Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
так в каких конкретно правах ущемлены геи?
Жить семьей в официально оформленных отношениях. Назовите, как угодно, не обязательно использовать слово ’брак’, если очень уж претит))
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
А вот от вас не ожидала )))) удивлена ...
Чего не ожидали? Незашоренности?
Очень жаль, что обо мне изначально сложилось такое мнение. Я не понимаю мам, которые стесняются разговаривать с сыновьями о сексе, и пап, которые машут руками ’это ваши женские дела’.
Во времена Майдана моя подруга, у которой дочери учились тогда и в младшей, и в средней школе Германии, очень нехорошими словами охарактеризовала тех, кто писал про поощрение секса межуд родителями/детьми и т.п.
Ответ дляvoloshka_s
Вы свои мысли домыслы выдаёте за действительность. А кто сказал, что кого то не уважает? Вон их сколько, в политике, в шоу бизнесе, бедных нет, как здесь писали, гея сантехника надо ещё хорошо поискать. Но защищать надо детей, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, а геи в нашей стране защищены и милицией и сбу и президентом.
Так идите и защищайте, кто мешает.
Или по какому праву вы указываете, кому кого защищать?
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Удалено администрацией...
Смотрю, у вас сильный интерес к этой теме. Думаю, вы вполне можете найти профильные ресурсы, где много таких же интересующихся.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Вас точно защитить надо
Шо, зоофилов ещё не было?! Не порядок, надо ввести в повестку след парада. Когда он, кстати, не слышали?
Ответ дляImperoTanya
К сожалению Украина - страна без истории веры и традиций: советский режим уничтожил фундамент нации и ее здравый смысл. Если вы заметили, очень не многие видят вглубь, основная масса толерантны, и могут безосновательно, от нечего делать позволить выпад в сторону радикально не согласных. К чему это приведет?
Сейчас в Европе идет пропаганда инцеста. В Германии отцам объясняют как лучше объяснить дочерям тонкости отношений между полами, как лучше трогать девчушек, чтобы показать и рассказать, то же самое мамы и сыновья. В Голландии врач застал в палате мамашку за ми****том сыну, который сломал ногу. Вызвал полицию, но пострадал сам, плоть до увольнения. Вот ссылка о которой речь Лично я вижу не уничтожение белой расы арабами и др мусульманами, а уничтожение христианского мира, как единственно правильной и настоящей Вер
1000 %
Статья про ТЕХНОЛОГЮ РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ ЛЮДЕЙ
Вот ссылка о технологии позволяющей легализовать любое ужасно-постыдно-неприемлемое явление в обществе. Статья, длинная, конечно, не для средних умов, но кто прочтет, тот согласится что мы сейчас как раз на 5 стадии легализации гомосексуализма, за который раньше казнили не только в СССР, и произносить в слух слово гомосексуалист еще 25-30 лет назад было стыдно. Рассматривается на примере каннибализма - ОКНО Овертона, ил как изменить общественное мнение в сторону кардинально противоположную
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Так идите и защищайте, кто мешает.
По праву налогоплательщика. За свои деньги пусть и нанимают охрану, не бедные все, не за счёт же бюджета их охранять, в такой нищей стране.
Ответ дляSunny_Anny
Где ж вы такие беретесь? ) Пообщайтесь с живущими там людьми, не верьте всему, что пишут )
ЗЫ Кстати, как объяснить тонкости отношений ребенку не своего пола, должен знать КАЖДЫЙ родитель. Никто никого не трогает. А если трогает, садится в тюрьму.
Я так понимаю, рассуждения о гомосексуальности основаны на такого же рода информации?
Это точно ВЫ?
не ожидал((
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Окно Овертона - лучшая пугалка для тех, у кого на самом деле нет своего мнения )
Ну после жирафа, конечно )))
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я животных очень люблю, особенно страдающих. А что, здесь спецфорум для нацменьшинств?
Барбитта• 18 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Зачем??!!! Странное у Вас представление о нормальных парнях. Не знала что садизм и склонность к насилию у нас нормальны :(
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляnovoxod
Это точно ВЫ?
не ожидал((
Когда я позволила заподозрить себя в зашоренности, снобизме, нетолерантности и фобиях? )
Яркий пример того, как люди склонны приписывать другим свою точку зрения.
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
Та да......... Надо молиться, чтобы этот парад не состоялся
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Господи, не надоело мусолить одно и то же? Ну напишет кто-то, что он идёт и что?
Ответ дляSunny_Anny
Толерантность должна знать меру и уметь оценивать последствия, иначе она рискует перерасти во вседозволенность и анархию
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Это лучшая иллюстрация :)))), отвечает на все вопросы сразу))))
ахаха!
Откушу что там торчит• 18 июня 2017
Ответ дляvoloshka_s
Вы что, вы же должны этому радоваться, у нас же все хорошо, только вот геев ущемили.
я буду радоваться, когда их не ущимят, а прищимят)
Снегопадка• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
сколько геев хотят оформлять официально отношения? Смешно. Мои соседи мужчины, геи, живут вместе уже лет 15, работают, родителям помогают, путешествуют, вообщем обычно живут и никаких официальных отношений а тем более парадов им и не надо. Живут себе тихо мирно, все давно привыкли к ним, даже бабки на лавке здороваются , сыночками называют)) а вышли бы они сейчас вокруг дома ходить , флагами махать и о своих пристрастиях кричать , ну не знаю, для чего, зачем?
Откушу что там торчит• 18 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
В данном случае выражение ’деньги в ..опу’ нужно читать дословно
100 пудов!
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Организовывайте, продвигайте...
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Ну наконец-то! Найдена причина нищеты нашей великой страны.
Конечно, вы посмотрите сколько их в Верховной раде, каждый второй.