Юпитерная• 19 июня 2017

Девченочки, поддержите меня. Где взять стимул и мотивацию???

Все подруги вокруг стройняшки. Это к тому что вместе ни с кем не получится худеть
А у меня 97 ( жуть какая) кг веса
План такой - завтра разгрузка на зеленом чае, потом два дня на гречке, потом неделя на гречка, зелень, овощи, кефир, а потом пп
Стыдно, я корова. Но, вот, пишу даже без анонима.
Где искать единомышленников и подруг по несчастью??
Вот чтобы взаимные отчёты, чтобы не сорваться
А то за 10 лет что я их нажирала уже стоооолько раз начинала, не сосчитать
Поддержите меня
Может в инстаграмме новую похудай-страничку?
Или в ЖЖ?
Ну ничего не помогает!!!!
автор my_tess • 19 июня 2017
Ой, сори, закрылась на автомате

Белоснежко• 19 июня 2017
Ищите компанию в интернете. С кем то худеть проще.
автор my_tess • 19 июня 2017
Я уже даже с кумой на деньги спорила. Уговор был - я минус 10, она мне 100$
За два мес
Если нет - наоборот
Отдала ей сто баксов
Не помогло(((
Вероятненько• 19 июня 2017
Вы уверены, что гречка пойдет хорошо?
Я на гречке наела кило за неделю.
А так, успехов Вам, силы воли и хороших результатов!
Редисочка• 19 июня 2017
ох и сложно худеть!!! даже летом! думала что хоть летом скину...нет! наела с ягодами еще +3кг! сахар!
автор my_tess • 19 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Где искать? Может форумы какие похудательные поискать?
Ватный Пупс• 19 июня 2017
С такими диетами к вашим 97 килограммам ещё 10 добавится
Питайтесь нормально, а ещё лучше считайте ккал, информации море
автор my_tess • 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Вы уверены, что гречка пойдет хорошо?
Я на гречке наела кило за неделю.
Спасибо . был опыт. Хорошо сбросила раньше. Если бы начала пп, думаю, вес держался бы. А так догнала и перегнала тортиками и шашлыккмт и проч
Редисочка• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
За два мес
Если нет - наоборот
Отдала ей сто баксов
Не помогло(((
скажу вам главное! худеть нужно не более 3кг в мес! главный сжигатель жира-чистая вода!пить не менее 2.5 л в день-по стакану в час....есть часто но мало! обязательно тренажер! по другому-никак!

Вероятненько• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
я, когда на диете протасова сидела, висела на форуме диета протасова. 70 дней диеты пролетели как один день
любименькая• 19 июня 2017
а я решила завтра купить таблетки (немного сбивают аппетит),но сейчас меньше ем из за жары.Почти все время на ногах.Хочу попить.Когда то пила,немного аппетит сбивали и побочек не было.
автор my_tess • 19 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Надо не более 300 гр в сутки ягод и фруктов и то до обеда
Блин, я напамять могу каллораж рассчитать и кбжу и всякие теории про нутриенты и нюансы пп
А теория худеть не помогает(((
автор Юпитерная • 19 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо большое! Да, но при моём весе вначале может и больше уйти , даже если сразу на пп
А так , да , вы правы. Организм может сбросить не более 500 гр жира в неделю
Белый Лосик• 19 июня 2017
А зачем эта вся катавасия в виде чая и гречки? Сразу нельзя к ПП и подсчету калорий перейти? И срываться не надо будет, еда всегда доступна.
Страхованная• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
За два мес
Если нет - наоборот
Отдала ей сто баксов
Не помогло(((
У меня было тоже самое с подругой. Нужно было за 15 дней почти 9 кг сбросить. СБРОСИЛА! В итоге 13 кг похудела. Но со временем набрала.
Давайте вместе худеть.
автор my_tess • 19 июня 2017
Главная проблема в чем - я полдня на кухне. 4 детей и муж. Муж ест все и жареное и жизни без мяса жареного не представляет и тортиков и он худой !! КАК себя отвлечь чтобы не жрать????если бы вне дома, было бы проще гораздо((
Белый Лосик• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
За два мес
Если нет - наоборот
Отдала ей сто баксов
Не помогло(((
Автор, я 10 кг полгода с персональным тренером и ПП сбрасывала. Какие 2 месяца. Как уйдет, так и придет:)
автор my_tess • 19 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
Думаю если за пару дней хорошо вес уйдёт , вода т все такое - будет жалко потерять результат
Редисочка• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
у вас еще нет мотивации! моя подруга весила 100 кг при росте 160см...давление+суставы болели до крика! врач сказал-худеть или...... села па ПП -все! за год похудела до 75 кг....ушло высокое давление...про больные ноги забыла! но внешне стала выглядеть старше-лицо осунулось...но тут уж нужно выбирать-здоровье или красота!

Белый Лосик• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
Вы понимаете, что любая каша это углеводы, а при любом похудении углеводы надо ограничить, а не делать из них диету?
Монодиету можно хоть на шоколаде делать, хоть на пиве. Дело не в самой гречке вообще. И так же после монодиеты будет стремительный набор, т.к. организм не дурак и будет спасать себя от того что голодом морят. Вес не держался бы в любом случае, т.к. если бы Вы начали добавлять другие продукты, то повысили бы свой калораж, соответственно пошел бы набор.
Белый Лосик• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
А теория худеть не помогает(((
Странно, что Вы все знаете, а верите в целебную гречку и голодовку на чае.
Белый Лосик• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
Купите гриль и ешьте вместе. Как он будет есть жареное, если никто не жарит?
Белый Лосик• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
Да не страдайте фигней. Ваша стратегия Вас еще ни разу не довела до финиша.
Бывшая блондинка• 19 июня 2017
заплатите денежку:диетологу+ массажисту+купите абонимент на акваэробику- и будет Вам стимул)Диетолог -будет изучать Ваш дневник питания(уже будет стыдно есть жареное и т.д.), на акваэробике-кто-то будет меньше Вас(у Вас есть стимул)+массажист скажет: кушайте правильно- цените мой труд!!!)Мне помогает за 3 месяца-10 кг, но хочу ещё-----))
Забагаловка• 19 июня 2017
так худеть нельзя Вы не похудеете,а ещё больше нсберете
1 спорт
2 исключите сахар вообще попробуйте хотя бы один день а лучше 2 небели
3 чай кофе убирите замините водой компотами без сахара
4 варённая еда,сырая еда
5 секс
Вечный двигатель• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
За два мес
Если нет - наоборот
Отдала ей сто баксов
Не помогло(((
поспорьте на 500дол)
автор my_tess • 19 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Вот этого тоже кошмар как боюсь !!!! Мн и так 36, уже изменения га лице видны а ещё как обвиснет все.
Алгонавт• 19 июня 2017
Ответ дляmy_tess
Я сейчас 4 день на диете Магги,честно даже боюсь взвешиваться.Всегда последнее время полная была,но ве 80 кг держался годами,а сейчас было пол года гормоны и кажется я уже просто не объёмная.Мне трудно стало в движении,колено болеть начало от веса при ходьбе по ступенькам((я-ХУДАЮ,пока на диете а потом попробую ПП,но я бы не смогла без чётких указаний-мне нужны ограничения и рамки!
автор my_tess • 19 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Давайте вместе худеть.
Давайте. Пишите в личку . или мейл свой. Будем инфой и успехами обмениваться
автор my_tess • 19 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
Пишите мне а личку. Давайте вместе. Я тоже планируют побольше двигаться. Бег, приселания и тд мне противопоказаны, у меня уже болят суставы спина