Дюймовочка• 20 июня 2017

Шотландский котенок, отдам

Девочки, остался один котенок, мраморный мальчик, продавать нет уже времени, уезжаю, отдам только в хорошие руки, не для перепродажи. Котенок полностью самостоятелен и готов к переезду. Заинтересованным вышлю фото в вайбер. Киев.
uhtishka• 20 июня 2017
можно мне в личку фото пжл, или нужен именно вайбер?

ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
вам лично котейка нужна?
А вы разговариваете исключительно с теми кому нужен котенок? Тогда стоило сразу закрыть тему и оставить либо емейл для связи, либо писать открыто в л.с Я у вас ничего тайного не спросила. А вы устроили тут тайны Мадридского двора.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляuhtishka
его наверное уже забирают, как раз с девочкой переписиваюсь
Миззери• 20 июня 2017
Ответ дляПупс
так я как раз и писала, что котенок это ребенок. у меня сейчас щенок 7 месяцев и это еще один ребенок. да, это собака, но забот с ним не меньше, чем с ребенком.
Сравнили блин.
Это и не ребенок и забот да, меньше.
Ребенка на пару часов дома одного не оставишь маленького и тд.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
именно от таких как вы и устроила
uhtishka• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
напишите пжл в личку где вы территориально и фото, вдруг не заберут
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляuhtishka
ок, сейчас
Морковку дай• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Так, дякую. Котик дітям дуже сподобався
uhtishka• 20 июня 2017
люди, чего вы злые такие?

ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
именно от таких как вы и устроила
Все ясно, можете даже не отвечать. Тут тоже как то отдавали котенка, но в этом случае честно написали что с котейкой не все в порядке. А вы отъездом типа прикрылись. Если был бы нормальный котенок то и фото было бы и информация о нем. А так свели не понятного кого, непонятно с кем. Родилось то что родилось. Остальных удалось сплавить а этого ни как. Бедные хозяева. Шотландская порода не простая, а в руках таких горе разводчиков как вы вообще катастрофа.
Дадосвидания• 20 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Так, дякую. Котик дітям дуже сподобався
Месячных котят нормальные заводчики не отдают.
Бывает и такое• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Сами все придумали, молодец
Дадосвидания• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Это сбагривание проблем. Шотландцы проблемны в разведении. Ошибка в подборе пары может стать причиной появления болезненного потомства.
uhtishka• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
вы наверное разводчик шотландских котят?
моя мама купила кошку вообще в переходе за 50 коп лет 15 назад, о ужас, обычная дворняжка. Прожила 10 лет с родителями и плакали все, когда ее не стало..
Дадосвидания• 20 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
Сами все придумали, молодец
Вполне логичные выводы. Любой, кто сталкивался с питомниками, заводчиками, породистыми животными, сделает те же выводы.
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
Так автор и не заводчик, обычный плодильщик, ей простительно)))
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Остальные пошли на продажу
Дадосвидания• 20 июня 2017
Ответ дляuhtishka
Не сравнивайте дворняжек и шотландцев в плане здоровья.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
100% котенок еще кушает маму и не единой прививки нет.

ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
Сами все придумали, молодец
рада что вам понравилось
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Прививки сделает хозяин
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляuhtishka
вы наверно не внимательно читали, у меня собака
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Остальные пошли на продажу
Как мило... прям как пошли на мясо...
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Как мило... прям как пошли на мясо...
Как скажете
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Некогда маму доедать, автор срочно уезжать нужно, потому ’Морковку дай’ ощутит все прелести воспитания такого малыша, и какашки на кровати и пописы в тапки пока к лотку приучится, и исцарапанне руки и мебель пока играть и к когтеточке привыкнет. Это еще хорошо если котенок окажется быз сюрпризов в виде боляек, тогда и пожизненное посещение ветклиник тоже обеспечено.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Прививки сделает хозяин
А то что у котенка не сформирован иммунитет вас мало волнует? После первой прививки котенок еще маму должен кушать. Да есть самостоятельно он еще только учится. А бесценные уроки мамы в плане гигиены кто ему даст? А потом ноют тут на форуме кошка гадит где попало. Хотя вам то что это же не ваши проблемы.
Оличка_Боличка• 20 июня 2017
Знакомая очень хочет котика, но после того как вернутся с отпуска, середина июля аж...
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Прививки сделает хозяин
Если не принесет в квартиру вирусняк на обуви или дороге когда будет забирать котенка и малыш не подцепит кальвивирус или чумку. Главное проинформируйте что ветеринара для прививки нужно вызывать на дом, а не тащить непривитого котенка в ветклинику.
Дадосвидания• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Прививки сделает хозяин
Это ваша обязанность!
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я во всех этих сюрпризах не на секунду не сомневаюсь. Котенок только глаза открыл а его бегом выперли. Страшно представить во сколько отдали остальных, если они проданы. В 3 недели что ли? Это что бы ни как не потратится а только за работать.