Доктор Хаос• 17 июня 2017

В каком режиме сейчас работает детская железная дорога в Киеве?

Девочки, кто точно знает? В прошлом году работала летом по выходным с 11 до 15, в этом году так же? Заранее, спасибо.
автор Доктор Хаос • 17 июня 2017
Ехать придётся на такси с двумя детьми, поэтому хотелось бы точно попасть в рабочее время.
Сумка с непогодой• 17 июня 2017
По-моему также, я там рядом живу, сегодня работала. Работает в субботу и воскресенье.
неДодекаэдр• 17 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А подскажите пожалуйста где она находится, я про нее слышала, буду в Киеве , детей свожу.
Сумка с непогодой• 18 июня 2017
Ближайшие станции метро Дорогожичи или Берестейская. Находится в Сырецком парке, недалеко телевышка (минут 10 пешком)
Блондинка в Шоколаде• 18 июня 2017
Да!)
Ваняка• 18 июня 2017