Мама Карло• 16 июня 2017

Плачу, это уже все? кто разбирается в планировании

Девочки, кто разбирается.Планируем уже месяцев 4, оба здоровы. Последние мея были 16.05, цикл 28-30 дней.
2 и 3.06 была овуляция (чуть кровило, у меня при ней бывает), 2 был ПА, потом 14 капнуло 2 капли крови и все, я подумала, что имплантация, температура тела 37,2. Сегодня сделала тест, а он с одной полосочкой. Реву, ну сколько можно. При чем никаких симптомов приближения месячных нет вообще. Грудь болела, сейчас просто налитая. Девочки, это уже пролет ? Мне вот гормонального сбоя еще не хватало(((
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
2 года планировали второго, как то не получалось у меня не думать. Как тут советуют
и у меня не выходит из головы
Лапка• 16 июня 2017
Перестаньте хотеть. Забудьте и живите.
Моя подруга два года лечилась, меряла, высчитывала. А потом устала, плюнула, собрались с мужем и уехали на моря. По приезду занялась спортом, купила велик. А через месяц узнала, что беременна. Сыну семь лет уже.
А ваши четыре месяца вообще ни очем не говорят.
Директриссимо• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
у него тоже все хорошо, проверяли. Свою овуляцию я чувствую, и часто вов ремя овульции у меня коричневые или кровянистые выделения, гинеколог говорит ето нормально, тоесть мне ее даже отслеживать не надо, па были и в день о и перед ней и мимо((
Ну тогда вам надо просто расслабиться и не пытаться забеременеть)
Пописанная парта• 17 июня 2017
Если бы я отпустила ситуацию, то моего масика второго до сих пор бы не было.
Если на этот месяц ничего, отслеживайте овуляцию по УЗИ, это очень хороший способ, врач увидит ваши фулликулы, расскажет как они растут, если доминантный и скажет в какой день лучше всего этим занятся.
Смурфик• 17 июня 2017
Ответ дляМама Карло
наверное надо это перестрадать, чтоб отпустить. Я вообще не могу свою мысли переключить на что-то
автор, перестаньте страдать.... вы своими тараканами сами себе мешаете... во время процесса наслаждайтесь друг другом, а в другое время когда дурные мысли в голову лезут, думайте о вашем малыше и то как вы с ним жить будете, как играться будете, заботиться и т.п. Я вам 100% даю что всё очень быстро у вас получиться... максимум 3 месяца... только не кошмарьте себя своими негативными мыслями. Могу еще подсказать: когда появляются дурные мысли и вы не можете с ними справиться, но срочно меняйте то чем в данный момент заняты... стирали - бросьте, идите готовить, или смотрели фильм - сделайте паузу и пойдите помойте посуду...
автор Мама Карло • 17 июня 2017
Ответ дляСмурфик
спасибо большое, попробую
Смурфик• 17 июня 2017
Ответ дляМама Карло
спасибо большое, попробую
Ради Бога.... Не надо пробовать... борщ пробуют... идите и делайте!
Смурфик• 17 июня 2017
Ответ дляМама Карло
спасибо большое, попробую
И мужу тоже мозги промойте...
автор Мама Карло • 17 июня 2017
Ответ дляСмурфик
И мужу тоже мозги промойте...
муж не париться еще пока
Жабры жабы• 17 июня 2017
Ответ дляakatava
а чего ревешь то? 4 месяца не пол года. это залетные с первого раза когда ненадо а когда надо то приходится помаятся ) березму может какую, а вообще слышала очень потешную вещь.
когда он кончил то и ей надо бы. ибо выделяются там какие-то гармоны короче как-то так.
я тоже так делала. сначала он. потом я потом минут 10 березку и вуаля ) будет тебе бейбик не торопи. ему важно когда он родится куда важнее чем тебе. так что дату малыши выберают очень тчательно. не торопи малюську все получится ))
это обязательно нужно, я тоже серьезно)чистейшая физиология. практически гарантия зачатия.
Смурфик• 17 июня 2017
Ответ дляМама Карло
муж не париться еще пока
Берите с него пример
Миззери• 17 июня 2017
Бесите. 4 месяца, оба здоровы а уже Все!
Люди годами лечатся и планируют и не ноют
ПочтальЁнша• 17 июня 2017
Ответ дляakatava
шо це?
автор Мама Карло • 17 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
не сработала гарантия ((
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
4 місяці взагалі не термін, тим більше, якщо явних проблем із здоров’ям нема, просто розслабтеся, перестаньте вираховувати і міряти, тоді все получиться
Мне 4х раз хватило в мои 36. Четыре месяца, это достаточный срок что бы обратится к доктору.
Брызжу ядом• 17 июня 2017
Ответ дляМама Карло
уже трятья часть пройдена , боюсь очень. Какая я раньше дура была, боялась залететь, а это оказывается капец как не просто, теперь и хочешь, а не выходит
Меньше думайте и бойтесь...
Поверьте, мозги и истерику нужно отключить. За овуляцией не соедить. И тесты не делать.
Подтяжка• 17 июня 2017
Я два года не беременнела. Все здоровы, а беременность не наступает. Особо не страдала, хотя возраст уже не юный далеко, а муж еще и старше на 8 лет (но у него есть дети) Пошла к врачу (даже к трем) -предложили лапароскопию. Это было летом , мы собирались уезжать , и я решила это все отложить пока. Отпустила ситуацию, решила схожу когда приедем осенью или даже зимой. И только мы уехали, я поняла что что-то со ной не то))) Вернулись через месяц, пошла к врачу- ’поздравляем Вы беременны’)))) Родила в 36 лет, все отлично)
У Вас обязательно все получиться, тем более, что Вы здоровы, 4 месяца совсем не срок, переключите внимание на что либо другое
Утка_в_тапках• 17 июня 2017
Я почти за 4 года 1 раз забеременела. Через 1 г и 8 месяцев попыток. Так что 4 месяца не срок. У вас всё получиться) не расстраивайтесь)
Shim_ko• 17 июня 2017
Так а чего вы так?вообще тест показывает с первого дня задержки,а то и больше...а ещё бывает ранняя и поздняя овуляция...берегите себя и ждите
13чудоСВЕТА• 17 июня 2017
Мы 14 месяцев планировали и ничего не получалось, а когда перестали считать и заморачиваться - я забеременела. А через год, после рождения первой дочки, в тоже время забеременела второй. У дочек разница 2 года без 2 недель.
Отвечаю всем• 17 июня 2017
Ответ дляМама Карло
пробовала базальную утром померять, получилось 36,6, но я не умею ее мерять толком((( Всгда живот ноет перед делами, а это тишина
Если 36,6, то пролет. Месячные вот- вот будут.
Барышня_Смольный• 17 июня 2017
А я 10 лет ’отпускала ситуацию’. В итоге послала всех отпускателей и к врачу. Сначала искали причину (до сих пор не нашли), потом ЭКО.
Советуйте отпускать дальше, это же не ваша жизнь
автор Мама Карло • 17 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
просто проверялась же, и все в норме, вообще никаких отклонений нет, я уже думаю может какая не совместимость (
автор Мама Карло • 17 июня 2017
Ответ дляShim_ko
ех девочки, сегодня пошли дела((( будем пробовать дальше. не знаю как его не циклиться на этом
автор Мама Карло • 17 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
да, Вы правы, пошли сегодня(((
dub923• 17 июня 2017
возможно эндометриоз - не зацепляется плодное яйцо, а возможно просто рано 4 месяца это не показатель. Успокойтесь и все прийдет само. А еще не зацикливайтесь мальчик - девочка возможно в ВАшем случае счастливее будет ребенок противоположного пола.
Мальчун-задирун• 20 июня 2017
Ответ дляМама Карло
И у меня почти в это время пошли дела, планируем уже больше года) У меня коллега по работе рассказывала, оба здоровы, первый ребенок получился только через полгода, не всегда удается сразу. Лучше всего не заморачивайтесь, я сама такая была, ревела, и накручивала себя. Потом сказала себе - кому от этого будет лучше, я что, быстрее от этого забеременею, стану здоровее? Нет. Наслаждайтесь жизнью, любите себя, уверена, у нас с вами всё получится.
автор Мама Карло • 20 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
оно то все верно, но время летит незаметно, хотелось бы не затягивать, но от нас наверное это не зависит. постараюсь больше не циклиться на этом. Даже тестов дома нет и покупать не буду. Желаю удачки!
Мальчун-задирун• 20 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Спасибо, у вам тоже удачи) Думаю, детей нам посылают сверху именно тогда, когда нужно, а не тогда, когда мы хотим, поэтому не пришло еще наше время. Читала много историй, что людям помогали молитвы о даровании детей. Пусть в меня здесь кинут тапками, но я в это верю. Из общения со многими людьми вживую и на интернет-форуме вынесла парадокс: абсолютно здоровые люди (полностью обследованные и вылеченные) могут и не иметь детей десятилетиями, а люди с проблемами и даже серьезные заболеваниями могут беременеть и рожать здоровых детей. Мне даже врач моя говорила, что здесь не всё от медицины зависит. В любом случае желаю вам долгожданного малыша.
Отвечаю всем• 20 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Извините, но не бывает, что здоровые люди не имеют детей десятилетия. Эти люди просто недообследованы, вот и все.