ПушАпница• 20 июня 2017

какие люди ходят в ваш трен. зал

расскажите про интересные типажи
железный занавес• 20 июня 2017
никакие
Мала• 20 июня 2017
в мой ходят всякие но нет там фитоняшек, даже среди тренеров
тренера молодюсенькие девочки, которые и так выглядят хорошо
kokakok121• 20 июня 2017
разные ,я и внимание не обращаю
Apple3010• 20 июня 2017
разные, но больше улыбают мужики которые крутятся перед зеркалами напрягая мышцыу нас таких два чувака
автор ПушАпница • 20 июня 2017
Ответ дляМала
так и в моем. девушки тренеры имеют просто хорошую фигуру-не выработанную тренировками. а парни -сильно перекачанный верх, нет гармонии
Мала• 20 июня 2017
Ответ дляПушАпница
у нас как то тоже так, я вообще не люблю накаченных людей и перекаченный темболее
люди как люди, много женщин в возрасте от 45 и даже больше с лишком, много до 30 конкретно толстых
много просто обычных таких как я и не толстых и не худых
очень много девочек молоденьких худющих, я бы сказала тощих и когда смотришь как она поднимает ту гантельку аж сердце кровью обливается
черная мамба• 20 июня 2017
А я как не приду, так каждый раз толпа худеющих пенсионерок
Наизнанку• 20 июня 2017
В мой разные ходят. В разное время разные люди. Тренера мальчики - перекачанный только один, остальные просто хорошо накачанные. Тренера-девочки - 1 фитоняшка. Остальные с хорошими спортивными фигурами.
А вот из посетителей типажи просто книжные встречаются.
автор ПушАпница • 20 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
ну расскажите...
автор ПушАпница • 20 июня 2017
раньше 100 лет назад ходила в зал. тренер был мужик не молодой-такой пи..ун, у него мальчики подростки тренировались, ну как тренировались-он им сказки рассказывал вместо тренировки, а у самого пузо огромное
Не любовница• 20 июня 2017
Обычные - каждый занят собой.
А, есть уникальная девушка - микрошорты, спортивный лиф, макияж и распущенные волосы... Леди Годива одесского разлива. После нее на тренажерах волосы и лужи пота...
Наизнанку• 20 июня 2017
Ответ дляПушАпница
ну расскажите...
Ну есть там такой типичный папик. Ушки-цепь-животик-кошелек. Вокруг него 2 типичные охотницы-суперфитоняшки. С парафетом, макияжем, распущенными волосами, попами орехом. Для меня загадка, как они умудряються бегать и не потеть.
Есть яхтсмен - интересный мужчина. Но когда он приходит, начинаю с ним трындеть, вместо того, что бы заниматься. На йогу ходят интересные типы. Один был внешне бомж бомжом, простой как валенок, посидеть похихикать можно запросто. Потом случайно узнала. что какая-то не простая шишка он.
Тетка ходила классная. Уже уехала. Вот реально думала ей лет 40, ну 42 максимум. Оказалось у нее внуки взрослыелет и ей за 60.
Ну и стадо понтующихся малолеток. Но их сезон уже прошел. Они ближе к октябрю появятся. А потом уже перед летом.
автор ПушАпница • 20 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Класс! Тётя впечатлила!
Пьяная вишня• 20 июня 2017
я в своем зале только двух интересных персонажек видела, две подружки, одна худая (не спортивная, а именно худая), вторая - ’аппетитная’, не сказать, что толстая, но рыхловатая, так сказать.
Худая ’толстой’ с умным лицом что-то рассказывала, ’толстая’ с умным лицом внимала.... девочки покачали ножки по очереди на 2 тренажерах, потом покачали прессик еще на двух и с видом выполненного долга удалились в раздевалку. На кардио не пошли ни до ни после тренировки))))
остальные - люди как люди, каждый занят своим делом, очень удивила одна барышня, которую я уже несколько раз видела в качестве тренера. Отпустив очередного подопечного, приступила к тренировке под руководством... другого тренера, который тоже только что отпустил своего клиента в раздевалку))))
Надежда наш компас• 20 июня 2017
Ой, разные))) Так не расскажешь - это надо видеть. Девушки менее приметные у нас, а вот мужчины...
Наизнанку• 20 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Класс! Тётя впечатлила!
Меня тоже. Она общительная, рассказывала про сына часто. Ну и за ней молодой человек заезжал. Всегда выходил и ей дверь открывал и помогал сесть в машину. Я решила, что это ее сын. Сказала что такой воспитанный. А она мне выдала, что это ее внук. Я вот так стояла
А потом за ней сын таки заехал, выглядел старше своей мамки. Я бы увидев на улице, решила, что это муж, который старше.
Дар• 20 июня 2017
По большей части мужчины, которые работают только над верхом:) Женщины больше на дорожках вместе с телефоном или на групповые.
Хотя есть и те, кто занимается явно с толком, сам или с тренером.
больше всего удивляет две категории - молодые пацаны (16-20лет) худющие, которые делают по какойто только им понятной методике с жуткой техникой и женщины (за 50 с лишним весом) которые делают скорее зарядку на тренажерах и стесняются спросить как верно и вообще как с этим тренажером работать.

Среди оравы тренеров реально мужчины еще в хорошей форме, есть и в очень хорошей и даже толковые тренера с моей точки зрения, а вот среди девушек 2 более менее... а так - просто стройные после курсов.
Дар• 20 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну а чему удивляться? тренерам тоже тренер нужен часто - ничего странного в этом нет.
Пьяная вишня• 20 июня 2017
Ответ дляДар
мне казалось, что тренер - это такой человек, который знает, что делать, как делать и зачем делать
и если ты тренер - то ты это уже все знаешь - зачем тебе тогда тренер?
Дар• 20 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну все знать нельзя - это раз:)
Во вторых тренер нужен не только потому что знаний не хватает, но и как контролер и для страховки. Не все люди способны заниматься самостоятельно выкладываясь на все 100, так что тренер тут может быть очень даже нужен.