Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
былоИпрошло• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
так у нас геев типа нет, а россия и украина на первых местах в мире по вич-спид.
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
поясніть, чому чоловіки-геї можуть розбещувати хлопчиків, а чоловіки-гетеросексуали - аналогічні дії з дівчатками робити не можуть?
так они же ’нормальные’
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Я про флаг замужних женщин- а вы- о чём?
ХикориДикори• 18 июня 2017
Ответ дляРазгуляшка
Не могли бы Вы ,проверить вышенаписанные посты,на количество ошибок.Выставить оценки и объявить лучших форумчан...
))) Подтяните пунктуацию.
После ’не могли бы Вы’ запятая не нужна, это не обращение.

Вы - одна из лучших, не сомневаюсь)
Смурфетта• 18 июня 2017
Хорошо отношусь к подобным парадам, даже учитывая вечные манипуляции политиков. Я за равные права. Человек остается человеком в не зависимости от секс. ориентации. Не понимаю людей, которые заглядывают под чужое одеяло.
Я-ваш шанс• 18 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы не учитываете, что не все христиане?
А что, какая другая вера пропагандирует однополые отношения?
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Вопрос деликатный, надо посоветоваться с админами.
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
спасибо!
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
обоснуйте!
или негативное отношение и презрение ко всякого рода сексуальным выпендрёжникам Вас коробит больше, чем сами виновники ’’торжества’’ ?

P.S. в свете последних лет и событий, марш мира выглядел бы намного достойнее и уместнее марша сексменьшинств.
сексуальных выпендрежников одинвково с обеих сторон.Только одни честны, вторые лицемерны.
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин, да уже достало одна и та же дребедень. Какое равенство или НЕравенство. Никто их не судит, по-моему их бы даже никто не замечает. А они так к себе внимания хотят привлечь! Действительно может у кого то закидоны по поводу оригинальности в сексе, и что он с ними на площадь выходит. Я типа такой любите меня таким и т д.
Идиотизм,честное слово!
Итак.зайдите на тот же фейсбук.на любую страницу ’условно нормального’)) Каждый хочет привлечь к себе внимание, аж из кожи вон лезет.От известных до безвестных.
Откушу что там торчит• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
предлагаете позволить всем открыто демонстрировать свои наклонности, при этом повизгивая об ущемлении прав и свобод ?
мадам Везувий• 18 июня 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Очень негативно отношусь к аж такой пропаганде этого б.....а, слова подбирать не стану!
Особенно в то время, когда в стране ’свободной’ происходит весь тот ужас, который происходит! Самые обычные болезни перерастают в эпидемии в стране свободной от качественных вакцин и от медицины в принципе. Тарифы зашкаливают у свободных от законов !
Мое мнение - сразу всех ’парадных’ на фронт! К нашим мужьям, братьям и отцам!!!!
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Лично для Вас пост 699.
лично мне -не надо)
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Если б только лицемерные, толерантные ещё и такие затейники, судя по постам.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
лично мне -не надо)
Пока не надо, пока.
Манька Галченок• 18 июня 2017
Ответ дляТепличная
смотрю прямой эфир... мда, не видела еще такого в Украине
сколько же их много
Новости от 27 мая (сайт Корреспондент): Сегодня в центре Киева прошел 19-й марш вышиванок, в котором приняли участие около 400 человек.
С этого же сайта сегодня: Организаторы заявляли о 5000 участников, а охранять Киевпрайд-2017 вышли 6000 полицейских. Еще полсотни волонтеров организовывали колонну и следить, чтобы не было провокаций. В реальности участников ЛГБТ-марша было около 2000.
Откушу что там торчит• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
начинаю толерантных небезосновательно подозревать в латентности.
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
обязательно посоветуйтесь
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
))) Подтяните пунктуацию.

Вы - одна из лучших, не сомневаюсь)
И перед тоже :)
Вы с большой - давно моветон :)
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Не так страшна Тема, как сам Синдром. А, что, когда-нибудь молча что-нибудь делалось? Я уже не говорю про поддержку ТОЛЕРАНТНЫХ, вот с кем особо хочется обсудить.
ВЫ , пожалуйста, этот термин не особо тренируйте в написании, он уже порядочно набил оскомину.И искажением его сути так же.
Я говрю не о поддержке, а о отм, что у людей, каждго, есть право быть и жить таким, как он есть.Это назвается равенство.Так же я понимаю, что люди никогда к нему не придут, так как свойственно человеку обязательно сжигать ведьм на костре, травить и искать другие пути хотя бы( и зачастую единственных) глазах , понять , что они вроде как существуют.
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
С какой властью? С легетимной?
Слово ’расстрел’ пишется с двумя ’с’.

Вы все-таки, первым делом, беритесь за учебник русского языка.

А насчет ’борьбы с легитимной властью’ - так это к белым дворянам, ведь именно они свергли своего императора, и арестовали его и Александру Федоровну.

Ленин ничего об этом не знал, и тихо сидел в Швейцарии ))
а легетимной пишется через И.
Так что первым делом начните с себя.
Наверняка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
’Тихо сам с собою я веду беседу’.
Вы сейчас с кем разговаривали?
Вы там три фразы без своего неуместного комментария пропустили...
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляРазгуляшка
Нет.Ей нельзя.Она безграмотно пишет.
Это как раз перекликается с темой.Когда за собой следить не принято, а другим рассказать, как надо-всегда готовы)
Смурфетта• 18 июня 2017
Перечитала комменты по диагонали... Мрак, просто мрак. Люди у которых отсутствует критическое мышление и восприятие мира на уровне пятилетки выросшего в вакууме рассуждют о грехах, эпидемиях и псих. отклонениях...
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
А чёй-то нам всем в Киев бежать? У нас, слава Господу, своих Храмов немеряно.
Воот.Там в магическом кругу и безопасно.)
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
и считают свое мнение единственно правильным
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
не какую нибудь, а конкретную
а если никакую?
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а если никакую?
ни- ни, только в ту, единственно ’правильную’
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё раз - а если вообще без религии? ну не верующий человек и всё тут
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляKatagina
Кто ещё кого в обществе может травить, это вопрос. Не могу начинать по кругу.