Не стесняюсь• 20 июня 2017
Кто брал в прокат машину в Италии? Поделитесь опытом.
Добрый день.
Девочки, подскажите кто брал в Италии машину в аренду?
Бронировали авто заранее, если да то где?
Франшизу нулевую брали или частичную?
Заблокированную на карте сумму полностью Вам вернули?
Были ли какие то эксцессы, сложности?
Буду очень благодарна за информацию!
Франшизу нулевую брали или частичную?
Были ли какие то эксцессы, сложности?
Буду очень благодарна за информацию!
Оченьценная• 20 июня 2017
Была сложность с тем, что прислали штраф на 80 евро через месяц после поездки:) Не бронировали заранее, взяли в аэропорту, так вышло почему-то дешевле, чем смотрели в инете. По франшизе там нужно индивидуально смотреть, у всех свои условия. Дорогие не дешевые.
Не стесняюсь
• 20 июня 2017
Ответ дляNaatalja
И ещё -детское автокресло бесплатно можно заказать или нужно отдельно доплачивать?
ну вот из того что я уже изучила, могу сказать что за детские кресла нужно доплачивать, порядка 5-10 евро в сутки.
Нарисовалось• 20 июня 2017
Мы брали в аренду, карту приняли только с личным фото. Сумму заблокировали в течении 5 дней вернули. В любом случае в договоре это указано. Возвращали в аэропорту. Забыли кошелёк в ней, через 5 мин вернулись, машину приняли и сказали, что ничего не было:( Обращались в главный офис, где нам по секрету сказали, что итальянцы самые хитрые. Лучше и обфоткать машину зафиксировать сколько топлива и прочее, иначе потом от фанеры снимут со счета деньги типа вы не заправленную им вернули...
Не стесняюсь
• 20 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Вот я и переживаю за это, наверное не будем жлобиться и возьмем с полной страховкой, что бы никаких придирок и быть не могло.
Брали на Сицилии у Maggiore через Economy Car Rentals. Бронировали заранее, но на месте решили взять большую машину и немного доплатили. Изначально не планировали брать полную страховку, но по нашей глупости на карте не хватило 5е до суммы депозита (1000е). пришлось брать полную страховку. На карте заблокировали только сумму аренды и страховки, которые потом сняли. Проблем никих не было. Но мы ни разу не пожалели о полной страховке. Уверена почти наверняка, что лишнюю царапину они бы точно нашли. В результате ’попали’ бы на большие деньги...