Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
ImperoTanya• 18 июня 2017
Учёным вообще положено говорить обо всём подряд — для учёных нет запретных тем, им положено всё изучать. А раз такое дело, соберём этнологический симпозиум по теме «Экзотические обряды племён Полинезии». Обсудим на нём историю предмета, введём её в научный оборот и получим факт авторитетного высказывания о каннибализме. Видите, о людоедстве, оказывается, можно предметно поговорить и как бы остаться в пределах научной респектабельности. Окно Овертона уже двинулось. То есть уже обозначен пересмотр позиций. Тем самым обеспечен переход от непримиримо отрицательного отношения общества к отношению более позитивному.

ну вот это же с геями происходит. Вначале все это перестали называть ’мужеложством’, такие люди стали людьми с нетрадиционной ориентацией.
’«А истории античных богов, поедавших вообще всех подряд — у римлян это было в порядке вещей!»
Оказывается, и мужчины любили мужчин испокон веков, это нормально, и в природе есть животные и насекомые - приверженцы однополой любви.

«Запретный плод всегда сладок»
«Свободный человек имеет право решать что ему есть»
«Не скрывайте информацию и пусть каждый поймёт, кто он — антропофил или антропофоб»
«А есть ли в антропофилии вред? Неизбежность его не доказана».

Про мужеложство тоже типа такого говорят, будто ничего страшного в этом нет, люди имеют право сами выбирать, кого любить, надо с детского сада проводить с детьми беседы, чтобы они определились с тем, кто они есть.

Для популяризации темы каннибализма необходимо поддержать её поп-контентом, сопрягая с историческими и мифологическими личностями, а по возможности и с современными медиаперсонами.

Антропофилия массово проникает в новости и токшоу. Людей едят в кино широкого проката, в текстах песен и видеоклипах.
Один из приёмов популяризации называется «Оглянитесь по сторонам!»
«Разве вы не знали, что один известный композитор — того?.. антропофил.»
«А один всем известный польский сценарист — всю жизнь был антропофилом, его даже преследовали.»

Такой-то композитор был геем, Фредди Меркьюри был геем, а он ведь так талантлив.

И напоследок, то, что сейчас многие Советчицы любят здесь писать:
Для оправдания сторонников легализации используют очеловечивание преступников через создание им положительного образа через не сопряжённые с преступлением характеристики.
«Это же творческие люди. Ну, съел жену и что?»
«Они искренне любят своих жертв. Ест, значит любит!»
«У антроофилов повышенный IQ и в остальном они придерживаются строгой морали»
Вот и наши промытые советчицы уже через одну пишут ’А что, детям лучше быть в семье асоциальной, зато гетеро, чем в семье интеллигентнейших геев? Геи - прекрасные люди, которые не лгут, не воруют, не убивают, в общем, нимба им только не хватает’. ))))

Я ничего не имеют против геев, они ВПРАВЕ спать с кем хотят, за это их никто не имеет право бить, унижать, оскорблять. С этим я согласна на все сто %. Но я против усыновления ими детей, еще мне не нравится вот эта их фишка: я - гей, поэтому мне отказали в приеме на работу, в роли в фильме, не подняли в должности... еще что-то не дали.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Выше тоже цитата - Jhenya_Sh и моя с темы прошлого года
Мамулька• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
в смысле - не приплетать? Педерастия - это грех в религии, что тут непонятно и несвязуемого?
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляБутербродница
+100
Согласна с Вами. Геев и педофилов сравнивать некорректно. Педофилы и маньяки - это насилие над другими людьми. Геи никого не насилуют. И, да, у меня два сына, пока еще маленькие. Но, если они станут геями, я от этого любить их не перестану. К парадам таким отношусь нормально, молодые люди, видя что не они одни такие, не будут страдать, а найдут себе вторую половину, и будут жить счасливо.
Вот мамы, вы бы предпочли чтоб ваши дети жили с нелюбимыми людьми, создавая видимость нормальности или жили счасливо, пусть даже нетрадиционно? Или, узнав что сын или дочь гей, вы вычеркните их из своей жизни?
от всей души желаю вам, чтобы ваши сыновья не выросли такими! Потому что одно дело - рассуждать в теории, и совсем другое - видеть то, что происходит наяву с вашим ребенком. Я знаю такую женщину, тоже рассуждала, что стриптиз и проституция - такие же профессии, как и все остальные. И как потом резко изменилось ее мнение, когда это коснулось ее семьи.
Нифига_ни_ни• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Я не знала, что на параде тычут грязными трусами в лицо. Или это ваши фантазии?
Аллегория? Нет?
Хотя примерно с таким уровнем развития я вас себе и представляла, судя по ответам.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
эк вас бесы крутят-то )))))))
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
при чем тут праведник? Ответьте, пожалуйста, для чего вообще святят пасочки?
Разные люди с разной целью, у многих, это дань моде, даже селфи в церкви делают.
Мамулька• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
эк вас бесы крутят-то )))))))
Ага, ага, они самые
Манька Галченок• 18 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
так бесплодные женщины и мужчины ненормальные, исходя из Вашего определения?
Они от природы бесплодные, неполноценные, страдают от этого, пытаются лечиться, а здесь здоровые люди фигней занимаются.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ для.kz25
А завтра зоофилы со своими любимцами пойдут или ещё кто...
Зачем? Ну штрехаетесь вы в зад это дело каждого зачем об этом кричать?
Нормально это или не нормально можно судить из того, что у таких пар не может быть продолжения рода ( природой думаю не с проста так заложено) не будем говорить о гетеро парах и бесплодии (причины несопоставимы).
А бесплодные пары? Они тоже неспроста без детей по велению бога? Я про традиционеые браки.
МимоПробегала• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
Мало того, а батюшки еще и с прихожанками спят и оргии устаривают! Они так свою святость половым путем передают. Но главное не геи ж :)
ju4op• 18 июня 2017
Нормально отношусь. Но я не ней и им стать не планирую поэтому не иду.
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляМанька Галченок
Не все лечатся, многие отлично живут, чайлдфриииии.
90x60x90• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
Все равно пока не коснётся лично их. Пока их сыну или мужу вдруг не покажется, что он вроде гей.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
ну, ок. Как люди при этом себе сами объясняют это? Что, наверное, Бог есть и надо пойти приобщиться как-то, ведь так?
Т.е. с одной стороны признание, что Он есть. И с другой - поощрение мужеложества - то, что Он называет грехом и говорит о том, что мужеложники не спасутся и Царства Божия не наследуют.
Как это может сочетаться в одном человеке - мне лично непонятно. Где логика действий? Уже либо по одну сторону, либо по другую. И там, и там быть не получится.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Аллегория? Нет?
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
а инвалиды? А люди с врожденными пороками?
Разные есть скорби. Но содомия и мужеложество к ним никаким боком не относится.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Бесплодные пары не могут иметь потомство в результате болезней ( врожденных аномалий, приобретённых, перенесённых), в крайнем случае несовместимость какая и попробовать можно с другим партнёром ( противоположного пола), а гомо пары не дают потомство по природе своей это невозможно.
Для зарождения жизни нужно женское и мужское начало и никак иначе.
Дробот И.• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
В том и опасность, что всем все равно и мнимая безобидность подобных мероприятий. Все же мирно и весело - поэтому вроде безопасно и хорошо. Это вам кажется, что просто пройдут, просто заявят о себе.
А последствия этого огромны, потому как это огромная пропаганда для наших детей и молодежи, для общества в целом. Ведь как устроено: все что не запрещено - то разрешено, а что разрешено - то нормально, хорошо и допустимо, значит - можно попробовать. А что можно попробовать - то будут пробовать обязательно, причем все больше и больше.
А потом не удивляйтесь темам, которые скоро, через пару-тройку лет будут появляться - ’мой ребенок гей’ или ’мой ребенок хочет сменить пол’
Согласна. Не считаю , что их надо преследовать или ущемлять в правах, НО пропаганда это слишком. При чем это не только гейпарады. Открыто говориться , что евровидение - конкурс под флагом цвета радуги, а эта дива Монро. Я не знаю генная ли жто мутация или результат воспитания, но это ненормально.
Меня не звали• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Не хамите, пожалуйста, мое мнение - это не ерунда, а моя точка зрения.
Геи никому не вредят? Они вредят традиционной семье, обществу, здоровью - среди геев наибольшее кол-во вич-позитивных и наивысшая возможность заразиться им. Как раз вирусы они и распространяют, кроме вича еще моральные и информационные, которые оседают в детских головах.
Их никто не гнобит, не убивает, не запрещает, все к ним толерантно или даже положительно относятся - они живут как хотят, так зачем, смысл в этих парадах??? Только в информационной пропаганде, не иначе.
лично вас зацепить и нахамить вам я не хотела, простите, если обидела. И все же, то что вы пишите, ни никак не соответствует действительности, даже если это ваша точка зрения. Толерантно или положительно относятся - вы правда в это верите? Если завтра вы узнаете, что ваш сосед гей, ваше (и еще десятков других людей) мнение о нем не изменится, никто не станет тыкать пальцем, а то и угрожать физической расправой? Это вы называете ’никто не гнобит’? В современном обществе в Украине, да и вообще в странах СНГ открыто заявить о нетрадиционной ориентации или просто появиться в людном месте со своим избранником небезопасно для жизни и здоровья. Не говоря уже о том, чтобы заключить брак, иметь права супругов. Этого мало, чтобы у парадов был смысл?
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляМимоПробегала
батюшки - это не святые, если вы не в курсе :) Они такие же грешные люди и так же будут нести ответ за свои действия при земной жизни.
бювет_в_обед• 18 июня 2017
Ответ дляБутербродница
+100
А что, найти себе половинку нельзя на каких-то собраниях в посещениях? Обязательно на центральной площади и чтоб в новостях показали?
Может тогда парад алкозависимых, 40-летних девственников устраивать? ну а че, пусть видят что не они одни такие и пару найдут?
Дискриминация!
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
А что все кто ходят в церковь, они безгрешны? Мой сосед убил человека (дтп), ходит в церковь на Пасху.
Аборты, страшний грех и тем немение женщины ходят в церковь на Пасху и потом идут и лелают аборт, где логика? Уже либо церковь либо грех, надо выбирать или только геям и лесби надо выбирать?
Бог, любит всех.
Roybusch• 18 июня 2017
Нейтрально отношусь и не лезу со своим мнением в чужие постели.
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляdieforlife
Так эти гей парады и показывают свои койки, но зачем они Вам или мне?
В магазинах целы водочные отделы, но зачем они мне? Поэтому я просто прохожу мимо.
сЛАдКОежКА• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya

«Запретный плод всегда сладок»

Удалено администрацией...
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляМанька Галченок
Это когда каждый орган выполняет свою функцию, заложенную природой.
Мозг, например. Чтобы им думать и жить как сам решаешь.
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
я очень расстроена таким парадом
Боитесь поддаться? :)
Мамулька• 18 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Полностью поддерживаю. И я за легализацию однополых браков. Если мой ребенок выберет быть геем или лесби, я приму это спокойно, хотя в душе все же огорчусь, т.к. хочу поняньчить внуков.) На марш не пойду, эта тема совсем далека от меня, да и некогда, я с детьми сегодня еду на море!)
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляirina _d
я вообще не понимаю смысла этих парадов. Вот реально, зачем они?
Мне абсолютно все равно, кто там какие сексуальные наклонности имеет, меня это не касается, но парады?
Впечатление, что это какой-то повод для гордости, что даже парады по этому поводу организовывают.
Вообще какое-то перекрученнон вркмя и обшество. В стране война, а у нас парад извращенцев в центре столицы. Нам навязывают искаженные ценности, но преподносят это под видом толерантности. Да спи с кем хочешь, к чему это организовывать, как какое-то радостное событие в обществе?
Парада педофилов не намечается еще, никто не слышал?
Парад джек-расселов недавно был, например. Вам не мешало? А то кому они нужны, эти собаки? В стране война.