Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляТепличная
В Европе уже наступило время, когда за цитирование библейских текстов, осуждающих гомосексуализм, можно заплатить штраф. Неужели и у нас наступит такое время? Хотя написано, что в последнее время будет как перед потопом(
а вы сомневаетесь? Народ к этому полностью готов! Достаточно почитать эту тему.
Наверняка• 18 июня 2017
Меня больше смущает, что стали часто забирать детей из нормальных семей и отдавать в семьи геев.то, что среди правительства ЕС много ’нетрадиционных’-это факт, но печально, что уричтожают ценность семьи...
Я атеист, но мне это противно это.я против
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
я не живу в Италии.

И за этот пост - отдельное спасибо ))))
Безберлоги.ру• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
а этот бред вы, простите, откуда взяли?
Вы б хоть изучили вопрос, прежде чем использовать такого рода аргументы :)
Бог никогда не наказывает за грехи человека в земной жизни, если что. И предков его тоже.
Просветите меня на тему ’Бог никогда не наказывает за грехи человека в земной жизни’ И про предков если можно, пожалуйста, тоже
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Лично вы скольких деток из детдома спасли?
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
вы очень хорошо себя характеризуете такими постами, спасибо вам за них! :)
Еще раз повторюсь - очень четко понятно, что человек собой представляет по манере общения и по способу вести дискуссию :)
Не опускайтесь до ее уровня. Уже все поняли. Защитники цивилизованно общаться и отстаивать свою позицию не могут. Она дискредитировала уже всех геев своим хамством((
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Опять вы расписались за ВСЕХ :)
вы точно мне отвечаете? Даже перечитала свой пост еще раз... в чем я расписалась за всех?
Соседушка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Опять вы расписались за ВСЕХ :)
Удалено администрацией...
Тепличная• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Здравомыслящий видит разницу меж педофилом и человеком, который спит не с тем, как вам нравится.
Давайте помогу: педофилия - насилие. Гомо - по любви.
Не? Никак? Ну тогда увы...
интересно, как вы отличаете плохое от хорошего? на основании чего? мужик, постоянно изменяющий своей жене по ’любви’ к другим женщинам - это хорошо или плохо? вы человек без моральных принципов, не умеющий отличить черное от белого, таким как вы нельзя доверять ни в личной жизни, ни в любой другой сфере.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35758684
Вот все ее посты, жалуйтесь. Я пожаловалась. Надеюсь забанят.
спасибо :)
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
это ж скоко народного бабла в очередной раз списано и ввалено в ’’охрану’’ этих ........ ?
В данном случае выражение ’деньги в ..опу’ нужно читать дословно
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Есть отличный сериал ’Восьмое чувство’ от уже сестер Вачовски.
Гомофобы, наверное, смотреть не смогут ) Но это их выбор - ограничивать себя.

Там показана в том числе проблема гомосексуалов и транссексуалов. Как обычных хороших людей, которые просто любят и хотят любить, гнобят, не принимают и т.п. Как они боятся себя таких, сколько надо мужества, чтобы перестать скрывать это. Так это Америка, где многие привыкли и даже в некоторых штатах разрешены браки.
Во втором сезоне есть моменты, когда просто комок к горлу.

После этого сериала я поняла, зачем им парады.
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляvoloshka_s
Из ваших постов, такой вывод и напрашивается, что надо себя не уважать, но гея уважать обязан.
Что у вас в голове...
Уважающий себя человек уважает любого другого не зависимо от его вероисповедания, цвета кожи и сексуальных предпочтений, не указанный в УК. Всё в жизни просто.
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляТепличная
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
еще раз: а если педофил имеет связь с ребенком по согласию? О каком насилии речь?
Вообще-то, если вы не в курсе, то именно этот аргумент очень часто звучит в последнее время в дискуссиях о педофилии. Что - а если это не насилие? А если девочке 15 лет? Она ж уже взрослая, и сама хочет. Так в чем проблема? Вы сейчас запомните эту тему, а через лет 5 вспомните, когда и к педофилии будут относиться толерантно.
Девочки в 15 лет замуж выходят и детей рожают.
Так что ,ваш пример мимо.
Лепешечка• 18 июня 2017
Проти геїв! І їх парадів!
Хворі люди з відхиленнями! Який парад? Фу.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
предков - потомков имела в виду :) Увидела сразу, но отредактировать же нельзя, извините.

А в чем нужно просветить? Вы православная? Если да - должны как бы знать теорию :)
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Надо же... я вот тоже ваш пост еще раз перечитала. Вот цитата из него: ’Он - это Бог, которые один для всех :) ’
Заместитель автора• 18 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
И?? Это констатация факта :) Это все равно, что сказать, что Солнце - оно одно для всех ))))))
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляТепличная
Аминь-2 :) На вопрос, я так поняла, можно не отвечать? Это было риторически? ))
Аленка1999• 18 июня 2017
До сих пор никто так и не ответил... Шо, зоофилов не будет?!
Бочка порохУ• 18 июня 2017
поотрывать всем участникам писюны
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Угу. Боюсь фанатиков, ’констатирующих факты’, которые живут только в их головах.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Мне кажется, рассуждения о греховности уводят дискуссию в сторону.
Украина - светское государство.
Юристы есть? Если считать геев больными и не разрешать им жениться и воспитывать детей, то их нужно освободить от службы в армии, выделять бюджетные деньги на лечения, бесплатный проезд, пенсия по инвалидности и прочее... Да? Не смешно?
На нормальном юридическом языке может кто-то из противников объяснить, почему граждане, обладающие равными обязанностями, не обладают равными правами? Будьте любезны.
Тушь для2го класса• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
а Вы? Чего Вы как флагом, размахиваете козырем о детдомовских дктях?
Прямо геи спасут мир от детдомовских детей, без них ну никак не справиться
tanikis• 18 июня 2017
Пошла бы в компании байкеров
Носок судьбы• 18 июня 2017
для меня это больные люди.
если проводить аналогию, то в моем восприятии они стоят на одной ступени с педофилами, зоофилами и т.п.

соответственно - крайне негативно отношусь.
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Нет. Это извращенцы.
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Ну вот и поговорили.
Главное - конструктивно.
Скальтесь дальше.