12 сентября 2012

Дарсонваль в домашних условиях. Отзывы

Имеются проблемы на лице- воспаления,прыщи т.п.!
Раньше проходила чистку в салоне с использованием дарсонваля!
Вопрос -насколько эфективен он в домашнем использовнии для лиц и волос? Как правильно выбрать производителя!
facultatif 12 сентября 2012
я дарсонваль использую дома для волос, а так же при простудах)))) помогает))) но он у меня еще советских времен))))
Котуся 12 сентября 2012
Дарсонваль он и в Африке Дарсонваль. Какой бы ни был производитель. Я брала самый обычный, по-моему, гривен 350 он стоил в прошлом году. Очень довольна, пользую практически каждую неделю.
автор tsibinanna 12 сентября 2012
Ответ дляКотуся
Дарсонваль он и в Африке Дарсонваль. Какой бы ни был производитель. Я брала самый обычный, по-моему, гривен 350 он стоил в прошлом году. Очень довольна, пользую практически каждую неделю.
Как используете его?
автор tsibinanna 12 сентября 2012
Ответ дляfacultatif
я дарсонваль использую дома для волос, а так же при простудах)))) помогает))) но он у меня еще советских времен))))
А волосы по корням только расчесываете им? какой эффект?
Котуся 12 сентября 2012
Я пользую только для лица и шеи. Просто вожу по массажным линиям минут 5-10 и все. Когда выскочит что-нибудь, то вокруг по часовой стрелке вожу.
Для волос как-то не дошло у меня.
Касик 12 сентября 2012
Вещь - супер.....пользуюсь дома тоже....)))в инструкции по-моему все подробно расписано....)))берите - не пожалеете!!!!
Блoшка-матрешка 12 сентября 2012
И у меня есть, купила не пользуюсь. Надо, кстати, достать) Я покупала Корона (по отзывам в Интернете)
Аноним 12 сентября 2012
У нас тоже есть. Брали тут на сайте. Что касается разных прыщиков, порезов, то справляется отлично. Использую иногда при головной боли.
Аноним 12 сентября 2012
Производитель КОРОНА. Неплох, но есть один минус- уж больно шаткие электроды. Нужно очень аккуратно с ним в обращении.
Аноним 12 сентября 2012
совершенно бесполезная вещь.я продала еле-еле за 100грн.
facultatif 12 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
А волосы по корням только расчесываете им? какой эффект?
да, стараясь не отрывать насадку от головы)
facultatif 12 сентября 2012
выпадение , жирность волос: 10 мин, 10 дней))) увидите))))
facultatif 12 сентября 2012
когда насморк -пробивает заложенность носа хорошо)))
facultatif 12 сентября 2012
при кашле - зона грудины))))
Касик 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
совершенно бесполезная вещь.я продала еле-еле за 100грн.
А зачем вы вообще его покупали?! )))неумение и незнание не говорит о бесполезности))))
Аноним 12 сентября 2012
Ответ дляКасик
А зачем вы вообще его покупали?! )))неумение и незнание не говорит о бесполезности))))
волосы-воняют после использования.еще попробуй отмыть.
а по остальному.у меня прыщики и без него проходят 3-4дня.от псориаза-для которого был куплен-бесполезен.хотя делали все по инструкции.
Xomidgy 12 сентября 2012
Пользуюсь постоянно! как только покраснение на лице, тонким слоем наношу глину(любую) и когда высохло, пускаю импульсы от маленького до среднего. Так делают мои два знакомые косметолога.
автор tsibinanna 12 сентября 2012
Спасибо,девочки! Пошла мониторить цены)))))
Xomidgy 12 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Спасибо,девочки! Пошла мониторить цены)))))
приобретайте, не пожалеете! он еще много в чем полезен. в инструкции почитаете)
ПИПИКНУТАЯ 12 сентября 2012
У меня Корона. Я использую:
- для волос - перед нанесением средств для укрепления волос ( чаще всего Плацент-формула в ампулах)и масочек. Действует гораздо эффективнее, чем массаж (по инструкции перед нанесением раствора из ампулы нужно делать массаж кожи головы пальчиками). Дарсонваль вызывает прилив крови, и все полезные действующие вещества попадают на благодатную почву)); Анониму выше - про ’волосы воняют’ - бред полнейший, извините)
- для лица - от прыщей более действенно после чистки лица. Если появляются воспаления, их Дарсонваль купирует, но использовать и другие средства по уходу за проблемной кожей необходимо. Чаще использую перед нанесением масочек.
Котуся 12 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Спасибо,девочки! Пошла мониторить цены)))))
Кстати в кидстаффе тогда Дарсонваль был дороже, чем в обычном интернет-магазине. И к тому же еще и СП, ждать надо.. Я еще тогда диву давалась, кто-то ж записался и ждет, это ж доставку еще надо платить... А тут заказала и на след.день мой Дарсонваль у меня, да еще с гарантией.
Блoшка-матрешка 12 сентября 2012
Да в обычном магазине медтехники можно купить (Корону)
b_natalia 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
совершенно бесполезная вещь.я продала еле-еле за 100грн.
Жаль что я вашего сообщения не находила когда себе искала
b_natalia 16 сентября 2012
Я от него в восторге - у меня корона - про шаткие електроды,у меня сначала тоже как бы не держались,а потом наловчилась ’нежно’ но крепко и достаточно глубоко их ставить,так потом попробуй еще вынуть))) Про то что волосы воняют - они не воняют, а пахнут озоном(хотя конечно на вкус и цвет фломастеры разные).
Лично мне помогает при прыщиках прижыгать их. А про волосы вообще целая история))) Никогда не жаловалась на густоту и скорость роста волос))) Но,после родов начали выпадать со страшной для меня интенсивностью,вот тогда и прибыл дарсонваль. Проводила процедуру расческой по 10-15 мин,почти на самой сильной мощности(у меня нет при этом неприятных ощущений) и потом наносила репейное масло,под пленку и сверху полотенце и через 1-1,5 часа смывала. Весь курс у меня получился 15 процедур, и вот по прошествию 5-6 месяцев я превратилась в одуванчик))) Волосы уже так не выпадают,и очень много новых,моя длинна до лопаток была сейчас постригла каскадом чтобы уровнять новые отросшые волосы
Так что каждому свое - для кого-то бесполезная штукенция,а для меня очень полезная и горячо любимаю
Аноним 01 ноября 2012
Купила себе, почитав темку. Отлично справляется с прыщиками и воспалениями. Что для меня еще важнее, отлично справляется с герпесом. Герпес бывает хоть и редко, но если начался, то неделю из дома можно не выходить, ужасное зрелище. А сейчас только первый пузырек появляется, прижигаю и все.
Буду теперь еще волосы выращивать))
Кстати, у меня Корона, электроды не шатаются совершенно
Аноним 02 ноября 2012
У меня тоже корона. Пользуюсь мне нравится, но надо усидчивость иметь и терпение и заставлять себя, тогда помогает. Помогает от кровоточивости десен, от выпадения волос, прыщикиранки проходят быстрее и т.п.А волосы действительно имеют специфический запах, не то что бы неприятный, но приятным тоже не назовешь ))))
Ваше_Здоровье 20 февраля 2013
Продаю Дарсонвали ’Корона’. Цена:339грн. Мой сайт: http://www.ozonet.com.ua