
мой брак спас разговор. дала понять что надо что-то решать ибо ничем хорошим это не закончится. распределили нагрузку. ничего нет зазорного если он поубирает в комнате и посуду помоет а вы приготовите или наоборот. руки не опухнут если начнет вам помагать ибо найти вторую которая будет обслуживать за всеми ему будет трудно.
он в этом плане помогает. Вот смотрите, я приезжаю домой в 20.00 ем, 10 минут общаюсь с малыми и становлюсь у плиты. в 22.00 я убираю на кухне и просто вырубаюсь на кровати за 5 минут. Ухожу из дома в 7. Он мне сегодня начал тыкать, что я не занимаюсь детьми. Что дочка не умеет считать кроме как на пальцах до 13. Когда?????? когда мне ими заниматься!!!!
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Когда мой меня выгонял со съёмного жилья, кстати, я ему говорила что сама не уйду. Тут ребенок и я его не брошу. Если он желает, то пусть вызывает полицию, подаёт на развод. Пусть уполномоченные органы вспомнила рашабт. Мне пофиг. И муж закрывал рот
yokogama• 16 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
куда уходить? На вокзал чтоль? Не надо никуда уходить, если уйти реально некуда, просто надо стать толстокожей
Таракашечка• 16 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А за деток не переживаете? Я бы не смогла так. Уходить, то только с ними. А вообще вас больше, пусть он валит
Уходить с детьми на работу или на вокзал? Пусть папаша напрягается, полезно, а то привыкли что всегда с детьми остается жена, а мужики вольные птицы после развода
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
так а муж сколько зарабатывает, сидя дома и не научив ребенка считать?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ длязавитушка
ну ок, а какой тогда план?
да нет плана. Просто задолбали его выгоняния. Вот и ушла. Мини план есть. Утром приехать домой. Дальше по ситуации. Но уходить мне некуда и детей я не оставлю. Да и он мне их не отдаст.
Таракашечка• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
а вы спросили почему он детьми не занимается?
Я не в теме• 16 июня 2017
Неправильное решение. Вы не должны были никуда уходить, у вас дети. А вот заткнуть рот ему нужно как-то. Ставьте его на место, вы работаете так же как и он, так почему он не может помочь по хозяйству. Задайте ему тот же вопрос, что он задает вам: почему не занимается детьми, почему не убрано, почему не зашел в магазин, почему не почистил хотя бы картошку, почему не загрузил стиралку? И таких почему вы можете ему предъявить миллион. Что он делает, кроме работы?!!! Когда последний раз дарил вам просто так цветочек или шоколадку хотя бы? Тыцьните ему всем этим в лицо. Работает он, а вы значит х.. пинаете? А если уж он так много зарабатывает, то пусть нанимает уборщицу. Вы платите за няню, а он пускай платит уборщице и кухарке (можно нанять тетю пару раз в неделю прийти наварить борщ, накрутить голубцов, налепить вареников и пельменей, нажарить котлет).
Капитошечка• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
не получится. Киев . аренда даже в пригороде - 3500 няня 4000. у меня зп 10000
Смотрите, если что пригород подальше..живу в Фастове , аренда тут смотрю и 2000 за двушку или половину дома..езжу в Киев на работу...ездят все наверное, кроме пожилых...
akatava• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
или он дибил или єто можно при разговоре решить. . пусть опишет в какие днии часы он бы с ними занимался. если он фрилансер ему проще. я фриланс уже 10 лет но при этом бабушка помогает. ибо нагрузка нереальная.
Директор Пляжа• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
КАК , как не позволять. Что мне конкретно нужно сделать! Мы 1000 раз обсуждали и его оскорбления и маты при делях. Но в итоге - я виновата что он себя так ведет. я провоцирую, не закрываю вовремя рот. Бревно, а не баба
Сказать - тебе нужно, ты и вали!
Автор, сочувствую, но уйти и оставить полутрагодовалого ребенка..
С какой радости вам валить? Он пусть и валит. У вас дети!
Отстаивайте свои права, а не сопли на кулак наматывайте
завитушка• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Чем позже вы придете тем более сговорчивым он будет в отдавании детей. за ночь он нифига не почувствует тем более если вы утром придете и начнете сразу кормить/гулять/играть
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
до 7000. Он считает что раз я сидела в декрете, то это мои обязанности. А он ЗАРАБАТЫВААЕТ. и играет в танчики.
Гл. Амурная• 16 июня 2017
Я бы детей забрала, причем когда его не будет дома,и уехала в Донецк!
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
ага. Он считает что только он ими и занимается
Да, я блондинка!• 16 июня 2017
Идите к детям!!!
Директор Пляжа• 16 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Идите к детям!!!
+100
Я не в теме• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
А он что, цифр не знает? И пока вы готовите, что ему мешает заниматься с дочкой. Или меняйтесь с ним местами: он готовит и крутится на кухне, вы в это время занимаетесь с дочкой.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Ну так вот я после декрета ещё год была фрилансером. Муж приходил с работы в 17-18 часов и начинал мне высказывать, почему не убрано!! И почему я не занимаюсь спортом. (Готовила еду обязательно) наверное вы его просто раздражаете. Чем-то . Может, тем что общаетесь с людьми и доход больше?
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляГл. Амурная
А туда пустят с детьми!? Без папы?
Я не в теме• 16 июня 2017
А и еще, если вы живете вместе 6 лет, и есть свидетели, которые могут это подтвердить, вы можете претендовать на имущество. Так что пусть не пиз...т.
Новопоштинская• 16 июня 2017
А почему вы ушли ,а не он???????
Нужно идти к детям и все. А дальше утром разбираться.
Бяки-козяки• 16 июня 2017
Завтра ідіть на консультацію до безкоштовного юриста. Такі є навіть в міські раді і в різних депутатських приймальнях. Навіть якщо це житло не належить Вам, частина його належить Вашим дітям, тобто його дітям. А мама має право жити з дітьми до повноліття. Нехай цей юрист роз´яснить Вам, які Ви маєте права в цьому житлі і повертайтеся до чоловіка. Навіть якщо Ви розлучитеся, він не має права Вас вигнати, дізнайтеся все про це і відстоюйте свої права. Бажаю Вас щастя.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
А почему вы ушли ,а не он???????
Ну как бы квартира то его.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляЯ не в теме
дадада. нам иногда денег на еду не хватает. уборщицу))))). он помогает по дому без проблем. худо бедно но все делает. Вы понимаете, когда он начинает психовать и я ему отвечаю в ответ у него начинает просто крышу сноситть - он на меня может сказать :заткни свой рот тварь ебанн..... А дети это все слышат. Поэтому последнее время я даже не огрызалась. Соглашаась - да, хорошо, я херовая мать.