ВундерКИНГ• 19 июня 2017

Киев, 7 роддом отзывы

Девочки, отговорите или успокойте. Долго определялась с роддомом, 5-й закрывается на мойку, вроде уже настроилась на 7-й, уже и доктора выбрала. А тут знакомая говорит, что там грубое и хамское поведение, особенно реанимация...
Один плюс - это то что могу ночевать родственники (но мне это не важно).
Куда податься, если не 7-й и если кесарево под вопросом?
Тенюшка• 19 июня 2017
Рожала год назад, без договоренности, хамства не было вообще, т.е. абсолютно. Очень доброжелательное отношение, правда в реанимации не была, не скажу.
Ухахайкина• 19 июня 2017
Рожала в 7 без какого либо хамства.Врач,принимающая роды приходила каждый день узнавать как дела.Во время беремености была 24 часа на связи,если второй раз настроюсь,то только туда ,да и там ведь прекрасное оборудование,если вдруг что
Конфиденциальность• 19 июня 2017
Не верьте, только если роженица сама себя по хамски вела, тогда возможно с ней после нормального тона, попытались говорить на ее языке...
Отличный роддом, все очень внимательные, я осталась довольна.
МЧСница• 19 июня 2017
я рожала в 7-м 5 лет, без договоренности, супер отношение, уборка в палате, еда, осмотр врачей, все понравилось!!
Бабушка-байкерша• 19 июня 2017
Я сейчас в шестом. Мне нравится. А из седьмого мы стафилоккок привезли.
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2017
родила в 7-м троих детей. Если будет еще один, рожать буду там же. Хамство? не заметилп, рожала с ДБ
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2017
девочки, а если понадобится грудь размять, договорной врач даст указание или самой нужно договариваться с медсестрой?
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
вот и знакомая, которая хает 7-й - хвалит 6-й :)
Курочка-наседка• 19 июня 2017
У меня было ЭКС в 7 роддоме в 2013г. В реанимации я была недолго, а ребенок 2 недели. Врачей за это время узнала достаточно хорошо. И поверьте, те врачи с реанимации действительно профессионалы! Может бывают жестковаты, но главное, что они выхаживают деток.
Тенюшка• 19 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Бегом на сайт АКЕВ, Молочные реки, ЛаЛечеЛига - изучать информацию по ГВ, пока есть время!
Конфиденциальность• 19 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Всем помогут! Научат.
Тенюшка• 19 июня 2017
Ответ дляМЧСница
О, кстати, вспомнилось. Санитарки - это ж самые главные генералы в медучереждениях, в 7 была приятно удивлена. Всегда ооочень тихо заходили, очень тихо убирались. Один раз пришла санитарочка, а у меня муж спит с сыном на груди, полусидя на кровати и вытянув ноги на весь проход. Я его разбудить хотела, а она мне тихонько показывает, что не надо, аккуратно перешагнула, все протерла и тихо-тихо ушла. Я в шоке была) Да и вообще - и дежурные акушерки, и неонатологи были предельно вежливы и внимательны.
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2017
Ответ дляТенюшка
азы я уже знаю :)
Но мне в первый раз понадобилось одно растирание, вот поэтому и спрашиваю
Не за Будка• 19 июня 2017
Меня две недели тому отговорили от 7 в пользу 2. Родила неделю тому во втором роддоме. Все супер роды были сложные но разрывов трещин и т.п. нету. Спасибо врачам у меня роды принимало 6 человек) а цены ща благодарность в 2 в 5 раз ниже чем в 7. Плюс очень хорошие палаты для совместного прибывания
Анютка888• 19 июня 2017
Поддерживаю 2-й. Рожала у Порхуна В.В. очень довольна. Все очень понравилось.