Златик• 19 июня 2017

ортопеды Пилипчук и Машуренко

девочки, нужна помощь!
врачи не могут поставить сыну диагноз и дали направление на Богатырскую, желательно к Пилипчуку...я туда уже вторую неделю дозвониться не могу, чтобы записать ребенка...по ходу почитала, что и Машуренко хороший врач...
так вот, может знает кто, принимают ли эти врачи в частных клиниках? очень не хочется целый день в очереди стоять...раньше принимали, а теперь смотрю на сайтах - их в списках врачей больше нет...или хотя бы расписание приема этими врачами на Богатырской...
буду очень благодарна за любую информацию!
Некомильфо• 19 июня 2017
Пилипчук.
Поищите где он еще принимает. И идите. Если ситуация сложная, то лучше не меняйте врача.

Нам именно он снял страшный диагноз. Остальные ортопеды только думали как денег заработать и попугать получше.
ДлинноНожка• 19 июня 2017
На Богатырской к Пилипчуку только живая очередь, запись нечего не дает. Или без очереди в приватную клинику, не помню какую. Очень понравился как врач, хотя и попасть к нему это ад. За второго ничего не знаю.
meliya• 19 июня 2017
Туда лучше не звонить, а ехать (с утречка самого), и да постоять надо будет, но этот доктор того стоит!!
автор Златик • 19 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
Пилипчук.

искала...не нашла
автор Златик • 19 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
а какое расписание приема? или хотя бы где его искать не подскажете?
автор Златик • 19 июня 2017
Ответ дляmeliya
он каждый день принимает?
meliya• 19 июня 2017
Ответ дляЗлатик
он каждый день принимает?
давно была, потому сейчас не подскажу...
автор Златик • 19 июня 2017
Ответ дляmeliya
а где именно он принимает? сегодня туда моя подруга едет, правда, по другому поводу, но можно будет хоть зайти узнать что к чему
Netvamp• 19 июня 2017
Была у него, правда давно. Остался его номер телефона - 067 321-61-93
Фантазерша• 19 июня 2017
Ответ дляЗлатик
искала...не нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411959
полно о нем информации в инете , а вы не нашли? так значит хотели
Фантазерша• 19 июня 2017
https://doc.ua/doctor/kiev/pilipchuk-oleg
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ПИЛИПЧУК можно проштудировать
Викана• 19 июня 2017
Пилипчуку надо звонить. К нему такая толпа, что надо с шести утра очередь занимать.