Рожки-да-ножки• 20 августа 2013
Какое имя вам больше нравится
Какое имя вам больше нравится? Скоро родится маленький, а я уже тыщу вариантов перебрала, склоняюсь ближе к Тимофею или Назару, но все равно нет такого, чтобы прям ах
Результат:
вже голосів:
47 (41.23%)
Тимофей
34 (29.82%)
Тимур
18 (15.79%)
Назар
15 (13.16%)
Ростислав
Аннуитет• 20 августа 2013
Я за Тимура, хотя сама вряд ли бы назвала... просто из предложенных больше всего нравится. А вообще - родится когда, вы сами поймете, какое больше подходит))) У меня у подруги всю беременность была Арина... а родилась стала Соней
Налитое яблочко• 20 августа 2013
автор, миленькая, ну зачем спрашивать? имена предложили явно не самые популярные, я бы точно такими не называла, но если Вам нравится, это Ваш ребенок, называйте как хотите, зачем Вам чужое мнение в таком личном вопросе? главное, чтоб здоровенький был и хорошим человечком вырос.
Рожки-да-ножки
• 20 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А отчество?
Владимирович! А мне кажется щас одни Матвеи Макары марки Вани
Рожки-да-ножки
• 20 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Простите, а какие имена вы считаете популярными?
Налитое яблочко• 20 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня взрослый сын Юрий, хотя его не я называла, не очень взрослый Мишка ))) но если бы ещё понадобился вариант, наверное назвала бы Давидом. Хотя считаю самыми сильными мужскими именами таки Николай и Михаил.
Рожки-да-ножки
• 20 августа 2013
Давид Ренат марат - мне два последних нравятся, но все кругом кричат, что они своем не русские)
КликОЛЬКА• 20 августа 2013
Назар - справжнє українське ім’я!
Мужчина с этим именем стремится к обеспеченной, спокойной жизни. У него есть явные способности и тяга к управлению большим хозяйством. Благодаря своим противоречивым чертам характер Назар значительно притягивает к себе женщин. В мужчине с этим именем чувствуется властный, сильный человек. Свою даму Назар завоевывает осторожно, не прибегает к давлению. Брак для этого мужчины возможен только по взаимной любви.
Саме головніше нехай малюк народиться здоровим! А ім’я це вже другорядне
Аннуитет• 20 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня Станислав Владимирович)) Кстати, с вашим отчеством Ростислав неплохо звучит))
Соседушка• 20 августа 2013
У меня у дочки друг Ростислав, но все домашние и в школе тоже зовут Ростик -ну что это за имя для мальчика???
Повзрослеет и будет лет в 18 все еще Ростик... ужассс...
Директор Пляжа• 21 августа 2013
Ответ дляСоседушка
Ужассс - это Вы, раз так обсуждаете детские имена, с такой злостью!!!!
Директриссимо• 21 августа 2013
я думала сына назвать Тимур! балдею от этого имени) а родилась дочка Злата) ))))