Злюка-закусюка• 17 июня 2017
Куда мамы ходят в туалет
Я сама еще не мама,но мне всегда было интересно,вот вышли в парк,на детскую площадку и захотели в туалет,как быть?как пойти с коляской/ребенком?
Я просто такая что если попью кофе,воду и тд,сразу зпхочу.что не пить не есть?
Мира всем• 17 июня 2017
Выпили кофе, сходили в туалет и только после этого идёте гулять с ребёнком. Думаю часа 2-2,5 продержитесь
Brichka_04• 17 июня 2017
Я ’ссыкухой’ стала после вторых родов, проблему свою знаю, причину знаю, терплю))). Гуляю возле дома или рядом с туалетом))). Но я гуляю не больше 3.6 часов подряд.
Мира всем• 17 июня 2017
Ответ дляКамо
когда появляется ребёнок, то такие мелочи как еда и туалет уходят на задний план.
Ну вот зачем пугать будущую мать?
Блинчик Мой• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Проверьте, Вы научитесь доооолго терпеть
Это точно))
Мира всем• 17 июня 2017
Ответ дляBrichka_04
Я тоже ’ссыкухой’ стала после второго КС. Поэтому во время прогулки ничего не пью. Или пью водичку ближе к концу прогулки
Ненька наша• 17 июня 2017
От вопрос! Сколько гуляла с ребенком, даже и в голову такое не приходило))) У людей перед материнством, более серьезные вопросы!! Автор, закусывать надо, когда пьете!!
ТрубоДурочка• 17 июня 2017
Домой. Честно, двое детей ни разу не возникло такой проблемы, но у меня и дети кусты не обссыкают.
Злюка-закусюка
• 17 июня 2017
Короче никто не ходит)))я просто раздумывала ,прикидывала как это сделать с коляской например в био туалет.А оказывается все просто,никто не ходит в туалет)))) или кого-то с собой брать или не расслабляться.ужассс.
Кима_кепка• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
такэ життя. Шо зробиш
Злюка-закусюка
• 17 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Т.е надолго куда-то выбраться никак?взять себе бутеры и кофе в кружке и где-то сесть...но потом ...без туалета ...грустно
Злюка-закусюка
• 17 июня 2017
Я просто выйду на район,на посту,в машины всегда с собой вода,особенно летом и потом забираю в Тц и потом опять готова идти спокойно по делам.Со здоровьем проблем нет,просто не люблю когда тяготит тебя что в туалет то хочется...
мистерЛяпсус• 17 июня 2017
Автор, вы прикалываетесь? Разве без ребенка у вас никогда не было случая, чтобы в течении 2-3 часов рядом не было туалета? Вы же не уписивались раньше, когда в пробке на дороге, в поезде перед большой станцией, в очереди в собесе или какой-то важной конторе.
мистерЛяпсус• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы же знаете свой организм лучше. Есть ссыкуны, есть терпящие). Я вот 2-3 стаканчика кофе или чая могу на прогулке выпить и еще через 2 часа только захотеть в туалет, к тому времени я дома. Моя подруга вообще в туалет ходит 3 раза в день, реально. Далеко не все люди бегут пописять через 5 минут после пол стакана воды.
Снегурочко• 17 июня 2017
Если в парке - есть общественные туалеты, обычно гуляла со знакомыми, вот они и могли 1-2 мин глянуть за ребенком
Оле Лукойе• 17 июня 2017
Знакомиться с мамочками в парке чтоб в экстренной ситуаци попросить присмотреть за коляской с ребёнком. У меня ни разу такой ситуации не возникло, а вот знакомая как и вы страдала с мочевым, но мы гуляли все вместе поэтому всегда было кому минуту присмотреть
Снегурочко• 17 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А ещё, я с коляской заежала в общественный туалет, и быстренько делала свои дела
Сундучок с каникулами• 17 июня 2017
Ответ дляКамо
еда да, но туалет вряд ли, если слабый мочевой пузырь)