АнтиТанкист• 19 июня 2017

кто-нибудь похудел на орбитреке?

как часто и сколько занимались?
Накладная• 19 июня 2017
пока занимаешься - худеешь, только перестал опять тот же вес. занималась 4 месяца 3 раза в неделю
Пупс• 19 июня 2017
Диетолог плюс орбитрек дома каждый день по 1,5 часа. Сейчас у мамы заменила его на вело плюс бассейн бесконечно так как свой
Пупс• 19 июня 2017
Орбитрек без диеты не те результаты ровно как и диета без орбитрека
Оржиця• 19 июня 2017
Сначала занималась 30-40 мин., прошла неделя, вторая, и т.д, потом накрыла его чтобы пыль не собиралась, сейчас вынесла на балкон, так же с кругом халахуб)))
Праздничный сервиз• 19 июня 2017
Автор, лучше сайкл)) там худеешь быстро, сушка сильная. Но тяжело))
Не против• 19 июня 2017
Лег Мэджик нужен кому? Отдам почти бесплатно, отслужил свое пока дите малое было, дома занималась, сейчас пылится
Пупс• 19 июня 2017
Ответ дляНе против
О! И у меня лежит)) и вибромассажер стоит) куда б пристроить))))
Купипупсичек• 19 июня 2017
а я б орбитрек забрала, если у кого валяется, по сходной спекулятивной цене
свой продала, а через год мама проснулась - очень хочет
Тарабарщина• 19 июня 2017
у меня пылился несколько лет. продала за копейки чтоб не занимал место
Ща как дам• 19 июня 2017
и мне продайте, за копейки. продают б/у дорого(((
Балаболка• 19 июня 2017
Ответ дляНе против
Можно мне?
Балаболка• 19 июня 2017
Ответ дляПупс
Можно мне?
Fancy Love• 21 июня 2017
Вопрос из разряда - от волшебной таблетки худеют? Принципы похудения всем давно известны - тратить больше, чем потребляешь. А способов потратить энергию очень много и орбитрек - один из них.