Милашка-оторвашка• 19 июня 2017

Кто делал стликоновую грудь?

У меня была очень красивая грудь 3 размера. Родила, перестала кормить. Сказали грудь перевязать эластичным бинтом, чтоб молоко перегорело, и ходить 3 дня. И вот через три дня снимаю я бинт, а там.... Это уже не грудь, это даже не тряпка, а самые настоящие уши Кокер Спаниеля. Люди говорили, что нужно подождать и через пару лет грудь станет лучше. Вот прошло уже 4 года, а лучше ШОТО не стало. Я вот думаю сделать операцию, т.к. очень комплексую. Мужа даже стесняюсь, хотя он говорит, чтобы я невздумала и что у меня отличная грудь. А ШО я не вижу что ли!!! Девочки, поделитесь, кто делал операцию, как оно? Как на ощупь (хуже уже не будет, но Всё же)). Может у кого-то были проблемы после операции или наоборот довольны?
Отвечаю всем• 19 июня 2017
Капец..и меня это ждет, ребенку 1.3 еще под сиську засыпает. А вы сколько кормили?
ничевока• 19 июня 2017
Вам на спец форум . Наберите в гугле. Там девочки делятся фото до и после, делятся координвтами докторов. Недавно подружка делала у Эдгара Каменского, вечером уже домой поехала в другую область.
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Меньше года! Малому сейчас 5, а кормила до 10 мес.
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляничевока
Спасибо)
ничевока• 19 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я кормила больше 2 лет. Но бросала постепенно. Не перевязывалась. Так вот я худая 45 кг- а грудь 3-го размера. Не такая упругая конечно -но и не висит- беру купальник бандо без завязок-держится отлично.
Это я к тому -что все подружки которые перевязывались- остались ушки спаниеля.
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляничевока
И как ей, нравится? Всё хорошо?
Зам. зав. Анонима• 19 июня 2017
Автор, найдите форум plastic-surgeon, там есть раздел пластика в Украине и много веток разных хирургов с фотографиями, если почитаете, то и цены найдете и такие случаи, как у вас. Так что дерзайте, не стоит жить с комплексами, это все поправимо.
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляничевока
А мне врачи сказали, что обязательно! Моя подруга вот не перевязалась, так у неё такой мастит был, всю грудь изрезали ей. Так, что думаю это от организма зависит!
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо Вам огромное за помощь и понимание! Думала, что сейчас тут начнутся комментарии негативные. Спасибо!
Пез Году Неделя• 19 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Будьте готовы к тому что это не единоразовая операция. Потом надо будет обязательно делать коррекции. Так что деньги собирайте уже сейчас.
ЮляХарьков• 19 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
во-первых, уже коррекцию не делают, а ставят импланты пожизненно

а для автора: я не перевязывалась, резко отлучили от груди, грудь была В, красивая, круглая, упругая. Думала, что раз грудь маленькая, то не обвиснет... Блин... сейчас лучше и не смотреть. Это не от перевязки зависит
ничевока• 19 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если постепенно бросать в течении месяца-то мастита не будет.
А мне врачи ещё в роддоме сказали перевязать грудь-малой под капельницей лежал- я неделю сцеживалась- потом начала кормить и до 2 лет- потом постепенно в течении месяца убирала . И ребенку нормально и мне.
Подружке высчитали оптимальный размер, но я так понимаю у вас много лишней кожи- её будут вырезать.
Пез Году Неделя• 19 июня 2017
Ответ дляЮляХарьков

Это кто Вам сказал? импланты может и пожизненные, а вот кожа и мышцы стареет и теряет упругость. Поэтому, если не делать коррекцию с возрастом, грудь будет перекошена.
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляничевока
Мне кажется, что у каждого своя ситуация. Я вот например совсем не понимаю, как мне было построено, если молоко все прибывало и прибывало. Я если не кормили или не сцеживала мне грудь розперало, аж до боли. Думаю если бы я не перевязала, то мастит был бы обеспечен. У каждого свой организм. Есть у меня подруга у которой вообще груди не было, а после родов стали симпатичные титеньки.)) Есть подруги, что перевязывались, а есть, те что и нет, но в основном это у кого молока было мало, но только у одной из 10 грудь осталась нормальная. Вот вспомнила, познакомилась с девочкой в больнице, ей 36 лет, у неё двое детей, а грудь, как у 18 летней и она перевязывалась! Так, что скажите спасибо Богу, а мне вот так не повезло!
Голубая фишка• 19 июня 2017
Если размер позволяет, то делают подтяжку и все. Без имплантов. Более натурально. Но лично я когда посмотрела на процесс....перехотела в общем. Одинокий сосок на тарелке, напрочь отбил желание (
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мне просто подтяжка не поможет, у меня грудь будто пустая стала и куча кожи. Если её обрезать, то точно будет одинокий сосок.))) Так, хоть что-то в лифчик кладу.
Голубая фишка• 19 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так может Вы худенькая очень.?Ради такого дела и поправиться можно на пару кг.
Голубая фишка• 19 июня 2017
Поговорите с мужем откровенно, если его все устраивает, то не идите на операцию. Но если от этого страдаете оба, то конечно можно и всерьез задуматься. Сейчас же не только имплантами наполняют наверное. Может еще чем можно решить.А для других есть спец подкладки, гримм в конце концов для красивенного декольте.
Застряла• 19 июня 2017
Автор я делала операцию в 18 лет,еще не рожавшей!Сейчас мне 2,я откормила ребенка и все хорошо,грудь даже помле кормления не деформировалась.Те кто меня не знают,никогда не скажут что грудь сделанная,смотрится очень естественно и красиво.Главное не скупитесь на хорошего хирурга и качественные имплантанты( безспока годности)Я ниразу в жизни не пожалела об операции.
автор Милашка-оторвашка • 19 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Спасибо за Ваш отзыв)
Застряла• 19 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо за Ваш отзыв)
ой 25)
Не за что!и еще,важный момент,на этот шаг надо идти с полной уверенностью и желанием,ни грамма сомнений быть не должно!
Удачи Вам)