добрый день всем. у кого из мамочек есть опыт покупки пляжных сандалек для деток Tribord?
Пишут что изготовлены для пляжа, бассейна. А что на каждый день не подойдут? В садик напрмиер как сменку....
очень уж понравились что они такие легенькие, а то я всгде все кожу да кожу ищу.
Буду признательна за отзывы.
Я поняла. спасибо. но значит в группу можно их брать. как сменку. у вас есть они?