Сорока белобока• 20 июня 2017
Второй раз и БОЛЬНО (((
Опытные девушки ,подскажите ,что делать ) Первый раз (в плане секса) было больно .очень ..даже по рукам пошел мороз и ладошки стало покалывать . Но второй раз тоже было также больно и опять как током в руки отдавало ...Как сделать что б не было так больно? А то какое тут удовольствие ...
Пугачиха• 20 июня 2017
Что молодёжь делает на форуме ’не самых свежих декретчиц’?
А по теме - к врачу.
Апочемучка• 20 июня 2017
Ответ дляПугачиха
А по теме - к врачу.
А врач при чем? Партнер не умеха,наверное
Хи хи, ну ну• 20 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
это мальчик пишет,партнерша не опытна попалась
Анонимарик• 20 июня 2017
Попросите партнера не торопиться. Больше времени уделите предварительным ласкам. Расслабьтесь сами. Это скоро пройдет. Дело практики так сказать)
Апочемучка• 20 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А с чего решили,что мальчик?
Перловая Кашка• 20 июня 2017
Может попробовать смазки охлаждающие? И увлажнение будет и немного онемеет все. И не спешить, а удовольствие прийдет чуть позже.
размахер• 20 июня 2017
Не обязательно юный возраст. Мне в 21 год было очень больно лишаться девственности. Не только первый секс, а и второй, и еще какое-то время. Пошла к гинекологу с вопросом - она меня высмеяла. Ответа я не получила. Как-то так прошло.
Если у Вас гинеколог нормальный, посоветуйтесь. Но Вы не одна такая.
советский цирк• 20 июня 2017
если Вы девушка, и речь о девственной плеве,то она не всегда рвется в первый раз.
Она может растягиваться, и тогда больно пока не порвется.
Некоторые на роды с ней приходят.)
Масяня Я• 20 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
НЕ секситься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000, от этого дети бывают. Потом жалобы, че делать то, беременнная я в 16
бибизяна• 20 июня 2017
А какой промежуток прошел между первым и вторым разом? В первый всем неприятно, ну может за очень редким исключением. Перед вторым должно пройти какое-то время, дать там всему успокоится, зажить, это нормально. Мне понадобилась неделя
Ума Палата• 20 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Некоторые на роды с ней приходят.)
Девственная плева не цельная , а имент отверстие и при па оно растягивается. Учите анатомию.
советский цирк• 20 июня 2017
Ответ дляУма Палата
с подобными’грамотеями’ не спорю.
Я Главная• 20 июня 2017
мне первый раз тоже очень больно было, второй и третий раз тоже. потом полегче, но все равно больно и так почти 5 лет, пока не расстались. потом появился другой парень и я поняла, что у первого было огромное достоинство, просто очень огромное)))
Мастер Класс• 20 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
вот вам не повезло(
Мастер Класс• 20 июня 2017
мне тоже было больно первый месяц, но даже не из за плевы, а потому что там было очень узко, плюс из за страха смазки было маловато, вот спустя месяц только стало лучше.
Я Главная• 20 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
вот вам не повезло(
и не говорите....хорошо, что замуж за него не вышла....а то так всю жизнь мучиться...помню когда он сзади, то у меня слезы лились. и эрозию лечили с ним ((((
Дайте подуться• 20 июня 2017
тоже было больно жутко, вспоминаю с ужасом лишение девствености. ощущение что тебя внутри разрывает
Булку Дай• 20 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
с подобными’грамотеями’ не спорю.
если вы считаете иначе , объясните, как идут месячные у девственниц с цельной плевой
С подобными вам, да, спорить себе дороже,
советский цирк• 20 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
ерунду пишите.
Сами себе что-то придумали.
Все возможно• 20 июня 2017
Автор, секс -- это не ваше.
Прекращайте это дурное дело, раз вам так больно.
идите лучше крестиком повышивайте, книгу прочтите или что обычно школьники на каникулах еще делают?)
Бывает и такое• 20 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Автор, секс -- это не ваше.