Берегу и стерегу• 19 июня 2017

Шоколад Shogetten.Ваши отзывы?

Сейчас во многих магазинах появился этот шоколад. Вроде бы из Словакии или Польши. Кто его кушал? Как он Вам?
Ксюша лайт• 19 июня 2017
Обожаю этот шоколад.
Что-то не спится• 19 июня 2017
Классный
спальное место• 19 июня 2017
Люблю его, постоянно покупаю, и сию минуту его ем, кстати)))
автор Берегу и стерегу • 19 июня 2017
Ответ дляспальное место
дайте попробовать)))))
Гидроусилитель руля• 19 июня 2017
вкусный очень, если оригинальный, а не подделка.
Анестезия Местная• 19 июня 2017
Отличный, беру его в ’продуктах из европы’ сразу по 30-40 упаковок, разных. Очень под чаек любим
IQ 80• 19 июня 2017
Мне очень нравится. И очень удобно, что он отдельными квадратиками.
спальное место• 19 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
дайте попробовать)))))
несууу ))))))))))))))
Сам себе Петросян• 19 июня 2017
Ага. Тоже любим ))
Polaroid фирменные очки Киев• 19 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А чем подделка отличается не знаете?
Гидроусилитель руля• 19 июня 2017
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
А чем подделка отличается не знаете?
на вкус бе, как мыло рошеновское. В том месте больше не беру, мне сестра с Германии присылает вкусняшку)))
АлывердЫ• 19 июня 2017
Мне не понравился, покупала на границе с Венгрией (может и подделка)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2017
И мне не понравился, может, тоже подделка попадалась
РозаЛюксен• 19 июня 2017
Пробовала этот шоколад в Германии - не понравился. Вообще там это один из самых дешевых и не популярных шоколадов
Бесстыдница• 19 июня 2017
Покупала в метро, как-то ожидала от него большего. На вкус больше нравятся наши проверенные фабрики
ИМХОля• 19 июня 2017
В составе пальмовое масло. Но не во всех вкусах. Я покупаю в кофе сыпу.
Попижёновна• 19 июня 2017
Раньше покупала, а потом проверила( кубик в чашке с горячей водой), весь всплыл, плохо растворяется -
значит пальмовое масло там, больше не покупаю, и кстати, так же проверяю сметану, творог(маленький кусочек размешать) настоящий творог потонет на дно - подделка всплывёт хлопьями
Конфиденциальность• 19 июня 2017
В Германии - самый дешевый и самый поганый. Хуже нет. Я попробовала - ’блювотний засіб’ Не представляю как ТАКОЕ может кому-то нравится.