Мама Карло• 16 июня 2017

Плачу, это уже все? кто разбирается в планировании

Девочки, кто разбирается.Планируем уже месяцев 4, оба здоровы. Последние мея были 16.05, цикл 28-30 дней.
2 и 3.06 была овуляция (чуть кровило, у меня при ней бывает), 2 был ПА, потом 14 капнуло 2 капли крови и все, я подумала, что имплантация, температура тела 37,2. Сегодня сделала тест, а он с одной полосочкой. Реву, ну сколько можно. При чем никаких симптомов приближения месячных нет вообще. Грудь болела, сейчас просто налитая. Девочки, это уже пролет ? Мне вот гормонального сбоя еще не хватало(((
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Когда планируешь, долго не получается... Просто не думайте с мужем об этом и всё получится...
да я понимаю умом, а мысли отвлечь не могу
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляСосулька
Все у Вас вийде!!!
надеюсь
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
ну я умудрилась тампон поставить-думала дела пошли. ага.... 10 лет уже дочке...
у меня так точно имплантация была, поэтому пару капель было...
надежда умирает последней ))
Значит надо• 16 июня 2017
Ответ дляСмурфик
та конечно. я всех планировала. по месяцам, которым хотела. с первого раза получалось. но это надо знать свой организм.
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
мне трубы не проверяли, но по женски все ок вроде. Если еще не будет получаться - пойду проверять
Сначала мужу спермограмму, а потом уже трубы.
Пешеходик• 16 июня 2017
Не волнуйтесь, после 30,да и раньше не всегда с 1го раза получается. Мы тоже запланировали после 30,все уже решили, я высчитала,в каком месяце родить хочу))) Думала о-па и все,с первого раза. А получилось с 8 цикла! Тоже с каждыми месячными плакала, пачки тестов скупала каждый месяц, мужа террорезировала (бросить курить,есть полезное,витамины пить,не ставить на пах ноутбук))) А потом плюнула и не стала париться.... В очередной раз задержка 2 дня, на автомате сделала тест и даже его сразу не посмотрела,тк была уверена,что опять мимо. Беру его,уже рука к мусорке тянется, а там 2 полоски! Я даже не поверила сначала))) Переделывали тест 3 раза на следующий день. так что,удачи вам,все у вас получится!!
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
у мужа все ок, проверяли. Перед планированием все прошли, ему даже пиво пить не даю
Значит надо• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
вообще женщина в год может забеременеть 2-3 раза. не больше
Смурфик• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Муж знакомой промыл мозги и дал фильм СЕКРЕТ посмотреть... В 40 родила... Вы просто думаете что опять не получится и ищите причины почему не получится... короче говоря веры у вас нет что всё получится... нарисуйте в голове своего малыша, думайте о том как вы его любить будете, как заботиться, как и чему учить его будете... вот и отвлечете свои мысли от неудачи.
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляПешеходик
спасибо за вашу историю, обнадеживает. Но 8 месяцев, мне кажется я свихнусь за такой срок...((
Директриссимо• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
уже трятья часть пройдена , боюсь очень. Какая я раньше дура была, боялась залететь, а это оказывается капец как не просто, теперь и хочешь, а не выходит
А вы спермограмму мужу делали? Начинать надо с этого, тем более если у вас явных проблем нет.
Дую ветер• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
та если бы, но скаждым месяцев надежды все меньше стает((( как они люди залетают
ониэтого не хотят и не думают, получите когда отпустите эту мечту.
Подруга пробовала 7 лет- не получалось. Лечилась, наблюдалась, но все равно мимо. Потом сильно заболела (гайморит, прокол, антибиотики) и про б..в этом месяцу вообще не думала, даже говорит были мысли что и хорошо что не получится опять.. и что ж... получилось именно в этт месяц. Она очень переживала но все хорошо
Пешеходик• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
ну я тоже ревела и истерила,понимаю.. кстати,по поводу пива! на этапе планирования я вообще не пила,не курила, здоровый образ жизни,спорт итд. А когда плюнула,пошла в гости на праздник - и вина выпила, и покурила, и через 3 дня забеременела. Даже помню точный день,тк прям почувствовала это!
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
у него тоже все хорошо, проверяли. Свою овуляцию я чувствую, и часто вов ремя овульции у меня коричневые или кровянистые выделения, гинеколог говорит ето нормально, тоесть мне ее даже отслеживать не надо, па были и в день о и перед ней и мимо((
Пописанная парта• 16 июня 2017
Сделайте спермограмму, если все хорошого в след.месяце аналіз крови на прогестерон.воивторой фаза
Пейте фольку
Бабульция• 16 июня 2017
Ответ дляГрабля
извините, но 4 месяца - это вообще ни о чем.
Согласна. Автор, 5 лет не хотите (с вторым)? Первого планировали полгода.
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Пейте фольку
фольку пью, а на какой день цикла анализ сделать? у меня во второй фазе всегда температура 37 - 37,2, от прогестерона сказала врач, я думала его значит достаточно
Значит надо• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
не мимо. вот увидите. грудь-очень яркий показатель
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляБабульция
Бабульция• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
И да, не зацикливайтесь))) Когда мы эту тему ’отпустили’, все получилось)
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
надеюсь, но она так болела, а теперь вообще не болит, только если прижать сильно, боюсь гормональный сбой на нервной почве уже)
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляБабульция
наверное надо это перестрадать, чтоб отпустить. Я вообще не могу свою мысли переключить на что-то
Значит надо• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
напишите пож через пару дней результат теста ваш
Пописанная парта• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Цитата:
у него тоже все хорошо, проверяли. Свою овуляцию я чувствую, и часто вов ремя овульции у меня коричневые или кровянистые выделения, гинеколог говорит ето нормально, тоесть мне ее даже отслеживать не надо, па были и в день о и перед ней и мимо(([/c

А давно выделения такие при овуляции?
У меня таки было вследствии не правильного назначения утрожестана...и это был плохой симптом.
Отслеживайте в след.месяце овуляцию по узи
Завтра не пью• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
мне уже 33, очень переживаю, всегда думала что месяц-два и все выйдет
5 лет не было.Оба здоровы.сейчас сопят оба....отпустите ситуацию и наслаждайтесь процессом!!!и все будет
Смурфик• 16 июня 2017
Ответ дляМама Карло
я ж написала как переключиться...
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
ок, подожду, если до понедельника не пойдут дела то сделаю еще тест
Пописанная парта• 16 июня 2017
2 года планировали второго, как то не получалось у меня не думать. Как тут советуют
автор Мама Карло • 16 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Цитата:

А давно выделения такие при овуляции?
я утрожестан не принимаю. Было такое год назад пару циклов, потом прошло. А это уже месяц 3 подряд
палка-копалка• 16 июня 2017
Диагноз бесплодие ставится только через год, если пара не может забеременеть, при условии достаточно регулярных сексуальны отношениях. Рано вы паникуете, а своими истериками сами же программируете себя на неудачу. Перестаньте себя терзать, перестаньте видеть в муже только ’носителя семени’ , занимайтесь любовью , в удовольствие, а не по ’плану’, день овуляции близится, и т.д. Знаю несколько очень близких подруг, которые не могли несколько лет, причем обследования тоже не давали результатов. Забеременели лишь тогда, когда отпустили ситуацию . Если у вас нет явных проблем со здоровьем , то постарайтесь перебороть свои истерики и живите нормальной не зацикленной жизнью.