Мечты сбываются• 18 июня 2017

Можно ли связать похудение с ВСД?

ПолБатона• 18 июня 2017
У меня всегда при обострении пропадает аппетит,тошнит,теряю вес капец как

Бабка в тапках• 18 июня 2017
нет, отмазки
Доставучая• 18 июня 2017
Особенно если и аппетита нет.
автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
нет, отмазки
А подробнее?
Эскиз бесконечности• 18 июня 2017
послушаю,тоже похудела
Стекловыжималка• 18 июня 2017
Да, я так похудела до 42 кг, пока в больницу на руках принесли. На нервной почве. ВСД, тошнота, отсутствие аппетита.
Ооочень долго восстанавливалась.
автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Ооочень долго восстанавливалась.
Каким образом проходило восстановление?
Бабка в тапках• 18 июня 2017
Ответ дляНе жена
А подробнее?
Сорри, не поняла вопрос-думала, у меня ВСД, вот и не худею
автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
А Вы наоборот много кушать начинаете?

Стекловыжималка• 18 июня 2017
Ответ дляНе жена
Каким образом проходило восстановление?
Больница, капельницы, Л-Карнитин, белковая диета, много раз в день ела, препараты успокаивающие, даже 10 дней гидазепам, пол года набирала вес до 45 кг, пока раскачали метаболизм. Потом быстренько 49 набрала, потом даже 53 было. До нового сильного стресса)
Все это было очень тяжело.
Бабка в тапках• 18 июня 2017
Ответ дляНе жена
А Вы наоборот много кушать начинаете?
У меня жесткая диета, ем 6 раз в день по чуть-чуть... ни грамма больше или меньше.
автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Все это было очень тяжело.
Я после рождения сына как начала худеть (сыну уже 8 лет), так и продолжаю. Постоянные стрессы (и в семейном плане и на работе), слишком все беру к сердцу, всегда за собой чувствую какую-то вину. То кушать не хочется, то не успела, а то покурила и перехотелось((( Блин, надо бросать курить
Тоскующая• 18 июня 2017
Ответ дляНе жена
Бросайте, я бросила и аппетит появился и жирок нарос. Теперь худею, но лучше так, чем эта нездоровая худоба
автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляТоскующая
Ой да, верно говорите! А еще у нас люди такие бесцеремонные ’Такая худая аж накормить хочется или Ты не больна’ . Иногда так и хочется сказать- не дождетесь. Ну во всяком случае я никуда не собираюсь
Викана• 18 июня 2017
У меня ВСД. На вес это не влияет.
А вот сахарный диабет очень может быть.
автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляВикана
У меня ВСД. На вес это не влияет.
А вот сахарный диабет очень может быть.
значит нужно проверить уровень сахара в крови
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляНе жена
Не у меня.
Стекловыжималка• 18 июня 2017
Ответ дляНе жена
Это не поможет поправиться. Проверено лично))) Пока есть стрессы, пока не вылечена психика...все будет именно так.
автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляВикана
Не у меня.
ну да не у Вас, а у меня

автор Мечты сбываются • 18 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Мне невропатолог сказала, что гидазепам мой пожизненный друг
Стекловыжималка• 18 июня 2017
Ответ дляНе жена
Ну, это правда)
Просто старайтесь его пить только в реально ооочень крайних случаях. С него снимают потом, как наркоманов с наркотиков, если привыкание будет.
Armunud mere• 18 июня 2017
Какой день диеты? Если первые дни, то это токсины выходят. Вот и плохо.