Я не такая• 17 июня 2017

Фолликулярная киста,кто сталкивался?

Месяц назад бросила грудное вскармливание.Месячных на тот момент ещё не начались,молоко перегорало больше 3х недель.Выпила 4 таблетки достинекса,перевязывалась....Через две недели после того как бросила кормить почувствовала боль внизу посредине живота,когда садилась,вставала отдавало не причиной болью.А затем боль появилась справа.яОбратилась в больницу,подозревали аппендицит,после УЗИ сказали что гормональный сбой.Слева все ок,а с права есть желтое тело,которое должно с месячными выйти.У нас на руках была проплаченная путевка за границу,врач разрешил ехать.Здесь начались первые месячные,прошли сравнительно скудненько.На 4 день уже ничего и нет,а переодическая тянущая боль справа осталась:(((Теперь боюсь,чего ждать...Чтоб не лопнула(
O-Yumi• 17 июня 2017
Так если месячные прошли, никакой фолликулярной кисты там уже нет...
Пиу!Пиу!• 17 июня 2017
вы еще на отдыхе?
вернетесь домой сделайте узи. а пока меньше физической активности и без секса. может лопнуть
moreeland• 17 июня 2017
у меня был год назад, и тоже после окончания ГВ. Но у меня были с ужасными приступами, по скрой забрали в гинекологию. там делали пункцию. Через месяц она снова выросла на другом яичнике и не вышла с месячными. Принимала ОК -Логест, с ними все нормализовалось
Дон Пэдро• 17 июня 2017
У меня такую кисту во время беременности нашли. Большую, 4 см. Выносили, родила, до 10 мес малого договора. Ничего страшного