Да, я блондинка!• 20 августа 2013
Прошу реальные отзывы на пуховики Omni-Heat Columbia
Залезла в инет и ужасно расстроилась ((( Мнения неоднозначные, пишут что эти пуховкии холодные ((( А муж так его хотел, собирались уже заказывать и тут такой облом. Девочки, у кого есть пуховики Коламбия с этой системой, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Аноним Завхоз• 20 августа 2013
нема в них нічого хорошого, на нашу зиму не підійдуть, на євро в самий раз.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2013
я хожу в пуховичке, купила с Спортмастере за 1400 грн. Я довольна. Вот біли морозные дни, надевала брюки теплые ( Коламбия) и куртку и с детьми на горку- прекрасно!! Вот в - 30 не тестировла, наверное потому. что не бывает в Киеве таких сильных морозов.
Я тут Живу• 20 августа 2013
Ну не знаю у меня сын носил в прошлом году ...ему было тепло,на сильный мороз я правдо под одевала флисовую кофту.....смотрите сами может быть лучше что то мембранное
Аноним Анонимыч• 20 августа 2013
У меня такой очень теплый! Не верьте никому они реально теплые,до -10 хожу в нем и футболке,когда ниже одеваю тоненький свитерок,а то жарко будет!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Что такое еврозима? Смешно слушать.У нас не бывает 50 градусных морозов, для наших зим- пуховик- самое то :-)
Да, я блондинка!
• 20 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Правда? Та там же еще и утеплитель аж 700. Вот и не знаю

Да, я блондинка!
• 20 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Пуховику мужа, стыдно признаться, уже 5 лет
Нортленд у него, нереально теплый, при -20 ходил и не замерзал. А поменять его не можем уже два года, все руки не доходили и не нравилось ему ничего, а если нравилось, оставались только в продаже очень большие размеры. Сейчас решила-хватит, пора менять пуховик. Он мне этим Омни-хит весь мозг проел ))) Говорит хочу такой пуховик, но прошлой зимой не было его размеров, а сейчас есть, я счастливая-звоню, говорю, будем заказывать, и тут залезла в отзывы и облом (((((
Болтушка Му• 20 августа 2013
Купила себе прошлой зимой - качество очень даже ничего!!!! Заказывала с eBay и ошибочно заказала евро зиму (наш демик), но относила всю зиму и абсолютно не мерзла. Подружка покупала в Спортмастере также прошлой зимой полноценный зима - стоимость была около 3500 грн и ходила в нем всю зиму на тонкую кофту).
Швабристка• 20 августа 2013
Вы что? У меня маленькая дочка две зимы отмотала в Омни Хид. её было 1, и 2,5. Сейчас тоже присматриваю. Как это холодно? вы что?
Швабристка• 20 августа 2013
Да, я блондинка!
• 20 августа 2013
Ответ дляШвабристка
Приятно слышать ))) Просто понимаете, когда знаешь, что муж его хочет и тут находишь, столько радости ))) Да и мужики эти народ другой, не такие,как мы )) Мой муж, да и отец тоже готовы на себе экономить постоянно и довольствуются тем,что есть. Слова мужа-у меня есть пуховик и мне в нем тепло
А то,что ему уже 5 лет и он весь блестит, даже после химчистки
, не в счет
А зная,что хочет Омни-хит, уверенна,что наконец поменяем старый )) Но вот страшные отзывы (пишут,что эти точки создают эффект ледяного обруча на спине) меня реально пугают
, не в счет
Ежик Хрюха• 20 августа 2013
Добрый день!У меня куртка и штаны Omni-Heat Columbia. Я мерзлячка еще та! Так вот в этом комплекте при о я всегда была мокрая,потом стала одевать только на морозы. Мне кажется,что кто в них мерзнет купили подделку или явно не Omni-Heat именно зимний вариант. Так как есть даже ветровки Omni-Heat .
В спорт-мастере только курточка зимняя стоит 2500грн и брюки 1500грн в сезон.
Да, я блондинка!
• 20 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Скажите пожалуйста ,а какой явный показатель оригинальности? Я перелопатила весь инет, пишут,что молнии только YKK должны быть. Китай не подделывает молнии, не ставит YKK или тоже ставит? (( И на что еще следует обратить внимание? Чтобы быть на 10% уверенной, что это оригинал?
oksanka_ya• 20 августа 2013
Покупала у девочки здесь на сайте куртку гулять с ребёнком, относила зиму - не мёрзла. Когда сильные морозы были поддевала флиску.