Стопудова• 17 июня 2017
В Брокарде цена на парфюм 1460, а на МейкАпе 493!
В чём подвох? В том, что на мейкапе подделка?
Как удостовериться, что на мейкапе оригинал? Дадут ли батч-код7
СМСница• 17 июня 2017
Спросите у них))
А то на Амазоне Монстряха 10 баксов а в Антошке такая же 800 грн )))
Женщинас• 17 июня 2017
Я покупала на парфюм юа очень давний запах кензо, который давно не выпускается
Взяла миниатюрку 5мл за 200грн - оригинал 100%, запах как будто в детство перенеслась
Потом решила себя побаловать и купила большой объем у них же, за 1500 и получила совершенно не тот запах, ужасный спирт и явно подделку. Ругалась я с ними полгода, писала в соцсетях посты и тп. В итоге мне вернули деньги, курьер приехал за духами и отчитал меня, что нельзя быть такой конченной, ведь другим людям из зп эти деньги вычтут...
Королева спама• 17 июня 2017
Ответ дляИнаГалавш
Брала там духи 2 раза. Оба раза подделка....
Потом пожалела... Подделку можно и за 400, и за 200 найти. А там за 600-900 брала((((
Потом плюнула и пошла за 400 купила духи от ШАкиры в Брокарде) Оригинал!
Шакира ж недорогая смысл ее подделывать!А какую Шакиру брали?В мейкапе фейк попался?
Женщинас• 17 июня 2017
На мейкап юа*
Думала о парфюме и его по ошибке написала
У них там даже где-то мой отзыв остался)) если еще эта позиция етсь на сайте
Стопудова
• 17 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Кристина Агилера тоже недорогая, но и её подделывают.
Ответ дляКоролева спама
В мейкапе брала Трусарди и Эскаду. Подделка!
А Шакиру Рок взяла.
Я к тому написала, что можно за 400 купить другой аромат в Брокарде, не обязательно от сильно дорогих брендов, но оригинал! И не будет аллергии на всю химию, что бадяжат в копиях/лицензиях/подделках...
А Шакиру Рок взяла.
Стопудова
• 17 июня 2017
Я как-то имела дело с МейкАпом. Заказала дорогую пудру, посмотрела срок годности - осталось два месяца. Неприятно. Такие товары должны быть со скидкой. Я же е за два месяца не использую всю.
Стопудова
• 17 июня 2017
Ответ дляИнаГалавш
А Шакиру Рок взяла.
За 400 грн с выбором ароматом в Броке не разгонешься...
Королева спама• 17 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Да!Но на свою цену очень даже ничего!Мне еще очень нравится Наоми Кембелл тоже ничего только не все мне только один очень понравился!
Не против• 17 июня 2017
Прибавьте к себестоимости парфюма аренду огромных площадей Брокарда, зарплату продавцам, охранникам и др.сотрудникам и остальные затраты магазина-это все заложено в стоимость товара. Смысл им продавать духи за 450 грн???
Угадайс• 17 июня 2017
Вы не чувствуете разницы?? Ведь консам в броке надо платить з/п, а их там как сорняков в сезон)) аренда помещений в центре и пр....
Я постоянный клиент МейкАп уже 7 лет! С декором и парфюмом у них все четко замечательно)
Ответ дляСтопудова
Зато оригинал! Я ж вот потратила 900, потом 600, потом вот 400 уже на Шакиру. Так что все вместе сложить и получится нормальный выбор за такие деньги! Правда духи будут одни, а не 3... Но уж лучше так! Вообще лучше в Эйвоне, Амвее брать ит .д. но не подделки! Это мое мнение! Кто разбирается, тому сразу слышно по запаху, что подделка!
Королева спама• 17 июня 2017
Ответ дляИнаГалавш
А Шакиру Рок взяла.
Там иногда бывают акции-скидки на определенные фирмы духов!Так что можно взять аромат по хорошей цене!
Стопудова
• 17 июня 2017
Ответ длявырви глаз
Подделки везде попадаются и в Брокарде тоже((
Вам в Брокарде попадалась подделка?
Королева спама• 17 июня 2017
Ответ дляРазгуляшка
В Брокарде тот же парфюм, но с большой наценкой ....
Не согласна!Лучше взять и знать и не сомневаться в качестве!Чем не пойми что но дешевле!Скупой платит дважды к сожалению!
Разгуляшка• 17 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Все поставки с одного склада. Я в свое время этим занималась
Королева спама• 17 июня 2017
Ответ длявырви глаз
Они дорожат своей репутацией!Смысл им так подставляться и позориться-это не в их интересах!
На границе• 17 июня 2017
Подделок много, не думаю что все...но много..я купила у них шанель..бешанные деньги, сравнила с дьюти фри - небо и земля, больше в жизни не куплю..только в брокарде с -30%