Дюймовочка• 20 июня 2017

Шотландский котенок, отдам

Девочки, остался один котенок, мраморный мальчик, продавать нет уже времени, уезжаю, отдам только в хорошие руки, не для перепродажи. Котенок полностью самостоятелен и готов к переезду. Заинтересованным вышлю фото в вайбер. Киев.
Tatka Kiev• 20 июня 2017
А почему фото зафукают?
Мне котёнок не нужен, но так хочется полюбоваться

с_переулочк­а• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ну так пойду. в чем проблема? я еще раз напишу лично вам - а не имею права сэкономить, если тут бесплатно отдают то, что я буду покупать?
У вас слишком много требований как для бесплатного котёнка
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Из-за таких как автор, плодят как попало, в итоге страдают животные.
Вы правы, очень страдают
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Хоть кому то фото дали? Или да буде срач
Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...

как это не заплатила - я написала в первом же своем посте, что куплю, если он будет с документами
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
На родителей смотрите
А что на родителях на морде написано больны ли они или нет? Почитайте что такое кардиомиопатия, и как она определяется.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк

Удалено администрацией...
Пукимончиг• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Да нет. Породистых и хотят запретить. Генная мутация,из за которой такие милые ушки несет угрозу жизни котиков.
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк

и да, он без документов, вам тут делать нечего.

Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
спасибо, именно это меня и интересовало.
какого возраста он?
тел 067-девять4-94-3семь8
С каких это пор прививки и паспорт стали документами?
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Фото только для избранных, шоб на сглазили.
Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
это вы будете говорить у кого с головой не все в порядке? ответы свои перечитайте - только человек не в себе такое может писать
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
что то я сомневаюсь есть ли он вообще
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Вот это Вы ерунду пишите, на любую дворняжку можно за деньги купить элитную родословную.
Дайте контакты где купить. Давно прощу, хочу своим котам сделать, они у меня мурзики полосатые. А то все пишут, а контакты никто не дает.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, для тех кто оставил вайбер
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
не нужно мне озвучивать свои диагнозы, мне это не интересно.
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
что то я сомневаюсь есть ли он вообще
Правильно делаете, нет его
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Нет, для тех кто оставил вайбер
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А где автор написала что он продистый? Написала шотландский и что ? Точно так же можно написать, Японский, Немецкий.
А что есть такие породы - японский, немецкий кот?

Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Нет, для тех кто оставил вайбер
А если вайбера нет, то все, желающий в пролете?
Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
где требования? я спросила с доками или нет?
Престидижитатор• 20 июня 2017
Девочки, напишите кому фото сбросили. Уж больно автор на троля смахивает с ее манерой отвечать.
Эт вернячОк• 20 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Японский кот: http://udivitelno.com/images/9/kot-snupi-zvezda/1-...
Немецкий кот: http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_...
автор Дюймовочка • 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
вы поговорить? да в пролете
ЗдесяЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2017
автор, а город то какой?
Посудомойка• 20 июня 2017
Ответ дляПупс
при чем здесь помесь? шотландцы отличаются слабым сердцем и нужно быть уверенным, что покупаешь котенка у здоровых родителей. для этого им делают УЗИ сердца и т.д.
да вы что? и никак проблемы с сердцем не смогут вылезти позже?
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2017
Увидела. Киев
Престидижитатор• 20 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
вы поговорить? да в пролете
Ну так мы и на форуме для общения. Просто странный у вас кастинг, и пристроить сросчо хотите и по вайберу людей отбираете. Обычно пристраивая животное используют все возможные ресурсы, чтобы выбрать самого лучшего хозяина.