Мочалкин блюз• 17 июня 2017
Дети в кинотеатре 3 года,Ваше мнение?
Сейчас Тачки в киношке,читаю в комментах,что водят мамочки деток в возрасте 3 года?Разве это не рано,не говоря уже о вредности?Какое Ваше мнение?
Бяки-козяки• 17 июня 2017
мы в это возрасте и начали ходить, нормально все. у меня малая с 4 СУМЕРКИ нормально смотрела уже.
ПМСница• 17 июня 2017
Ну если детка высидит - почему нет?
Моя детка и в пять не высидит, поэтому будем ждать онлайна
Мочалкин блюз
• 17 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Сумерки?Такое то и взрослым лучше не смотреть,вампиры и прочая гадость,зачем Вы это показывете детям?
Мочалкин блюз
• 17 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
мы нормально ходили
а по телеку мультики не вредно?)) только в кино?
Сейчас и дышать то вредно))
Но там ведь так громко,не пугался Ваш ребенок?А очки,было удобно?
Мочалкин блюз
• 17 июня 2017
Ответ дляЭлектричка
В кино еще обычно и очень громко...
Вот и я за это
Сливочная пенка• 17 июня 2017
А вредность в чем? Мы с сыном ходили на Лего Бэтмена весной. Ему было 2,10. На Тачки тоже пойдём. Мы ходим в 2Д на утренний сеанс в будний день. На Лего Бэтмене с нами в зале была ещё только одна женщина. Сидела от нас далеко. Сын высидел почти весь мультик. Ближе к концу прошёлся пару раз по ряду туда-сюда, уходить не хотел.
Капуста Маша• 17 июня 2017
В четвер сходили, сину 4 подарок на ДР висидел еще и довольний, а первий мульт пол года назад - Зоотрополис
Мочалкин блюз
• 17 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Сегодня как раз были , от 3 и младше только пищали , плакали и ныли
Вот,спрашивается,чего сидели родители?Денег жалко,нужно насильно досидеть?
Мочалкин блюз
• 17 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я не сильна,но может глазкам некомфортно и вредно в очках
Также громкость
Ластоноша• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Некоторые вынесли из зала ревущих , некторорые шикали )
Лагшмивара• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Сейчас и дышать то вредно))
пытался задавать кучу вопросов первый раз, потом понял/уговорили просто смотреть)) ну вертелся, приседал иногда, просил пить, всё как обычно. ))
вот я когда-то видела как в филармонию пришли с ребёнком, который ещё голову не держал - это была жесть...30 минут ора младенца
Мочалкин блюз
• 17 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
шикали,ведь папе интересно досмотреть,наверное))))
Сливочная пенка• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Также громкость
Какие очки в 2Д?
Бесстыдница• 17 июня 2017
Я повела, когда поняла, что будет интересно и сын высидит. Это года 4 ему было. Зависит от ребенка, кто-то в 2 года с интересом будет смотреть, а кто-то в 5 - не высидит.
Ластоноша• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да, папы ржали
Мочалкин блюз
• 17 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Какие очки в 2Д?
Я про 3д,куда активно ведут деток мамочки
Бяки-козяки• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
я не показывала,я сама смотрела, а она рядом подсела и теперь это ее любимы фильм вот уже как три года!-)))) дети ж разные. она и книгу Кейт ДиКамилло про кролик Эдварда любит. читаем с 6 лет его. и очень она им проникается. сострадает и суть понимает .
Анонимба• 17 июня 2017
я водила в 2Д в 3 года на Посипак - пол мультика посмотрела, потом нудно, в 4 на Зоотрополис - 3/4 посмотрела. На следующий пойдем зимой уже. А как можно было еще узнать, понравится ребенку или нет?
ПушАпница• 17 июня 2017
Ходила с ребёнком в кино месяцев с 3, малой прекрасно спал, а мы с мужем отдыхали. После 2 начал смотреть, когда полностью, когда частияно. Сейчас спокойно и с интересом смотрит все фильмы и мультики без ограничения в возрасте. Ничего вредного в этом не вижу.
Гл. Амурная• 17 июня 2017
Моему 4,6 но он не любит очень громкие звуки, в кино из-за этого не ходим
Сливочная пенка• 17 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Это нужно спрашивать у мамочек, которые ходят с ребёнком на 3Д.
Мы на 3Д не рискнули бы пойти пока.
clubnickole• 17 июня 2017
Если 2Д и ребенок будет сидеть-почему нет.Я дочку на 3Д повела в 5,5 лет первый раз.И то,ей было не комфортно в очках,все хотела их снимать. На 2Д и раньше бы повела,но не была уверена,что высидит 1,5 часа
Секретница• 17 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
мы нормально ходили
Скорее, дети в таком возрасте- ’вредно’ для окружающих людей в зале
Анонимба• 17 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ну это уже проблемы окружающих
Секретница• 17 июня 2017
Ответ дляАнонимба
ну это уже проблемы окружающих
Ну тогда окружающие имеют полное право вести себя так, чтобы это было проблемой родителей с орущими детьми, так по вашему? )
Анонимба• 17 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
главное, не выходить за рамки правил кинотеатра и закона. А так - пожалуйста