18 июня 2017

Какой спиннер лучше купить?

Какой спиннер лучше купить,чтобы понравился ребенку и в 12 лет, и в 4 года,и чтобы надежный?Сама их видела только на картинке,не разбираюсь.Кто покупал- посоветуйте,пожалуйста!
k_manyshka 18 июня 2017
Соседка купила сыну, 13 лет два штуки, поигрался с неделю, теперь валяется вместе с другим хламом.
R-VA 18 июня 2017
Они все одинаковые, выбирайте по бюджету
Oligarxx 18 июня 2017
а в чем их прикол??
КатяМ-60 18 июня 2017
Никакой!!! Вы наверное еще не видели припадки детей у которых забирали родители эту штуку или когда они ее например теряли. Скажем так нечто похожее на ломку плюс крики и истерические припадки.
vasilek5050 18 июня 2017
Спиннер заспокаивает, развивает моторику рук, развивает мозг.
sparta-16 18 июня 2017
Ответ дляКатяМ-60
Никакой!!! Вы наверное еще не видели припадки детей у которых забирали родители эту штуку или когда они ее например теряли. Скажем так нечто похожее на ломку плюс крики и истерические припадки.
Какие припадки?, 2-3 дня поносился и валяется как и все другое
R-VA 18 июня 2017
Ответ дляOligarxx
а в чем их прикол??
Вообще ни в чем, просто новинка среди игрушек. Из покупают как бешеные, только завезли в магазин шт 200 -на неделю!
Pavelolka 18 июня 2017
Ответ дляКатяМ-60
Никакой!!! Вы наверное еще не видели припадки детей у которых забирали родители эту штуку или когда они ее например теряли. Скажем так нечто похожее на ломку плюс крики и истерические припадки.
Дети все разные.
slpplp 18 июня 2017
Ответ дляКатяМ-60
Никакой!!! Вы наверное еще не видели припадки детей у которых забирали родители эту штуку или когда они ее например теряли. Скажем так нечто похожее на ломку плюс крики и истерические припадки.
да ладно... Дома 3 шт есть. 2 купила детям на али по 50 грн. (сыну,он просил очень,ему 14 лет идочке за компанию,чтобы исключить драки ,ей 6 лет). потом сыну еще один подарили одноклассники на ДР. Играют,уже не так часто,как первые дни. Нет никаких ломок и истреик, обычная безделушка
R-VA 18 июня 2017
Ответ дляДобротная
Спиннер заспокаивает, развивает моторику рук, развивает мозг.
Каким образом он развивает мозг?!
Pavelolka 18 июня 2017
Ответ дляR-VA
Вообще ни в чем, просто новинка среди игрушек. Из покупают как бешеные, только завезли в магазин шт 200 -на неделю!
От кто-то разбогател на фигне ))
Oligarxx 18 июня 2017
Ответ дляR-VA
Вообще ни в чем, просто новинка среди игрушек. Из покупают как бешеные, только завезли в магазин шт 200 -на неделю!
Нет, но мы тоже уже купили светящийся за 160 , уже один сектор не светит, но вот в чем там прикол я не поняла...
ok1904 18 июня 2017
ну, купил на днях папа сьіну спинeр за 200грн типа мeталличeский на базарчикe на морe, аж... сутки поигрался сьін, дальшe уронил, ударился видимо спинкр об бeтон. подшипник внутри лопнул и нe расскручиваeтся, спинeр нe вьіп. свои функции... занавeс... рeбeнок молчит, сказал:значит нe eго игрушка
Мадам Клико 18 июня 2017
Вчера рассматривала в руках у мальчика лет 5 на площадке. Игрушка тупая донельзя!!!!
А что это??
КатяМ-60 18 июня 2017
Ну вот как бы по теме только, что кто-то г вайбере бросил ссылку
https://bbcccnn.com.ua/ukrayina/srochno-zaberyte-e...
vasilek5050 18 июня 2017
Никакой опасности спиннер не представляет.
Feel good 18 июня 2017
Их сейчас можно купить в СП по 39 грн (УП в конверте - 7 грн)(пластмассовые с металл подшипником).
Это товар-фетиш (быстро приходит на рынок и быстро уходит). На него сейчас резко падает цена.
acvila 18 июня 2017
Ответ дляДобротная
Никакой опасности спиннер не представляет.
ага, почитайте про свинец и ртуть которые в китайских спиннерах шкалят
galy36 18 июня 2017
у нас керамический светящийся лопнул в трех местах....жалко так, он лучше других крутился.
РоСток-RoStok 18 июня 2017
Ответ дляМадам Клико
Вчера рассматривала в руках у мальчика лет 5 на площадке. Игрушка тупая донельзя!!!!
Игрушка для аутистов ...так пишут на ин сайтах.
seam71 18 июня 2017
Ответ дляКатяМ-60
Никакой!!! Вы наверное еще не видели припадки детей у которых забирали родители эту штуку или когда они ее например теряли. Скажем так нечто похожее на ломку плюс крики и истерические припадки.
Я в шоке! Таки передумала теперь покупать.
Йо-йо уже валяется где-то.
seam71 18 июня 2017
Ответ дляДобротная
Спиннер заспокаивает, развивает моторику рук, развивает мозг.
А как эта крутилка может развить мозг? Просто интересно стало . Разницу между спиннером и йо-йо вижу только в методике вращения. Причем йо-йо сложнее раскрутить.
Bellis perennis 19 июня 2017
Дочке 4 года, купили обычный с металлическим напылением. Короче, выбирали по красоте и пробовали, чтобы легко крутился, там разные подшипники. Но у нее пальчики маленькие, не получается хорошо крутить, забросила. Видела в продаже маленькие, хоть и невзрачные, нужно было такой брать
R-VA 19 июня 2017
Ответ дляBellis perennis
Дочке 4 года, купили обычный с металлическим напылением. Короче, выбирали по красоте и пробовали, чтобы легко крутился, там разные подшипники. Но у нее пальчики маленькие, не получается хорошо крутить, забросила. Видела в продаже маленькие, хоть и невзрачные, нужно было такой брать
Да не нужно вообще ребёнку в 4 года его покупать! Лучше лишний кг фруктов купить ребёнку на эти деньги.
Ilya_Shu 19 июня 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23221810.html Музыкальный спиннер будет оригинальным подарком любому ребенку от 5 лет!