Я_поехала• 17 июня 2017

Какое успокоительное пропить?

Сколько всего навалилось за последнее время.Разборки с начальством, смена работы, свинское поведение подруги, ссоры с парнем.Сейчас чувствую себя окончательно обессилевшей, не хочу есть, от всего тошнит, сплю по 5 часов, больше не могу, дерганная стала.
Что пропить чтоб совсем шарики за ролики не слетели?
сЛАдКОежКА• 17 июня 2017
Седавит, на крайняк-гидазепам
Мариэла12• 17 июня 2017
Седасену и решать проблемы всеми силами. Будьте сильной и не огорчайтесь!
Дюймовочка• 17 июня 2017
Сходите в Церковь и все будет хорошо
Ангелочек с рожками• 17 июня 2017
Мне только адаптол по таблетке в день помогал ( но не увлекайтесь
Гопница-Советчица• 17 июня 2017
Седавит , мягкого помогает и нормально соображаешь.
автор Я_поехала • 17 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Седавит, на крайняк-гидазепам
Гидазепам же только по рецепту отпускается?
НеКонец-Света• 17 июня 2017
Ответ дляЯ_поехала
У нас -нет, пришла, попросила, отпустили .Но не увлекайтесь, максимум месяц.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Седавит, на крайняк-гидазепам
Гидазепамсеръезно,однако
Анонимба• 17 июня 2017
Не надо гедазепам. Его крайне редко можно принимать при ПА. А купить можно и без рецепта. Настойку пиона попейте.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Адаптол гадость редкая,другое дело афобазол,вот это весчь!
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2017
Ответ дляАнонимба
+
Анонимба• 17 июня 2017
Или смешайте настойки валерьяны, барбовала, настойка пиона, боярышник. Пить 3 раза в день столько капель сколько вам лет.
автор Я_поехала • 17 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Гидазепамсеръезно,однако
Ну я читала ппо него давно, думала попробовать по чуть-чутьтак как временами у меня тревожные состояния бывают, а тут что-то так нормально накрывает уже, похудала аж на 3 кг за пару недель...Попробую спросить, если не продадут, то на травах что-то попью с советов выше ...
автор Я_поехала • 17 июня 2017
Ответ дляАнонимба
автор Я_поехала • 17 июня 2017
И ник в тему
Анонимчик• 17 июня 2017
афобазол с первого дня помог в очень сильном стрессе
ТАЗератти• 17 июня 2017
Фенибут. Только он помогает, сон вообще без проблем, при этом спать не тянет, пока не ляжешь
Жерица ночи• 17 июня 2017
афобазол
шикарная вещь
Нежная Лапка• 17 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
афобазол
шикарная вещь
Как принимаете напишите, пож-та ?
Жерица ночи• 17 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Как принимаете напишите, пож-та ?
достаточно одной таблЭтки....
не более шести таблеток в сутки.
и не более двенадцати дней подряд
Нежная Лапка• 17 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
достаточно одной таблЭтки....
не более шести таблеток в сутки.
и не более двенадцати дней подряд
Спасибо! В какое время суток принимаете и при каких жалобах начали пить ?
Жерица ночи• 17 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
да без разницы. если совсем невыносимо...
он и от страхов и от нервов помогает и от тоскии
cartesio• 17 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Начните с настоек чего сразу на химию подсаживаться? Настойки не вызывают зависимость, таблетки очень даже
Armunud mere• 17 июня 2017
Главное не пейте Новопасит, от него так дрыхнуть хочется.

В бутылку темного стекла с плотно закрывающейся крышечкой влить в одинаковых количествах (по одному флакону) спиртовые настойки валерианы, пустырника, боярышника и Корвалол. Встряхнуть бутылку для перемешивания смеси. Успокоительная настойка готова, а полученного количества достаточно для курса лечения. При неврозах три раза в день по 10-15 капель)

Дёшево, сердито и эффективно. Здоровья вам)
Armunud mere• 17 июня 2017
И главное, безвредно)) и даже с пользой)
Panda-Pandochka• 17 июня 2017
Не могу долго уснуть -эта настойка тоже поможет?