Сорока белобока• 20 июня 2017
Второй раз и БОЛЬНО (((
Опытные девушки ,подскажите ,что делать ) Первый раз (в плане секса) было больно .очень ..даже по рукам пошел мороз и ладошки стало покалывать . Но второй раз тоже было также больно и опять как током в руки отдавало ...Как сделать что б не было так больно? А то какое тут удовольствие ...
Сорока белобока
• 20 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Скільки вам років?
Я автор . мне 23 года ) я девушка )
Сорока белобока
• 20 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Автор, возраст скажите, а то може рано вам еще(((
Я автор . мне 23 года ) я девушка ) не думаю что рано))))
КонхфЭдкаТузик• 24 июня 2017
До гінеколога нормального, а не з ссрра. Проблема може бути через неповний розрив, ектопія, запальний процес. У незайманих теж можуть бути вагінози, наприклад через гарднерел.