Берегу и стерегу• 19 июня 2017
Шоколад Shogetten.Ваши отзывы?
Сейчас во многих магазинах появился этот шоколад. Вроде бы из Словакии или Польши. Кто его кушал? Как он Вам?
Берегу и стерегу
• 19 июня 2017
Ответ дляспальное место
Люблю его, постоянно покупаю, и сию минуту его ем, кстати)))
дайте попробовать)))))
Анестезия Местная• 19 июня 2017
Отличный, беру его в ’продуктах из европы’ сразу по 30-40 упаковок, разных. Очень под чаек любим
Polaroid фирменные очки Киев• 19 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
вкусный очень, если оригинальный, а не подделка.
А чем подделка отличается не знаете?
Гидроусилитель руля• 19 июня 2017
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
А чем подделка отличается не знаете?
на вкус бе, как мыло рошеновское. В том месте больше не беру, мне сестра с Германии присылает вкусняшку)))
РозаЛюксен• 19 июня 2017
Пробовала этот шоколад в Германии - не понравился. Вообще там это один из самых дешевых и не популярных шоколадов
Бесстыдница• 19 июня 2017
Покупала в метро, как-то ожидала от него большего. На вкус больше нравятся наши проверенные фабрики
Попижёновна• 19 июня 2017
Раньше покупала, а потом проверила( кубик в чашке с горячей водой), весь всплыл, плохо растворяется -
значит пальмовое масло там, больше не покупаю, и кстати, так же проверяю сметану, творог(маленький кусочек размешать) настоящий творог потонет на дно - подделка всплывёт хлопьями
Конфиденциальность• 19 июня 2017
В Германии - самый дешевый и самый поганый. Хуже нет. Я попробовала - ’блювотний засіб’ Не представляю как ТАКОЕ может кому-то нравится.