Баррикадница• 16 июня 2017

В Польше задержали Украинку, которая пыталась провезти в чемодане ребенка 8 лет.

"Польские пограничники в поезде Киев-Перемышль обнаружили женщину, которая везде в чемодане 8-летнего сына без биометрического паспорта" - сообщает Униан. Несколькими днями раньше, женщина уже пыталась пересечь границу с ребенком без паспорта.
Вот начались эти Истрии, за которые мне лично стыдно.
Как этой.... женщине в голову взбрело подробное???.
heroes3• 16 июня 2017
вирішила зекономити на квитку

Алёна-Диана• 16 июня 2017
так эта ж притырошная 11 числа ехала в Польшу и её с поезда сняли, у малого был обычный паспорт и не было виз...... теперь она так решила всех обмануть...
автор Баррикадница • 16 июня 2017
Ответ дляheroes3
вирішила зекономити на квитку
Она решила сэкономить на паспорте, не в билете дело. Паспорта нет у ребенка.
автор Баррикадница • 16 июня 2017
Ответ дляАлёна-Диана
Я просто представляю сколько таких умных решает ехать
Алёна-Диана• 16 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
ну пусть пока еще не все поняли как правильно....... но этаж на пролом прет - ребенка в чемодан......
я надеюсь ей поставят не выезд на пару лет....
Svetlashe4ka• 16 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Так это, вроде ж у детей и пенсионеров льгота на оплату загранпаспорта.
Україна понад усе!• 16 июня 2017
Это ж та самая, что 11.06 пыталась уже с ребенком безвизы проехать.
Ее как бы уже пора на психическую экспетртизу отправлять, не?
Україна понад усе!• 16 июня 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Отменили с 1 января этого года.
Askerya• 16 июня 2017
какой ужас! бедный ребенок!

Наездница• 16 июня 2017
надеюсь ее лишат материнских прав
ТебеОноНадось• 16 июня 2017
Каждый по своему понимает ’Безвиз’)))
автор Баррикадница • 16 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она самая.
Svetlashe4ka• 16 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Отменили с 1 января этого года.
Вот придурошная, господи прости! На паспорт нету, а на билеты по три раза кататься туда-сюда хватило.
вре_Динка• 16 июня 2017
мне вообще кажется, что скоро нам этот безвиз прикроют...
уж слишком много быдлятины туда рвануло.... скоро начнется депортация по превышению срока и все в этом духе... предложат еще лет так с десять подумать о своем поведении
Му ма му ма му• 17 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Каждый по своему понимает ’Безвиз’)))
безвиз, безпас,безбил
автор Баррикадница • 17 июня 2017
Ответ длявре_Динка
Тоже об этом думала, рванули самые ´отсталые´ - жить и работать по безвизу.
Был пост шуточный про первый день безвиза - все сбылось(((
Чу Ча• 17 июня 2017
она не остановиться, на третий раз наверное возьмет чемодан побольше и вдвоем туда залезет, чтоб не палиться
Муроводчица• 17 июня 2017
что с людьми окаянный безвиз делает!
Инфотуфелька• 17 июня 2017
Тетку надо на экспертизу - какая-то она не в меру упертая. А вообще, забавно, конечно. Хоть комедию снимай.

Детские_Будут?• 17 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
может отец ребенка не дает разрешение на выезд...
AnkaBel• 17 июня 2017
Я в шоке...
Я люблю транзисторы• 17 июня 2017
Смотрела сюжет , женщине не дают паспорт на ребёнка она из Донецка , проблемы с бюрократией и бумажками и то что на Украине нет средств к выживанию , вот и пытаются как могут выезжать , не вижу даже смысла обговаривать поступок женщины , тк собственное государство создаёт ’ нужные для этого условия ’ .
автор Баррикадница • 17 июня 2017
Ответ дляAnkaBel
Я в шоке...
Мы еще не раз подобное прочтем(( безвиз только начался
Пушка заряжённая• 17 июня 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
нет, месяц назад за детский платила столько же, сколько и за взрослый.
Мовирка• 17 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ей сделали, а ребёнку нет?
И так ей прямо приспичило ехать?
Я люблю транзисторы• 17 июня 2017
Ответ дляМовирка
Ей сделали, а ребёнку нет?
И так ей прямо приспичило ехать?
Ей сделали , ребёнку нет . Нет работы , средств , можно расценивать как приспичило , вы читали мой текст высше ?
автор Баррикадница • 17 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это все равно глупо. А теперь ей наверное и въезд закроют.
Я люблю транзисторы• 17 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Ну вы считаете глупо , а украинская таможня пропустила :)))
Alyonchik• 17 июня 2017
Ответ длявре_Динка
И правильно сделают! ’Пусти козла в огород...’(((
Бибер-анонимер• 17 июня 2017
Провезла бы. И что дальше? Здесь тоже нужно паспорт ксерокопировать и при подаче в школу, и на карту побыта, и в поликлиннику и т.д.
А выезжать из Польши как?