Рогнеда Карповна• 17 июня 2017
Дыхательная гимнастика, бодифлекс....с чего начинать?
Девочки, поделитесь опытом- с чего начинать?
надоело! просто надоело жить с этим уродливо - жирным животом!!!
хочу плоский живот , как раньше!
рот закрыта, не ржу лишнего, стараюсь пить воду правильно,
начала фитнес упражнения с гантельками делать, качать пресс.
Хочу дыхательной гимнастикой заняться.
хочу плоский живот , как раньше!
Хочу дыхательной гимнастикой заняться.
Anna_Ametis• 17 июня 2017
Начните с изучения самой гимнастики. В идеале - прочитать книгу ’Идеальная фигура за 15 минут в день’ от основательницы бодифлекса Григ Чайлдерс. Посмотрите ее ролики на https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%80%2B%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81
Главное правильно научится выполнять базовое дыхательное упражнение, на основе которого и созданы все комплексы бодифлекса.
АлывердЫ• 17 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Начните с изучения самой гимнастики. В идеале - прочитать книгу ’Идеальная фигура за 15 минут в день’ от основательницы бодифлекса Григ Чайлдерс. Посмотрите ее ролики на
Спасибо!
Рогнеда Карповна
• 17 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
спасибо! буду изучать.
а Вы давно занимаетесь? как успехи?
Anna_Ametis• 17 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо! буду изучать.
а Вы давно занимаетесь? как успехи?
Я сейчас делаю только базовое упражнение утром на голодный желудок. Но, в свое время, испытывала эту программу на маме (мне нечего скидывать было) и она за две недели похудела в талии на 6 см!!! Я таких результатов ни от одной программы не видела. Правда мама забросила, ей стало лень и нудно. Но если Вы будете заниматься каждый день и не пропускать, то результаты будут и будут блестящие. Главное верно выполнять базовое упражнение, в нем вся суть!
Аноним_Русалка• 17 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Спасибо Вам !!!