Ekaterina1977• 20 июня 2017

Где прописаться в Киеве?

Привет всем! Нужна прописка- регистрация В Киеве или обл на месяц ,два для оформления документов ( загранпаспорт).Может кто знает собственников которые могут оказать эту услугу.
irina _d• 20 июня 2017
загранпаспорт делают с любой регистрацией

Макадамия• 20 июня 2017
Для оформления загранпаспорта киевская прописка не нужна, достаточно украинской прописки.
matyakaslova• 20 июня 2017
Для оформления загранпаспорта прописка не нужна.
vikolette• 20 июня 2017
Автор, Вы шутите?)
Загранпаспрт оформляют в Киеве с любой пропиской
http://ovir.org.ua/raznoe/zagranpasport-v-kieve.ht...
Advoco• 20 июня 2017
Загранпаспорт оформляют с любой пропиской в любом населенном пункте и БЕЗ ПРОПИСКИ в т.ч.
автор Ekaterina1977 • 20 июня 2017
Спасибо за совет))) но вы меня не поняли нет вообще никакой прописки уже несколько лет. Не у всех знаете ли есть жильё
автор Ekaterina1977 • 20 июня 2017
Ответ дляOrganic
Прописки нет вообще
автор Ekaterina1977 • 20 июня 2017
Ответ дляvikolette
Автор, Вы шутите?)
Нет не шучу, просто прописки нет вообще у меня
автор Ekaterina1977 • 20 июня 2017
Ответ дляirina _d
Её нет вообще

автор Ekaterina1977 • 20 июня 2017
Ответ дляМакадамия
Её нет
vikolette• 20 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
оформляют и без прописки, это необязательное условие. Вы же когда-то где-то были прописаны, вот по тому адресу и пошлют запрос.
А если хотите прописаться по новому адресу, тогда это может занять и больше 3-х мес., 1-2 месяца прописки Вам не помогут.
автор Ekaterina1977 • 20 июня 2017
Ответ дляvikolette
Как 2-3 месяца? Вроде сейчас прописку делают за 2 часа если не меньше? Ты.е если фирма одна занимающаяся пропиской в Киеве предлагает сделать не вестись? Это развод? А без про прописки кстати не делают(( и потом визу рабочую не откроют
vikolette• 20 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
после того, как Вас зарегистрируют по новому адресу, Ваши данные вносят в базу, и это может занять до 3-х месяцев, пока они там появятся. Но это если идти обычным бюрократическим путем) возможно через фирму этот процесс можно ускорить.
автор Ekaterina1977 • 20 июня 2017
Ответ дляvikolette
Спасибо