Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Кто крайний?• 18 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я говорю о истинных геях и лесбиянках, которые чувствуют себя не на своём месте, это щелчек в мозгах, аномалия природы, они ищут себе подобных, чтобы быть счастливыми. Особо отчаявшиеся меняют пол. Мне этих людей жаль, лишь бы взгляды свои не пропагандировали, а так я не имею против них ничего
геи не меняют пол) это другое
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляtanikis
Пошла бы в компании байкеров
не поверите, но и среди них встречаются люди нетрадиционной ориентации.
Ответ дляКидстаффовка
Мне кажется, рассуждения о греховности уводят дискуссию в сторону.
Украина - светское государство.
Юристы есть? Если считать геев больными и не разрешать им жениться и воспитывать детей, то их нужно освободить от службы в армии, выделять бюджетные деньги на лечения, бесплатный проезд, пенсия по инвалидности и прочее... Да? Не смешно?
На нормальном юридическом языке может кто-то из противников объяснить, почему граждане, обладающие равными обязанностями, не обладают равными правами? Будьте любезны.
Украина - светское государство.
Вот. Присоединяюсь к вопросу
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Что у вас в голове...
Уважающий себя человек уважает любого другого не зависимо от его вероисповедания, цвета кожи и сексуальных предпочтений, не указанный в УК. Всё в жизни просто.
Вы свои мысли домыслы выдаёте за действительность. А кто сказал, что кого то не уважает? Вон их сколько, в политике, в шоу бизнесе, бедных нет, как здесь писали, гея сантехника надо ещё хорошо поискать. Но защищать надо детей, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, а геи в нашей стране защищены и милицией и сбу и президентом.
Аленка1999• 18 июня 2017
Вот я тоже думаю, главное , чтоб Бог сверху там не принял православный город проведения такого шествия за Содом, и не послал чего-нибудь ненужного.
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
и не так уж редко
а сколько просто молчат и пытаются жить, как все
ради чего?
ради того, чтобы натуралы, которые часто и сами не умеют получать удовольствие от жизни, не осуждали их удовольствия
ужасно (
ради чего?
ужасно (
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляНосок судьбы
для меня это больные люди.
если проводить аналогию, то в моем восприятии они стоят на одной ступени с педофилами, зоофилами и т.п.
соответственно - крайне негативно отношусь.
У вас хорошие знакомые геи есть?
Часто приходит прозрение, когда какой-нибудь приятель оказывается геем. Просто становится очевидным, что они нормальные обычные люди. Они не ходят в стрингах или перьях, не пристают к мальчикам, не жеманничают. Обычные парни, которые от природы испытывают влечение к лицам своего пола. И все. Они не несут угрозы обществу. И их жизнь в агрессивно г омофобном обществе очень-очень нелегка. На эту тему и парад)))
энциклопУдия• 18 июня 2017
Моему мужу предлагала партия его друга за 100$ пройти там, хватило мозгов не пойти, а то очередного сотрясения было бы не избежать. Уверена, что там много подставных.
По мероприятию - я очень против! Я понимаю, что они другие и имеют право жить своей жизнью, но зачем всем это показывать? Я тоже имею право чтоб мой ребёнок не видел как целуются дяди или тети! Это касается и голого тела по телеку днём. А ещё я против детей в однополых семьях, ну не считаю я, что два гея или лесбиянки вырастят ребёнка, не покалечив его психику.
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Извращенцы и та, и другие
Извращение - это очень широкое понятие. Для кого-то тот факт, что вы с мужем вдруг занимаетесь оральным сексом (ну мало ли), может тоже показаться извращением.
но никто вам не может запретить этого делать. Потому что двое взрослых в праве сами решать какими извращениями им заниматься.
А вот то, что касается ребенка - это не является доброй волей. Слышали про возраст согласия?
как-то так...
но никто вам не может запретить этого делать. Потому что двое взрослых в праве сами решать какими извращениями им заниматься. А вот то, что касается ребенка - это не является доброй волей. Слышали про возраст согласия?
как-то так...
Кто крайний?• 18 июня 2017
к геям отношусь нейтрально: пусть спят с кем хотят. А к парадам отношусь отрицательно, потому что не нужно это демонстрировать
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Странные комментарии... Это не пропаганда, это просьба о помощи, призыв к прекращению дискриминации, призыв к доброте и терпимости.
Бастуют ВИЧ-инфицированные, люди с туберкулезом, инвалиды, чернобыльцы, шахтеры, медики без зарплаты месяцами. Это не марш красивых, счастливых и успешных, поймите это. Не призыв ’Делай, как я!’, а призыв ’Мы есть! Мы люди! Мы, так же, как и вы служим в армии, платим налоги и прочее. Почему у нас меньше прав?’
каких именно прав у них меньше? они хотят чтобы что?
Их что з кафе выгоняют? или на работу не принимают? Или увольняют?
Все репресси начинаются когда они начинают свое гейство выпячивать и размахивать им. У нас в подъезде живут геи - взрослые хорошо одетые может быть немного более ухоженные мужчины. Кто их гнобит или в лифте не дает ездить?
Но парад это пропаганда. С песнями плясками итп
Демонстрация протеста у Рады еще куда ни шло
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Я точно не хочу чтобы мой подрастающий посмотрел на парад, решил что это круто, модно, не ординарно, и почему ему нельзя если всем можно
Безберлоги.ру• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
потому что педофилия карается законом, а гомосексуализм нет.
Ах какая прелесть!
Носок судьбы• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
У вас хорошие знакомые геи есть?
нет, знакомых нет=) я могу понять и принять, что это может быть хороший человек - в душе, жизни, быту и пр. но он болен. психически болен.
и да, - такие люди не несут прямой угрозы понятий насилия. но априори не может быть нормальной пропаганда однополой связи. а у нас сейчас именно она и идет. а это совершенно не нормально.
ImperoTanya• 18 июня 2017
К сожалению Украина - страна без истории веры и традиций: советский режим уничтожил фундамент нации и ее здравый смысл. Если вы заметили, очень не многие видят вглубь, основная масса толерантны, и могут безосновательно, от нечего делать позволить выпад в сторону радикально не согласных. К чему это приведет?
Сейчас в Европе идет пропаганда инцеста. В Германии отцам объясняют как лучше объяснить дочерям тонкости отношений между полами, как лучше трогать девчушек, чтобы показать и рассказать, то же самое мамы и сыновья. В Голландии врач застал в палате мамашку за ми****том сыну, который сломал ногу. Вызвал полицию, но пострадал сам, плоть до увольнения. Вот ссылка о которой речь Лично я вижу не уничтожение белой расы арабами и др мусульманами, а уничтожение христианского мира, как единственно правильной и настоящей Вер
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
еще раз: а если педофил имеет связь с ребенком по согласию? О каком насилии речь?
Вообще-то, если вы не в курсе, то именно этот аргумент очень часто звучит в последнее время в дискуссиях о педофилии. Что - а если это не насилие? А если девочке 15 лет? Она ж уже взрослая, и сама хочет. Так в чем проблема? Вы сейчас запомните эту тему, а через лет 5 вспомните, когда и к педофилии будут относиться толерантно.
В некоторых странах и сейчас относятся так...
Например в Саудовской Аравии возраст вступления в брак для девочки официально обозначен как 10 лет.
Для них норма, для кого-то - нет.
Кстати, религиозная страна. В стране есть религиозная полиция и за отречение от веры - смертная казнь. Такие дела... это я к постам о греховности гомосексуализма
и набожности некоторых советчиц.
Для них норма, для кого-то - нет. Кстати, религиозная страна. В стране есть религиозная полиция и за отречение от веры - смертная казнь. Такие дела... это я к постам о греховности гомосексуализма
и набожности некоторых советчиц.
Sunny_Anny• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Где ж вы такие беретесь? ) Пообщайтесь с живущими там людьми, не верьте всему, что пишут )
ЗЫ Кстати, как объяснить тонкости отношений ребенку не своего пола, должен знать КАЖДЫЙ родитель. Никто никого не трогает. А если трогает, садится в тюрьму.
Я так понимаю, рассуждения о гомосексуальности основаны на такого же рода информации?
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
а где речь шла о таком законе?
в одном из ваших комментариев!
Ну вы даете...
Ду да ду да ду• 18 июня 2017
Да уж, большинство просто погрязло в средневековье. Когда будем красивых женщин начинать жечь, товарищи?)))) это же полный пипец, когда женщины,яжемамы, которые тут в темах такие мимишки, пишут про порвать пятые точки, содом, итд. Мир сошёл с ума. Гомосексуализм-не болезнь. Эти люди никого не обижают, не совращают и не применяют насилия. А те, кто такое пишут-да. Не осуждать-это вроде бы тоже по-библейски? Я знакома с геями, это обычные адекватные люди. Вы чувствуете себя ущемленными? Проведите свой парад, такой же мирный. В чем проблема вообще? Страшно жить в таком обществе.
Просто Филя• 18 июня 2017
Ответ для4udik
Не пойду) я не гей - что мне там делать?))
Но отношусь нейтрально. Считаю, что чем меньше было бы противников и противодействия - тем меньше было бы шумихи вокруг них. А то эти борцы за нравственность делают этим парадам самый лучший пиар и создают вокруг них ажиотаж.
точно
Olga Zelenyak• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Там не было никаких песен и плясок. И это был не гей парад, где геи в боа и стрингах принцовывая, идут по улице. Это была акция в защиту равенства прав. Там была полно натуралов, семей с детьми.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
А вот от вас не ожидала )))) удивлена ...
Барбитта• 18 июня 2017
Ответ дляНосок судьбы
А те которые би они психически полубольны? или как? Если геи психически больны почему у них нет помощи по болезни, почему нет медикаментов и методов лечения? Санаториев. Почему психически-больным (по Вашему мнению) людям разрешают голосовать, участвовать в жизни общества? Можно ли это вылечить? Если это болезнь значит должно быть и лечение, не? И еще, если это действительно болезнь, то какой риск от парадов? Психические болезни не передаются воздушно-капельным путем.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
ОМГ как все запущенно)))
Вы ещё видос из Крыма выложите где про 70 видов зоофилии.
Ну так, чтобы картина полной была)
Снегопадка• 18 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
так в каких конкретно правах ущемлены геи?
Ду да ду да ду• 18 июня 2017
И да, если вы считаете, что ваш мальчик посмотрит парад и решит стать геем вдруг, то ЛОЛ!))) вы когда в кино ходите, превращаетесь в джогни депа? )))) полнейшее невежество в головах