Стервочка• 17 июня 2017
Девочки, кто-то покупал на этих сайтах парфюмерию?
и на
Тут представлена оригинальная продукция?
Стервочка
• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
на кремчика - да.. за первый ничего сказать не могу
Спасибо. По первой ссылке вообще цены сладкие
бЭйбА• 17 июня 2017
Я там покупаю и девочки с Крема многие там же берут - там оригиналы. Они сейчас получили международный сертификат , цены стали у них дороже , иногда на этом даже дешевле :
Но если вы давно не покупали парфюмы учитывайте то , что после 2010 года производители поменяли формулы , а после 2014 еще раз - поэтому во многих ОРИГИНАЛЬНЫХ ароматов уже будет другая стойкость и другое звучание. Такие , как Армани код изменили дизайн флакона и т.д.