Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если это смертный грех, то почему Бог их создаёт такими. Люди становятся геями не из-за моды, природа их такими создаёт
Бог их такими не создает, или вы сейчас от Его лица выступаете с подобным заявлением??
Тем более - что значит если? Это вообще-то четко сказано, не подлежит сомнению и не обсуждается.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Возлюби ближнего своего, как самого себя.
За что мне ненавидеть этих людей? К ним на парад я не пойду, я не имею к ним и к их параду никакого отношения. Хотят они собраться - пусть.
Мамулька• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
вообще-то во всех основопологающих современных религиях это грех.
Может в каких-то сектах и можно, и то сомневаюсь.
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
это ваше личное мнение и ваши личные проблемы :)
Не прохожу мимо• 18 июня 2017
Ответ дляLynx_1992
Педофилы и маньяки вредят другим людям, а геи никому не вредят, просто отличаются от общепринятых норм и хотят жить как хотят. А то что вы пишите - ерунда, нельзя посмотреть на парад геев и стать геем, они же не вирусы в воздухе распыляют. Такие мысли появятся только у того, у кого от природы есть к этому склонность - и вот такой человек действительно вместо того, чтоб бояться этого, пытаться жить ’нормально’, может, увидев что он не один, перестать ломать себя. Если бы у меня был сын с такой предрасположенностью, я бы наверное, не обрадовалась этому, но предпочла бы, чтобы он выбрал такого партнера, с которым ему будет хорошо, и не боялся осуждения незнакомых людей, чем если бы он пытался быть ’нормальным’, нашел бы жену, которую не любил и не хотел бы, но которая нужна как прикрытие, чтоб никто не догадался, и был с ней несчастлив
Не хамите, пожалуйста, мое мнение - это не ерунда, а моя точка зрения.
Геи никому не вредят? Они вредят традиционной семье, обществу, здоровью - среди геев наибольшее кол-во вич-позитивных и наивысшая возможность заразиться им. Как раз вирусы они и распространяют, кроме вича еще моральные и информационные, которые оседают в детских головах.
Их никто не гнобит, не убивает, не запрещает, все к ним толерантно или даже положительно относятся - они живут как хотят, так зачем, смысл в этих парадах??? Только в информационной пропаганде, не иначе.
Накладные мюсли• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
а кто говорит о ненависти? Что-то у вас все подряд смешалось в голове.
В православии не осуждают и не ненавидят людей, осуждают поступки, грехи, которые люди совершают. Знаете, что такое исповедь и для чего она нужна вообще? На причастии хоть раз были?
irina _d• 18 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а почему вы назвали других людей извращенцами?какое право имеете?
затейливым ход мыслей кажется только тогда когда в силу природной недалекости уловить не можете.
ну да, куда уж мне до таких далеких.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляdieforlife
Всё это извращение ума - геи, зоофилы, некрофилы и им подобные.

Хотя такие темки тоже являются скрытой пропагандой.
Вот сколько людей не знало, а теперь знает, в том числе и я, что сегодня этот гей парад.
+100000
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
а что раз в году пасочку посвятить, это уже = праведник?
сЛАдКОежКА• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
я очень расстроена таким парадом
нашла таки повод порастраиваться...
Мамулька• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Да, конечно, и не нужно приплетать религию к сексуальной ориентации. Это несерьезно, так сказать, теплое с мягким:)
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Вот тема прошлого года 2000 ответов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1483129
Страсти кипели и у меня тоже. Надоело - одно и тоже.
Толерантность или терпимость к подобным явлениям приводит к тому что они становятся НОРМОЙ. К чему приводят такие нормы? - Ваш ребенок может стать геем из чувства выпендрежа, протеста или любопытства. - Вам нравится? Ну и пусть? А как же СПИД, насилие, ненормальные семьи и воспитание будущих детей? Все равно нуу и что? А то что европейскую нацию умело уничтожают подобным насаждением ’нетрадиционных’ традиций? И мусульманский мир проникает и начинает доминировать.. - тоже всеравно - НУИЛАДНО - Удачи всем сторонникам и ’мнепобарабанщикам’
полностью согласна, лучше и не скажешь!
Бутербродница• 18 июня 2017
Ответ дляLynx_1992
+100
Согласна с Вами. Геев и педофилов сравнивать некорректно. Педофилы и маньяки - это насилие над другими людьми. Геи никого не насилуют. И, да, у меня два сына, пока еще маленькие. Но, если они станут геями, я от этого любить их не перестану. К парадам таким отношусь нормально, молодые люди, видя что не они одни такие, не будут страдать, а найдут себе вторую половину, и будут жить счасливо.
Вот мамы, вы бы предпочли чтоб ваши дети жили с нелюбимыми людьми, создавая видимость нормальности или жили счасливо, пусть даже нетрадиционно? Или, узнав что сын или дочь гей, вы вычеркните их из своей жизни?
сЛАдКОежКА• 18 июня 2017
Ответ дляirina _d
ну да, куда уж мне до таких далеких.
хорошо хоть понимаете этот факт
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
а чем она черноротая? Она вас оскорбила? Нет. А вы ее - да! Жалоба на вас
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
самый высокий % ВИЧ позитивных, среди наркоманов.
.kz25• 18 июня 2017
А завтра зоофилы со своими любимцами пойдут или ещё кто...
Зачем? Ну штрехаетесь вы в зад это дело каждого зачем об этом кричать?
Нормально это или не нормально можно судить из того, что у таких пар не может быть продолжения рода ( природой думаю не с проста так заложено) не будем говорить о гетеро парах и бесплодии (причины несопоставимы).
Ряженка• 18 июня 2017
Где ответ ’отношусь нейтрально’?
ImperoTanya• 18 июня 2017
Погуглите окно Овертона - ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПУТЬ К ГЕНОЦИДУ НАЦИИ
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
при чем тут праведник? Ответьте, пожалуйста, для чего вообще святят пасочки?
Жена брата Админа• 18 июня 2017
Отрицательно отношусь. Не против геев, против пропаганды этого извращения.
Unmistakable• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Каждый год такая тема((
Эти марши пропагандируют то что нашим детям видеть вообще не обязательно(((
Согласна. Я к сексменшинствам отношусь нормально до тех пор, пока они не начинают пропагандировать свои отношения как норму и естественные вещи. Делайте за закрытыми дверями что хотите, но оставьте это личным. Кста, чет марша за любовь между мужчиной и женщиной у нас нет. А геи значит заслужили.
Губки-уточкой• 18 июня 2017
Это называется педерастия, а не какие не геи. Болезнь и горе отдельно взятого индивидуума и его семьи. Выпячивать и пропагандировать педерастию мерзко!
ImperoTanya• 18 июня 2017
ЦИТИРУЮ ту тему:
....Пообсуждали из Библии цитатами, вспомнили что Содом и Гоморру уничтожили именно за гейство и разврат... И вышли на окно Овертона, технологию которая позволяет перенести явление из разряда неприемлемо немыслимого в разряд легального. Где подведен итог, ТОЛЕРАНТНОСТЬ предшествует ГЕНОЦИДУ. Так проведено ГЕЙСТВО, которое что в Америке было наказуемым и геев вешали в Техасе например, что в СССР, а теперь вы что все это вылилось.. В статье по ссылке предоставлена технология ЛЕГАЛИЗАЦИИ ЧЕГО УГОДНО, за пример взят каннибализм. СТатья длинная, не для средних умов. Вот выдержки: КАК ЭТО СМЕЛО! Тема каннибализма пока ещё отвратительна и совершенно не приемлема в обществе. Рассуждать на эту тему нежелательно ни в прессе, ни, тем более, в приличной компании. Пока это немыслимое, абсурдное, запретное явление. Соответственно, первое движение Окна Овертона — перевести тему каннибализма из области немыслимого в область радикального. У нас ведь есть свобода слова. Ну, так почему бы не поговорить о каннибализме?
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
МимоПробегала• 18 июня 2017
Прикольно так, сколько жалоб на людей, даже не поддерживающих гейпарады, а просто проходящих мимо, которые не бьют палками геев, только за то, что сказали о своей ориентации. Получается агрессивным праведником быть можно, а геем - нет? Мне все равно на гейпарады, я на них не хожу, но среди моих знакомых есть отличные люди - геии и лесбиянки, которые пойдут на такой парад, уважать я их за это не перестану, как дружили так и будем дружить
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2017
Я отношусь абсолютно нормально. Если делать вид , что этого нет , само по себе явление все равно не исчезнет
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляБутербродница
+100
Как далеко вы от этого. Молодые люди и не очень молодые и так находят себе вторые половинки с развитием интернета это дело не хитрое. Зачем об этом кричать? Это равнозначно выйти на площадь с табличкой ’ меня ахают в зад’. Какой посыл данного мероприятия?
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляМамулька
в смысле - не приплетать? Педерастия - это грех в религии, что тут непонятно и несвязуемого?