18 июня 2017

Подарок мальчику 3 года. Только НАШИ хорошие игрушки и производители.Подскажите!

Собираемся к моей подруге, которая переехала в Европу. Ее сыночку 3 годика.
Заказала вишиванку, книжки Видавництва Старого Лева.
Подскажите какие игрушки можно посмотреть? Чтобы вот "НАШИ"?
Спасибо!
Женамужная 18 июня 2017
Если б лет 5 хотя бы, то отлично эл.конструктор и суперфермер.
Четырёхсторонний скотч 18 июня 2017
Орион. Пластмассовые игрушки. Не убиваемые. Всякие от пирамидок до толкаторов. Яркие, красивые.
Четырёхсторонний скотч 18 июня 2017
Если бы от пяти лет - конструктор ’Знаток’. Правда не знаю, Украина или нет.. Хотя самый простой набор может и подойти. В продавалке здесь есть. Супер.
elena14121982 18 июня 2017
Polesie, он же вадер
Отличные прочные игрушки
Лика-прилипка 18 июня 2017
Деревянные посмотрите
Морковна 18 июня 2017
Орион и Технок- хорошие пластмассовые игрушки. Нашим ’ песочным’ машинам уже по 3 года, хоть и падали и летали и чего с ними только не было.
Морковна 18 июня 2017
Ответ дляelena14121982
Polesie, он же вадер
Отличные прочные игрушки
Так они же польские, вроде
автор Верочка 100% 18 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если бы от пяти лет - конструктор ’Знаток’. Правда не знаю, Украина или нет.. Хотя самый простой набор может и подойти. В продавалке здесь есть. Супер.
Посмотрела! Спасибо! Возьму на заметку для своего сыночка! Он постарше)
Меня не звали 18 июня 2017
Дерев´яні Руді подивіться
автор Верочка 100% 18 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
Деревянные посмотрите
Например?
Вот смотрю ’экотойс’. Нравится театр теней и матрешки. Но театр теней больше для девочек, а матрешка - вроде как больше Россия.

Где-то видела деревянный конструктор - машины - но сейчас не могу найти :(
автор Верочка 100% 18 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Дерев´яні Руді подивіться
Ой! Спасибо! Посмотрела! Конструктор-поезд увидела!
Накрыло-не отпускает 18 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ой! Спасибо! Посмотрела! Конструктор-поезд увидела!
Только делают их все равно в Китае) Так что проверьте все этикетки перед дарением))
http://otzovik.com/review_2448783.html
vikav 18 июня 2017
Cubika ещё посмотрите
Да будет так 19 июня 2017
Я дочке покупала театр Топотушки, ей очень нравился.