Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Аленка1999• 18 июня 2017
Продолжаю. В своей автобиографии Фредди, описывая, собственные БИсексуальные ( а не гомосексуальные, как здесь упоминали), наклонности, писал- Неизвестно, любил бы я так же мужчин, как женщин, или ТОЛЬКО женщин, если б не тот толстый мальчик из старшей группы...( цитата приблизительная). И описал в общих чертах, как тот его развратил. Мы с девочками и ссылки на эту биографию тогда нашли, кидали в тему.
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Нормально отношусь, равно как и к карнавалам в Бразилии. Гейпарады как правило мирные, ну пройдут люди, ну скажут о себе, но никого в свою секту не затянут, не побьют и не изнасилуют. Больше опасаюсь различных парадов на 9 мая :( там порнухи больше чем в гейпарадах
Слава Українi• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
во всех религиях это так (ну может кроме сатанизма)
и Бог тоже один, независимо от религий.
Понятно, что среди геев не бывает христиан, но это их выбор. Подобные тенденции безбожного мира уже не удивляют, известно куда все катится.
Я только не хочу, чтобы мои дети смотрели на подобные парады и считали это ’нормальным’ - ведь что не запрещено, то разрешено.
Полностью поддерживаю вас.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мужчины, наделенные гейством... Все. Дискуссия перестала быть интересной.
Пусть радуются, что люди их хоть так упоминают, прости Господи.
СМСница• 18 июня 2017
А давайте устроим парад кто занимается оральным сексом. Это ж нормально. А ещё кто готовит борщ. Это ж тоже нормально. Или у кого часто запоры..................... Зачем устраивать показательные выступление - мы такие и вы обязаны нас любить.... Это ваша личная жизнь, и нечего об этом орать на каждом шагу. Трах...сь с кем и когда хотите, зачем это остальным объявлять? Нечем заняться? Так пусть лучше в каких то приютах поработают волонтерами, стразу мозги на место станут. А такого вида парадам - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Религиозные фантики со своими крестными ходами намного хуже и страшней.
И не гей парад, а парад равенства, проводиться ради того что б людей не судили по их сексуальной ориентации, цвету кожи, религии, взглядов на жизнь, манере одеваться, росту, телосложению, инвалидности и тд.
мы все равны - вот и все, никто не лучше никто не хуже - мы разные и все мы имеем право быть
PORKA• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
Мне на день Киева жутко мешал марафон, мне надо было в центр к врачу, ехала 1.5часа вместо 40минут.
Не все радуются марафонам. Но, что делать, если это законное и запланированное мероприятие.
марафон може заважати, але його хоча б не треба ховати від дітей. Пропагувати здоровий спосіб життя добре, а пропагувати оте - чи правопорушення, чи злочин згідно законодавства, чи щось подібне. Крім того, я не можу зрозуміти, про яку дискримінацію йдеться, коли виявляється можна наважитися, насмілитися перекрити центр для ВСІХ, КРІМ прихильників цієї специфічної групи. Влітку, в хорошу для прогулянок погоду, у вихідний. Кого ж тоді дискримінують? Я вважаю - простих трудяг з дітьми, які у вихідні хотіли прогулятися центром. Виходить так. Матчі, марафони - нехай із ним. Але це неподобство...
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Ответ дляСМСница
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Гомосексуализм - это болезнь. В большинстве случаев психологическая.
И вот, включаем мы толерантность. смотрим вперед. людям позволено заниматься чем вздумается. потому что так захотелось. Распущенность растет. Никто не думает ’что такое хорошо, что такое плохо’, а если и думает, то притягивает за уши к своему понятию ’хорошо’.

не во всем должна быть толерантность. иногда надо бороться со своими демонами
Посмотрим, как толерантные запоют, когда эпидемия СПИДа нагрянет. Так и вижу тему- Что делать, мальчик из семьи двух пап кусается..
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
В тему https://pbs.twimg.com/media/DCmBgcfWsAAOAPy.jpg:la... )
Зашоренность - страшная штука.
Куда более греховны семьи, в которых родители не уважают друг друга, не доверяют друг другу. Семьи, в которых пропагандируется насилие, в том числе физическое.
Удалено администрацией...
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляСМСница

Оральный секс и варка борщей не мешает усыновлять детей и расписываться в загсе.
ХикориДикори• 18 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Кем был оторван Крым? Небойсь Украиной? Зачем он ей был нужен, без света и воды, но с потемкинскими деревнями?

Где прописан то, что отдельное госсударство может присваивать себе чужие территории?
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 18 июня 2017
а тем временем, результаты опроса говорят сами за себя и выглядят более убедительно, чем чьи-то посты в пользу пропаганды гей-парадов.
слава Богу, наше общество еще не настолько больно,чтобы петь оды всяким ........!
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
не забалтывайтесь - проблема геев в россии или у нас - это проблема геев. а что что во власти там и у нас тоже полно геев ни для кого не секрет
Удалено администрацией...
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Слава Богу, и разумным людям!
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
поясніть, чому чоловіки-геї можуть розбещувати хлопчиків, а чоловіки-гетеросексуали - аналогічні дії з дівчатками робити не можуть?
Где это вы такое видели?
СМСница• 18 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что Вас так огорчило в моей записи? У меня есть знакомы парень - гей. И я не понимаю почему он должен выходить и орать об этом. Он не скрывает этого и к нему абсолютно нормально относятся. И это его личное дело как и с кем от трах...ся. Вот не понимаю я - зачем устраивать парад? А где тогда парад НЕгомосексуалов? Почему тогда такой не проводят? Дискриминация? Все эти парады - ’высосаны из пальца’.
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Полный бред. Полит-бюро в лаптях так решило.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
Жалоба, с объяснением.
ХикориДикори• 18 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вы про биографию Кукурузника почитайте.

Что он, на пару с Эйхе, творил на своей ’родной территории’.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
Где это вы такое видели?
Не трудно ж отвечать с цитатой? Иначе, как понять- о чём Вы( я про давний пост мне).
СМСница• 18 июня 2017
Ответ дляВикана

Особенно - расписываться в загсе. Это ж такая бяда. Бред.
Чупа-чупс• 18 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
Вы про биографию Кукурузника почитайте.

Может мне еще биографию поклонской почитать - кладець православия?
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Ну Вы проснулись- их там полнО.
Губки-уточкой• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А если эти семьи, не имеющие детей, будут ходить парадами и требовать что бы их приглашали на детские дни рождения, выпускные в школы, на свадьбы чужих детей в качестве отца и матери... Вы все так же будете считать их нормальными?
Если это их выбор, то и пусть пользуются всеми благами этого выбора, а не требуют к себе какого-то особого отношения.
вот прямо таки в точку)))).
Разгуляшка• 18 июня 2017
Значит в жопу давать мужьям можно,миньеты,кунилингусы и т.д.,а геи куда парят друг друга?
Или чтоб ребенка зачать,жене нужно в опу дать и отсосать у мужа?
Грех и там и там.Так что если запрещать,то нужно с обеих сторон.
90x60x90• 18 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Лучше быть геем, чем религиозной фанатичкой.
А третьего не дано, да? Или гей или религиозный фанатик. И я так понимаю для вас все, кто как минимум умеет креститься и знает Отче нас - уже религиозный фанатик?
Katagina• 18 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Голосуют, быть или не быть эпидемии СПИД а.
А, ну да.Быть или не быть кому то такими, а не другими, быть или не быь болезням и эпидемиям. конечно и безусловно зависит от парадов.
ХикориДикори• 18 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Что такое ’кладець’ ?

Почитайте для начала сборник по русской грамматике. А потом уже то, что я вам посоветовала прочитать.