Для драки• 19 июня 2017
У кого магазин на Prom.ua, как Вы информируете покупателей о новинках?
В мобильной версии магазина есть замечательные кнопочки , "Новинки" и "Скидки", а в полной версии сайта почему такого нет, или я чего-то не понимаю? Человек зашел в магазин, как он может знать какие у меня сегодня для него предложения? Делать специальную группу с товарами, которые со скидкой, и еще отдельную с новинками, лично мне напряжно, т.к с такими лишними группами с дублирующимися товарами не дружит складская программа.
Как Вы информируете покупателей о новинках и акциях? Смс рассылка, эмейл рассылка, или как-то можно это красиво повесить на сайте?
Яйцеголовая• 19 июня 2017
Ответ дляБрехушка
лот с нуля выкладываете и пром сам их в новинки бросает.
А можно поподробнее, что это?
Брехушка• 19 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А можно поподробнее, что это?
если вы торгуете на проме то у вас есть личный менеджер для таких вопросов.
позвоните ему и он вам все толково обьяснит.
Для драки
• 19 июня 2017
Ответ дляБрехушка
Так а где потом эти новинки смотреть? Они доступны только в моб версии для просмотра (
Для драки
• 19 июня 2017
Ответ дляБрехушка
Я спрашивала год назад, сказали заводить отдельную группу, но мне этот вариант не подходит из за особенности работы складской программы.Просто подумала, может менеджер недостаточно компетентен, ну как это: в моб версии все красиво видно, а в полной нет?
Для драки
• 19 июня 2017
На витрине у меня хиты продаж, я их тоже убрать ее могу.Я бы вешала кликабельные яркие баннеры с новинками (акциями) и человек сразу бы попадал в нужный раздел..Непонятно, почему это не предусмотрели..
попутчица_аня• 20 июня 2017
Девочки,а как отправить жалобу на пром.Купила тел в а-стори,а они мне менять не хотят.
Зефирная попка• 20 июня 2017
Ответ дляпопутчица_аня
А при чем тут пром?