Баррикадница• 16 июня 2017
В Польше задержали Украинку, которая пыталась провезти в чемодане ребенка 8 лет.
"Польские пограничники в поезде Киев-Перемышль обнаружили женщину, которая везде в чемодане 8-летнего сына без биометрического паспорта" - сообщает Униан. Несколькими днями раньше, женщина уже пыталась пересечь границу с ребенком без паспорта.
Вот начались эти Истрии, за которые мне лично стыдно.
Как этой.... женщине в голову взбрело подробное???.