Дюймовочка• 20 июня 2017

Шотландский котенок, отдам

Девочки, остался один котенок, мраморный мальчик, продавать нет уже времени, уезжаю, отдам только в хорошие руки, не для перепродажи. Котенок полностью самостоятелен и готов к переезду. Заинтересованным вышлю фото в вайбер. Киев.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так мы и на форуме для общения. Просто странный у вас кастинг, и пристроить сросчо хотите и по вайберу людей отбираете. Обычно пристраивая животное используют все возможные ресурсы, чтобы выбрать самого лучшего хозяина.
я вас услышала

Дадосвидания• 20 июня 2017
Ответ дляtanya-ttt
я в шоке, хочешь сделать доброе дело, еще и обгадят.... А ничего что документы денег стоят?
Каких денег? С породистым котенком должен быть ветпаспорт и документ, подтверждающий происхождение.
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Японский кот: http://udivitelno.com/images/9/kot-snupi-zvezda/1-...
Немецкий кот: http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_...
Хрошо, что вы умеете пользоваться гуглом, но все в оеме прекрасно понимают что речь в теме о одноименной породе, а не о вымышленном коте неопределенной национальности.
Престидижитатор• 20 июня 2017
И почему вы умалчиваете возраст? Не нагуглили еще подходящее фото и не знаете какой возраст написать? Смело пишите возраст 1-1,5 мес. и тема с топа не пропадет , гарантирую.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Что вы от меня хотите? Возраст 1 месяц, фото гуглю
МисисПропер• 20 июня 2017
А можна. i менi фото на вайбер 0971189455
Дон Пэдро• 20 июня 2017
можно мне фото на вайбер? 0936916009
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
Напишите, пожалуйста, если автор пришлет и проверьте в Гугле на предмет не ворованное ли фото.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
У вас уже столько номеров и что ни кто не забирает котенка?

автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ворованные фото, успокойтесь
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ну может автор его из Шотландии привезла)))))
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
а вам что?
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Ворованные фото, успокойтесь
Я и не вам писала.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
а вам что?
переживаю за судьбу манюни)
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
переживаю за судьбу манюни)
не переживайте, с ним будет все хорошо
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
не переживайте, с ним будет все хорошо
так нашелся уже кто то или нет? Много же писали вам.
Жабры жабы• 20 июня 2017
У нас 3 месяца была шотландская, очень красивая, но больше не выдержали-детей царапала , хотя они ухаживали за ней, решётку не любила, три дня протестовала-ходила под ванну, пока не убрали, с мужа чуть скальп не сняла, когда он когти пытался обрезать, магазинную дранку для когтей не признавала, последней каплей был кожаный диван. Отдали бесплатно и за такси заплатили, лишь бы пристроить. Может, нам такая попалась. У знакомых британцы были спокойные, но мальчики
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
вам то что?
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
вам то что?
ну я же простой вопрос задала, почему так трудно на него ответить? Я так понимаю кот Страйт, а более половины надеялось увидеть Фолда?

Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что троль обыкновенный. Фото тут не выставляет потому что знает что в Гугле девочки найдут.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
так и есть
lion4ik• 20 июня 2017
Автор,якраз шукаю котеня.напишіть в приват.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
вислоушка? они в большинстве своем нелюдимые, и тут не раз об этом писали хозяева.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
ну а вам что? кому интересно уже написали и посмотрели, а остальные поговорить
Миззери• 20 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вы думаете, что пишите???
Чистокровность ровняете бумажкам???
У меня щенок (куплен за 500$) от многократных чемпионов-родителей и я специально не брала никаких документов (так как мы не планируем выставляться и заводить потомство), но это не меняет тот факт что он породистый.
Мы француза купили недавно за 8000 (стандартная цена) без доков.
По тем же причинам.
А тут обязательно котенок на отдачу должен докумерты иметь)
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
вы ей Богу странный человек. Вы пишите на форуме, тут как бы и есть поговорить. Я у вас что то личное спросила? Какой на вас цвет трусов что ли? Просты вопросы.
Жабры жабы• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Да, терпела только меня, хотя дети в ней души не чаяли.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
вам лично котейка нужна?
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже тоже начинаю так думать. Тайна покрытая мраком.
Миззери• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Это потому что вы не понимаете что для некоторых котята и щенки тоже детки. У меня например собаки, и тоже мои детки.
Значит вообще как можно отдавать, этожедетки, весь приплод себе оставлять и быть многодетной собачей мамой