Настасья Пицун• 18 июня 2017
Блин...хочу брови... ловлю тапки..
Вот дожилась.... В этом году сороковник (для язв)... и так мне приспичило брови сделать... Не изучала еще полностью вопрос... Наверное, пудровые... Или волосковй лучше смотрится? Не явные, а так аккуратненький тюнинг... что скажете?
Стоит? Или нет? Какой бюджет у нормального мастера (киев). И как долго держатся? или на коррекцию тоже часто надо ходить? И еще вопрос: а больно очень?
ПесиКот• 18 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
делитесь. где.у кого. и за сколько
В инстаграме Алена Яловничая
Завтра не пью• 18 июня 2017
Ответ дляliliyaya
он делает всем широкие.а я, например, не хочу широкие. хотела к розе,но сейчас решила к этой девочке. она мне как то и по приятней внешне) и работы хорошие
Губы клево делает:) Брови мне не очень. На губы я бы сходила к ней.
Завтра не пью• 18 июня 2017
Ответ дляliliyaya
покажите ваши бровки)
Они еще не отшелушились:) Покажу через недельку.
Но в принципе те шелушения не особо видны, хожу в люди спокойно.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2017
Ответ дляirasv
Я сделала. Совсем не больно. Более того, пока делала брови решила и стрелки сделать. Стрелки тоже не больно. Кто бы что не говорил, но брови делают лицо.
Действительно, брови делают лицо... Но у Вас, простите, жесть(( может, фото неудачное, не знаю...
Завтра не пью• 18 июня 2017
Ответ дляliliyaya
Скажите,так Вы делали брови у Юлии? или нет
И да, и нет. Я была моделью (правда у опытного мастера), Юля везде вникала, без нее не делалась форма и не выбирался цвет, все индивидуально подбиралось с пробами, поэтому форму выбирали час точно, в остальное время она стояла прям над душой и радовалась, какой хороший результат, в итоге не выдержала, взяла машинку и сама тоже стала делать. :)
Ответ дляЗавтра не пью
ну ПОКАЖИТЕ ваши бровки

Завтра не пью• 18 июня 2017
Ответ дляliliyaya
ну ПОКАЖИТЕ ваши бровки

Щас же фукать начнут :))) Я Вам в личку покажу фото, особенно до и после, к вопросу о своих гармоничных бровях:)
Настасья Пицун
• 18 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Пусть фукают(((( это от зависти. Покажите здесь...ну пажалуста)))))))))))
Мозговая пилочка• 18 июня 2017
Ответ дляМоська-слон
А вы как раз этого и хотели достигнуть? Честь и хвала вам. Вы самая крутая на этом форуме. Остроумнее вас нет.
Зато вас, наверное, попустило.
Все ж таки хамить не надо (даже, если вас под анонимом не видно). Надо уважать друг друга. Автор же вам ничего плохого не сделала. зачем вы так?
Зато вас, наверное, попустило.
Автор сама написала, что ловит тапки, ну и нахамила в ответ, они нашли друг друга
Настасья Пицун
• 18 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
очень по теме)))))))))))))))