Какой спиннер лучше купить,чтобы понравился ребенку и в 12 лет, и в 4 года,и чтобы надежный?Сама их видела только на картинке,не разбираюсь.Кто покупал- посоветуйте,пожалуйста!
k_manyshka• 18 июня 2017
Соседка купила сыну, 13 лет два штуки, поигрался с неделю, теперь валяется вместе с другим хламом.
Ответ дляКатяМ-60
Никакой!!! Вы наверное еще не видели припадки детей у которых забирали родители эту штуку или когда они ее например теряли. Скажем так нечто похожее на ломку плюс крики и истерические припадки.
Какие припадки?, 2-3 дня поносился и валяется как и все другое
Ответ дляКатяМ-60
да ладно... Дома 3 шт есть. 2 купила детям на али по 50 грн. (сыну,он просил очень,ему 14 лет идочке за компанию,чтобы исключить драки ,ей 6 лет). потом сыну еще один подарили одноклассники на ДР. Играют,уже не так часто,как первые дни. Нет никаких ломок и истреик, обычная безделушка
ну, купил на днях папа сьіну спинeр за 200грн типа мeталличeский на базарчикe на морe, аж... сутки поигрался сьін, дальшe уронил, ударился видимо спинкр об бeтон. подшипник внутри лопнул и нe расскручиваeтся, спинeр нe вьіп. свои функции... занавeс... рeбeнок молчит, сказал:значит нe eго игрушка
Мадам Клико• 18 июня 2017
Вчера рассматривала в руках у мальчика лет 5 на площадке. Игрушка тупая донельзя!!!!
РоСток-RoStok• 18 июня 2017
Ответ дляМадам Клико
Игрушка для аутистов ...так пишут на ин сайтах.
Ответ дляКатяМ-60
Я в шоке! Таки передумала теперь покупать. Йо-йо уже валяется где-то.
Bellis perennis• 19 июня 2017
Дочке 4 года, купили обычный с металлическим напылением. Короче, выбирали по красоте и пробовали, чтобы легко крутился, там разные подшипники. Но у нее пальчики маленькие, не получается хорошо крутить, забросила. Видела в продаже маленькие, хоть и невзрачные, нужно было такой брать
Ответ дляBellis perennis
Да не нужно вообще ребёнку в 4 года его покупать! Лучше лишний кг фруктов купить ребёнку на эти деньги.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23221810.html Музыкальный спиннер будет оригинальным подарком любому ребенку от 5 лет!