КошкинДом• 20 июня 2017

У кого встроеная духовка, она нагревает мебель?

можно рядом ПММ?
Дона Ко Ко• 20 июня 2017
Что такое ПММ?
Нет не нагревает и стекло всегда еле тёплое при самой высокой температуре.
ПС. Рядом с холодильником
автор КошкинДом • 20 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Что такое ПММ?
ПС. Рядом с холодильником
посудомоечная машина
Слоник-тоник• 20 июня 2017
Нагревает. ПММ наверное можно, а вот холодильник точно не желательно
Наездница• 20 июня 2017
духовки есть разные, моя не нагревает, но мебельщик сразу смотрел документацию, т.к. етсь по раному отвдит тепло. некотоыре таки греют в сторону
Неновая почта• 20 июня 2017
не нагревает. эль фреско фирма.
автор КошкинДом • 20 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
пишут что сальники высыхают...... а нет места ее где встроить
Дона Ко Ко• 20 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ага, вы спец ))))
автор КошкинДом • 20 июня 2017
Ответ дляНаездница
какая у вас модель духовки?
барабанщица• 20 июня 2017
у меня немного столешница теплая, и стекло достаточно теплое. Но моей старушке уже 10 лет, сейчас наверное уже делают лучше
Ламборджини• 20 июня 2017
Нет. Не нагревает.
По бокам с двух сторон стоят 2 встроенных холодильника, посередине встроенные духовка и микроволновка.
Инна Бех• 20 июня 2017
У меня 2 стекла, то переднее елее теплое, а внизу у тумбочки вздулась пленка МДФ на фасаде
Куплю орехи• 20 июня 2017
нагревает ( теплое) боковую стенку и внизу на шухляде также пленка на фасаде отклеилась от температуры ( ну туда горячий воздух попадает). И однозначено в духовке иидет вентиляция и горячий воздух куда-то выходит... так что надо геометрию духовки смотреть.
TSAREVNAAA• 20 июня 2017
Поставьте между духовкой и посудомойкой маленький выдвижной ящик. А вообще посмотрите, как Ваша духовка выбрасывает воздух. Большинство выбрасывают через отверстие впереди и не нагревают мебель.
Пирожкиня• 20 июня 2017
у меня не греет и духовка (с пиролизом!!!) стоит возле ПММ все всегда холодное.
Пирожкиня• 20 июня 2017
автор, а Вы хоть марку своей духовки напишите и какой очистки духовка
автор КошкинДом • 20 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
у меня еще голая кухня. не духовки не мебели.... проект делаем вот и думаю что куда потом.........
Бабульция• 20 июня 2017
Вроде бы, не нагревает. у меня вообще плазма над духовкой. Из духовки дует холодный воздух. Боковушки мебели тоже не греются
Наездница• 20 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
какая у вас модель духовки?
У меня горенье, точнее модель даже не помню, ей уже лет и лет (ретро-серия)
Наездница• 20 июня 2017
В моей духовка вентилируется по задней стенке
КинДза• 20 июня 2017
Духовка Вирпул. Мебель не нагревается.
Куколка-мяуколка• 20 июня 2017
Встройка Электролюкс. Не нагревается, там требования по свободному пространству вокруг по инструкции.
Вот нашла вам -
http://www.sdmeb.ru/kuxni/raschet-koroba-pod-duxov...
Бабульция• 20 июня 2017
Ответ дляНаездница
и у меня) серия simplicity
Болтушка Му• 17 июля 2017
Ответ дляБабульция
и у меня) серия simplicity
А подскажите, какая у Вас модель? Довольны?