Кидстаффовна• 19 июня 2017
Девушки, где и какой кофе покупаете?
Всем привет, если не трудно, отпишитесь, пожалуйста, где и какой покупаете кофе.
ДА да да• 19 июня 2017
О, теперь совсем другое дело.
А по теме: Якобз растворимый из Германии здесь в Продавалке на развес.
Кидстаффовна
• 19 июня 2017
Ответ дляДА да да
О, теперь совсем другое дело.
Будем учиться пользоваться ресурсом честно)
+1 к рейтингу растворимого)
Кишечная палочка• 19 июня 2017
Ответ дляДА да да
О, теперь совсем другое дело.
раньше любила растворимый ,но проблемы с желудком ,врач сказал если вы не можете без кофе то лучше одну чашку но натурального
ДА да да• 19 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Знаю,что полезнее и щадящей для желудка заварной,но мне подходит,я пью 2 чашки в день и то с молоком.
Манька Галченок• 19 июня 2017
Львивська кавьярьня кавы.бываю во львове раз в год,беру много,чтоб на год хватило!
Кидстаффовна
• 19 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я был на производстве растворимого кофе. Никакой магии. Растворимый тоже может быть достаточно вкусным, если делать его из качественной арабики: Гватемала, Никарагуа, Эфиопия, Кения. А там использовали 70% робусты самой дешевой и 30% самой дешевой арабики из Бразилии.
Напиток такой горький и не вкусный :(
Кидстаффовна
• 19 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Простите за ’не анонимный’ ответ. Галочка, вроде, стоит!
Кидстаффовна
• 19 июня 2017
Ответ дляМанька Галченок
Наверное, Вы опечатались? Львивська копальня кавы?
Кишечная палочка• 19 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
не палитесь ,вы под анонимом
Кидстаффовна
• 19 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
не палитесь ,вы под анонимом
Да, уже разобрались! Опытные девушки всегда помогут))) Спасибо.
Кидстаффовна
• 19 июня 2017
Ответ дляudachamir
Geisha сорт

Хороший кофе. Много раз дегустировал его. Но дорогой и сложный в приготовлении для раскрытия потенциала.
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2017
Пью нескафе голд бариста. Из того что есть в маркете для меня лучшее. Брала пару раз других марок, то желудок болел, то тошнило, последний эксперимент ( не было моего) закончился головной болью, сколько раз пила именно этот кофе, столько и болела .
Кидстаффовна
• 19 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо за ответ)
СКИБИДЫШь• 19 июня 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Свой инет магазин.
А сколько стоит, какой вес и что за сорт кофе? В зернах?
СКИБИДЫШь• 19 июня 2017
покупаю Гватемалу в зернах на развес, но дорого получается. Может кто-то посоветует в зернах средней обжарки с легким шоколадным привкусом без горчинки. (без ароматизаторов)
Ума Палата• 19 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
Тьфу ,да.занята немного.