Летчица• 19 июня 2017

Карпаты.за 1600 грн..Ну почему так дорого

Блин, хочется отдохнуть, глянула цены..
То что реально красиво и нравится 1500-1600 за домик..
Ну чего ж так дорого?
Кто отдыхал, может посоветуете что то классное и хотя бы до 1000 грн
автор Летчица • 19 июня 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Где вы такие цены находите? На Букинге купили на 4 человека ( 2 взрослых,2 детей) за 7200 на 6 ночей с бассейном.На 2-х было 4700
Ого..я не на букинге смотрела
А так,ввела отдых в Карпатах и вот смотрела предложения по сайтам

автор Летчица • 19 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
На сколько человек интересует жилье? Есть контакты людей, где мы отдыхаем уже не один год в Полянице.
На 2х,вохможно 3х.
автор Летчица • 19 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что, обязательно снимать именно домик? Комнату в домике-коттедже , не?
Это как комнату?как в коммуналке?
Там-тарарам• 19 июня 2017
Ответ дляЛетчица
Это как комнату?как в коммуналке?
Это как номер в отеле.
все удобства в номере.
Adriana_• 19 июня 2017
Ответ дляЛетчица
На 2х,вохможно 3х.
Если интересны контакты - пишите в личку.
vickett• 20 июня 2017
Я забронировала недавно отель Осоння Карпаты, 950грн на 2+1 (доп. место) в сутки с завтраком номер полулюкс. место как по мне очень красивое
https://osonnya.com
автор Летчица • 20 июня 2017
Ответ дляvickett
https://osonnya.com
Ух ты как красиво.
Спасибо)а добираться туда если на поезде,потом еще маршрутка/такси?
автор Летчица • 20 июня 2017
Ответ дляvickett
https://osonnya.com
Напишите после отдыха,понравилось ли?
vickett• 20 июня 2017
Ответ дляЛетчица
Ух ты как красиво.
на поезде до трускавца в идеале, потом трансфер отеля заказать. там вроде уже не далеко.