Трынди-брынди• 19 июня 2017
Дневник смерти 2
Со мной произошел очередной триллер. Видимо я значительно потеряла в весе и лифт перестал реагировать на меня. Каждый день я беспомощно бью по кнопкам, которые не загораются в ответ, будто лифт пуст, в результате чего я вынуждена подниматься на 14 этаж пешком. Вначале я думала что лифт заклинивает, однако заметила, что все остальные жители спокойно ездят на нем. Сегодня на одном из лестничных пролетов я решила передохнуть и осмотрелась. Какой-то сосед выставил коробки и одна из них мне сразу бросилась в глаза - на ней баллончиком был нарисован огромный черный крест. В этом месте меня передернуло и я до сих пор боюсь понимать что это было. Неужто пора заказывать гроб, ребята.. По чем гробы нынче?
Нарисовалось• 19 июня 2017
от 500 грн
. Сколько ж вы весите, если на 7 летнего ребёнка лифт реагирует?
Скользкая• 19 июня 2017
На прошлой неделе застряла с ребёнком в лифте:( час ждали помощь. В это время дочка все время спрашивала , когда мы умрем, на сколько ещё воздуха осталось.